olegushka - CryptoTalk.Org Jump to content

olegushka

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About olegushka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользуюсь в принципе всем доволен имею 2 карты пластиковую и виртуальную, пополняю прям с Yobit и рассчитываюсь где хочу
  2. Я думаю вряд ли новый дроп повторит его успех, хотя чем черт не шутит конец года не за горами, все бывает.
  3. Те валюты которые не имеют за собой аргументированной поддержки, которые создавались не для развития каких то проектов, а для баловства исчезнут сами по себе, так как их оборот будет 0, настоящие проекты худо бедно но еще долго просуществуют.
  4. Естественно все ныли, всем хотелось халявных долларов, счас ажиотаж спадет и начнется нормальное общение по темам, да и постов бестолковых меньше станет.
  5. А почему вы думаете , что этому вас должны учить в обычной школе, зачем обычную школьную программу нагружать еще кучей ненужных предметов, в обычном классе около 30 человек из них экономика в жизни нужна 5-7, половина это будущие работяги и им забивать голову экономикой на фиг не надо, что бы получить знания которые вы описываете и существуют техникумы, институты, доп образование в крайнем случае.
  6. ну от этого ни кто не застрахован, надо быть очень внимательным, хотя и у меня были прецеденты не туда переводил.
  7. Да как то о биткоине слышал давно, когда он обрел реальную стоимость начал обсуждать с коллегами, но столкнулся с криптовалютой вплотную только в 2017 когда пришел в майнинг, а затем и в трейдинг.
  8. Мне интересно как они просекли что он у него есть, это так же если у меня есть счет в офшорах, вы его не отследите и не узнаете сколько у меня денег и отнять не сможете, что то я не видел , что б битки с аукциона как конфискант продавали.
  9. Я уже столько говорил себе эту поговорку про прикуп, даже сейчас на Yobite запущен виртуальный майнинг, я поначалу не рискнул в него вкладываться, а теперь жалею, те кто вовремя Pack в 2017 закупили и скинули его в на пике в начале 2018 были безумно рады, а кто прохлопал то же вспоминали поговорку, да вообще я думаю к любой монете можно применить эту поговорку, так как на некоторых ты поднялся, а на некоторых влетел.
  10. На Yobit есть такая фишка называется инвест https://yobit.net/ru/investbox/, некоторые позиции имеют весьма неплохой процент, можешь ознакомится и попробывать.
  11. Во многом не соглашусь, переход от существующих денег к цифровой валюте, какждому государству выдетит в копеечку, это надо перенастроить весь существующий финансовый поток, выделить средства на разработку валюты, обменников, способов защиты крипты и так далее это очень дорогой процесс пока в нем больше трудностей чем плюсов.
  12. Вау, люблю конкурсы для девушек, особенно для красивых, особенно если на них вместо купальника кружочки из биткоинов))
  13. Ну вот хоть кто то понимает, что раз есть крипта почему ее не использовать для обмена на , что то стоящее. В России то же пора пепси за Dogi продавать. А так же школьные обеды в столовых, а то школьникам деньги на завтрак дают, а они их на Yobit заводят, вот что б голодными не оставались, в школе бы криптой и расчитывались.
  14. Пока всем людям будет непонятно за счет чего осуществляется поддержка криптовалют, эти инвестиции будут рискованными, так как курс не поддается прогнозам, он зависит от разных факторов вплоть до настроения толпы и количества майнеров, потому что к примеру я за годы трейдинга убедился что на курс больше влияет новостная информация, а не экономическая составляющая.
  15. Это дата начало новой эры цифровых денег, начала эпохи криптовалюты, когда нибудь эта дата станет считаться днем рождения криптовлюты.
×
×
  • Create New...