MrRobotElija - CryptoTalk.Org Jump to content

MrRobotElija

Banned
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

2 Followers

About MrRobotElija

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

436 profile views
  1. потерял на wex бирже 5к$ ) когда делал возвраты средств вернулось естественно в usd, не смотря на то что биток вырос в пару раз, тупо не повезло быть дегенератом и трейдить такие бабки на бирже с душком) Но это были легкие деньги, поэтому так безалаберно относился, сейчас считаю каждый $
  2. цвет темы темно серый, так что думайте головой
  3. фиксируйте деньги в недвижку, людям всегда нужно где то жить. Еще мне нравится идея покупки плодородных земель на юге, сельхоз продукция тоже в любые времена будет продаваться. Посмотрите на богатую знать в лондоне - там все на недвижке завязано, непросто так)
  4. Забудьте про легальность, выводите дробите, инвестируйте во чтото белое и понятное для налогов - оттуда уже легализуйте. Хорошего ничего будет, если засветите большие суммы - найдутся ребята, которые захотят долю, а на мелкие суммы все плевать, государство такое, дегенеративное.
  5. Кстати на счет дропов и заработка - помню был такой проект Pundix , там там начисляли 6% в месяц, что с ростом курса в 10 раз давало просто невероятную прибыль на протяжении полугода. ТОгда в месяц падало 2-3к$ чисто дропами, помимо роста самого депозита. Естественно под конец лавка щедрости закрылась, но было очень приятно) Сейчас такое уже не встретишь, если только не мультиачить жестко по 100 аккаунтов
  6. Да это очень сложно, пока себя не поломаешь, успеха не будет, к сожалению, это борьба не только с рынком но и с сами собой. У меня есть пример человека, который упорно набирал биток пару лет назад, когда то т до 3500 ходил, у него был пара трейдов за год, он сколотил около 400$к, так как заходил с плечом и ждал 4 месяца выхода из сделки. Пока эмоциональный интеллект не будет развит как у него - не будет денег в трейдинге. К слову я в тот момент сильно пересрался и выходил в период падения и бросил крипту до следующего хайпа.
  7. Заменить трейдинг на инвестирование, но для этого нужен доп источник дохода или из вне крипты или внутри крипты (аирдропы/фарминг/работа в комьюнити). Трейдинг не для всех, он сильно выматывает эмоционально, отнимает время 24/7. А при инвестирование - вы дождались фундаментальную точку вохода - напрмиер биток по 6к - зашли и ждете еще полгода, чтоы продать по 11к, вот вам и профит. Погонитесь за быстрыми деньгами - будут увеличенные риски и потеряете деп, это просто факт.
  8. Вам просто повезло. Курс мог провалиться и до 5-6к, тогда вы были бы в минусе, а друг сидел в долларах и купил бы по 6к биток. Здесь важно не путать опустил руки/правильная точка входа. Еще я очень советую не равняться на друзей в теме инвестиций - у вас разный эмоциональный фон, разны возможности на старте, и там где ваш друг успешно заработает - вы можете сплоховать и получить минус. Партнерство важно только для обмена информацией, а дейтсовать по одной стратегии это плохо - я это прошел уже сам. У меня есть знакомый, который очень редко заходил на биржу и вобще все хайповые вещи пропустил - ieo, фарминг, дропы всякие. И что вы думаете? он сумел сохранить битки с 2016 года , капитал сохранился в долларах на 60%. В отличие например от меня) Опустил он руки? нет, он просто действовал по своей стратегии, удобной исключительно в его случае.
  9. Активно не пользуюсь, вот из недавного кстати дфинити упало долларов на 300-800$, зависит от курса на старте
  10. Я раньше активно пользовался сервисом этим, в паре eth-tinkoff но там постоянно нет резерва под выплаты, поэтом пришлось уйти на другие площадки. Просто по бестченджу смотрю, там на лимитах 400-600usdt уже есть отличные курсы для обмена
  11. пассив в фарминге сделал? или там на рефках как то? Или это разлок токенов ежемесячный?
  12. Если есть капитал и доп источники дохода, то варианты заработока растут. Напрмиер фарминг, как высокорисковый, так и более консервативный на стейблах. Там речь по 10-20% доходности на весь портфель в месяц, что на депе 100к$ дает ощутимую прибылЬ) Конечно нужно соблюдать меры и не лезть большой суммой в хайп. Также поднятие нод на проектах, напрмиер НюСайфер - вложения несколько тыс $, на выходе профит чистый 5-10к$ по моим прикидкам. Понятно что для 95% этого форума эти пути заработка вобще неизвестны даже. Я сам вне крипты был почти год, сейчас возвращаюсь в игру) Возможности есть, нужно не тупить и не хадничать и больше читать англоязычные источники + шарить в технческой части -- анализ контрактов/проктоколов/поднятие нод/бетатестирование сетей - это все дает прибыли тысячи долларов в месяц. Мне просто тут интересно новчкам писать, делиться мыслями, но до поры до времени, обычно я в телеге в англ пабликах общаюсь с профиками.
  13. В смысле редко зарабатывает? Мы же про крипту говорим, в 16 году со 100$ люди делали такие капиталы, что потом квартиры покупали и машины. Я лично покупал эфир по нескольк $$ : потом сливал по 1000$ сидя в Хилтоне в Европе) Как раз тогда люди зарабатывали на инвестировании огромные деньги, просто не всем их удалось сохранить) Но кто через это прошел, далее уже ошибок совершает меньше.
  14. Тебе нужен капитал чтобы зарабатывать. В текущих реалиях это 100к$ , с меньшим уже будешь медленне разивваться и делать рискованные вещи. И естестенно нужны источники дохода помимо крипты, чтоы пересиживать циклы падения и не сливать в минус. Это если мы говорим про инвестирование. Если это дей трейдинг, то мне с него год назад удавалось, делать по 100% в месяц, но я забросил то дело, так как нервная система начала сбоить, устал просто
×
×
  • Create New...