CryptoMiner228 - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoMiner228

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

1 Follower

About CryptoMiner228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Какая разница откуда деньги? Главное, что они есть и это самая лучшая биржа, очень удобная в использовании, так еще и выплачивает все вовремя.
  2. Огромное спасибо за полезную статью. Давно пользуюсь этим обменником. Автору долгих лет жизни и всем форумчанам также.
  3. Учавствовал и вообще еще ничего не пришло, подскажите, когда?
  4. Статья довольно полезная, обязательно попробую майнер Kryptex. Надеюсь, что он принесет прибыль и компьютер сильно не истощится. буду безумно рад этому. Спасибо за статью автору. Он действительно помог нам.
  5. 1060 даже очень неплохо для майнинга и надеюсь, что в будущем будут все пригодны доя майнинга, та как дело в будущем в этом. Вся суть в этих видеокартах, они и будут приносить прибыль нам, и мы все обязательно поднимимся.
  6. Ребят, как думаете, если поставлю 2 плашки по 6 гигов и видеокарту RTX3080, с материнкой еще не определился, там посмотрю. Ну вообще будет нормально майнится? По поводу процессора я думаю I9 купить сразу, чтобы не париться
  7. Привет, дорогой друг, я тебе скажу так, что на данный момент лучше копи. Биткоин еще будет расти и во много рад поднимится, а нам это будет только в плюс. Как никак, биткоин обещает подняться до 100 тысяч , поэтому ждем.
  8. Приветствую, очень прикольная тема, как раз то, что мне нужно. Надеюсь, что мне поможет это, так как постоянно нужно вывести копейки с эфиров. Очень помогла эта тема, желаю автору долгих лет жизни.
  9. Привет, форумчане. Недавно узнал об этом обменнике и единственное, что радует, так это очень приятный курс. Надеюсь, что в будущем будет работать с более высоким качеством и более быстрый вывод. Также хотелось, чтобы добавили прямое пополнение с кошельков USD и EUR
  10. Приветствую, слышал много об этом кошельке, но в ней присутствует достаточно мало криптовалют, поэтому не вижу смысла что либо делать с ними. Есть много достаточно хороших и проверенных кошельков, поэтому советую пользоваться Blockchain’ом.
  11. telegram -@bigtasty1312 Проверенный обменник ,работает 24/7 Много раз ,менял у него
  12. Как я понял, ты прямо оттуда можешь выводить эти монеты, и где то я слышал, что один токен - 3,30$(но не точно). Я просто дал лишний заработок. Не проверял, надо проверить.
  13. Приветствую, форумчане. Недавно наткнулся на очень годное приложение под названием SocialGood. Доступно в Play Market и App Store. И так, в чем суть: 1) За регистрацию в приложении платят 1$ SG. 2) Далее вам дают реферальную ссылку, за каждого друга, приглашенного вами - вы получаете по 1$ SG. 3) Также можете совершать покупки и получать SG доллары. ССЫЛКА НА ПЕРЕХОД К AIRDROP'у - https://referral.socialgood.inc/?id=j4wjht Переходим и забираем свои SG доллары. Всех обнимаю, родные.
  14. Очень годная тема, думаю, что на этом можно неплохо заработать и раскрутить свое производство. Можешь поискать людей на определенных биржал, они занимаются этой сферой, она тебе поможет.
  15. Неплохо, очень хорошая мотивация для людей. Пусть покупают, но при этом часть получают назад. Именно такие предложения и делают спрос на биржевом рынке. Браво, ребята.
×
×
  • Create New...