fastshowlive - CryptoTalk.Org Jump to content

fastshowlive

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About fastshowlive

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, нет, не давал, но если хочешь попытаться, то есть масса DeFi протоколов, которые гарантирует тебе, что твои деньги не пропадут. Можешь погуглить.
  2. Привет. Все что сделал в своей жизни, если бы нужно было бы мог повторить. Не жалею о сделанном, ибо время в обратную сторону пока что нельзя запустить, уроки вынес, а идти вперед с повернутой назад головой - не лучшая идея.
  3. Привет, крипта сейчас занимает большую долю в моей жизни/ времени, ибо она становится основным источником дохода. Но думаю, что крипта еще успеет повлиять на мою жизнь и жизнь други.
  4. Привет. Администрирую паблик, посвященный аирдропам. Так же написал разные статьи на тему крипты та и видео снимал, сейчас одно в разработке. Так что популяризируем всеми силами 🙂
  5. Привет. Такое можно сделать как факультатив. Ибо заставлять учить механизм крипты того, кому эти знания не нужны - глупо. Это,кстати, является одной из проблем современного отечественного образования - нет факультативности.
  6. Привет. Инвестиции - тоже бизнес. Но если сравнивать инвестиции и классические варианты офлайн и онлайн бизнеса, то выбирать нужно то. что больше тебе нравится. Получать же большие деньги можно и там, и там.
  7. Привет. Проблема новичков в том, что много кто пытается начать торговать, прежде чем получил достаточно знаний, и часто происходит полный слив депо, а после этого они кричать, что трейдинг - несуществующая профессия , а крипта - пирамида. Не берите большие плечи, ребят 🙂
  8. Привет. Заработок зависит от твоих потребностей и образа жизни. Если нравятся дорогие машины, большие дома, то нужно работать, работать по-крупному, а это зачастую сопряжено с рисками, которые тебе нужно минимизировать. Если же нет желание ездить на Бентли :), то тогда можно зарабатывать меньше.
  9. Привет. За лучший не скажу, ибо не имею таких познаний, но могу сказать , что хранит активы на биржах- опасно, ибо те взламываются и деньги с кошельков воруются, если уже и хранишь, то лучше хранить не на одной. Если нужно что-то хранить в долгосрок, то можешь рассмотреть MetaMask и TrustWallet.
  10. Привет. Богатым можно стать , создав свой токен, и много людей, создавших свой токен, независимо от даты релиза токена, и ставших миллионерами( если для тебя это богатый ) тому доказательство. Но все эти люди создавали то, что нужно людям, что пользуется спросом и можете принести какую-то пользу.
  11. Привет. Понятное дело, что сможет. Яркое тому доказательство другие девушки, которые являются трейдерами, инвесторами и CEO разных проектов. У женщины ровно такие же мозги, как и у мужчины в целом, ну моментами у большинства механизм работы отличается, но эти отличия никак не препятствуют познанию крипты.
  12. Моя первая криптовалюта, как и у большинства, биток. Познакомился с ней еще в 2013 году, тогда особо то и выбор был не большой. Помню лайткоин еще был, еще какие-то монеты были, но биток - звезда. Он такая криптовалюта, через которую познавали, познают и будут познавать рынок крипты.
  13. Привет. Думаю, что порождает , но не на столько много, как может показаться. Больше людей стали сидеть дома и изучать разные новые сферы жизни человека - наткнулись на крипту и начали думать, как заработать, ну и создали всякие скамы.
  14. Привет. Вопрос интересный. Создать можешь ерс20 токен, можешь создать через uniswap, зарядить ликвидности и токен готов. Но если хочешь, чтобы токен был не пустышкой, то нужно продумать функционал, зарядить бабок в маркетинг, а тут или свои бабки тратить, или искать инвесторов.
  15. Привет. Пока что миф, но этот миф может скоро стать реальностью. Ибо спрос на биткоин растет, больше людей узнает о крипте, предложение ограничено, так что все возможно.
×
×
  • Create New...