Криптовалюта под проценты - Page 578 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, nico28 said:

Вариант конечно не плохой, большинство так и делают, но а с другой стороны то-же нельзя предугадать какая монета моет стрельнуть, а брать все подряд это то же будет не особо выгодно.

За то может повезти при покупке всего подряд и какая то монета даст большие иксы. Только нужно следить постоянно за их курсами, а то памп может быть слишком быстрым и нужно успеть продать.

  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же InvestBox на бирже Yobit, можно под проценты ставить разную крипту. Лично я там майню токены EasyCash которые получил бесплатно на раздаче, да они стоят копейки но за-то бесплатные. Еще много таких разделах с стаками есть о которых лично я не знаю, но думаю вполне реально поставить крипту под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем добрый вечер, например есть такая система как стакинг,но неопять же таки не на всех биржах,вносишь сумму под процент,после через время выводите под небольшим процентом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных сервисов кроме инвест бокса ебита не знаю. Но интересно было бы узнать. Сам хочу вложить куда то рипл чтобы он просто так не лежал. Кто знает проверенные сайты посоветуйте буду благодарен.

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много дефи проектов есть. Только они такие же как и инвестбокс на йобите,такой же лютый скам бывает, а бывает и годнота, которая позволит заработать неплохие проценты с монет. Тут уже как повезет, если хотите сдвинуть фактор удачи, используйте стейкинг топовых монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не инвест бокс, поэтому могу посоветовать)) Майнекс-  монета пирамиды йобита, растёт постоянно из-за того что покупают майнеры, при нынешней агрессивной пиар политике данной монеты стоит попробовать, я вкинул 0.3 эфира,посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно решил закупить ont на бинансе и положить их под проценты,в итоге спустя примерно неделю эти токены начали падать в цене,но я вовремя успел их вытащить и продать,ушел конечно в минус,но зато уже есть хоть какой-то опыт в этом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 03:29, OnlyBanAfter50posts said:

Возможно я это уже говорил, но криптовалюта и кредит/займ не совместимы. Не стоит с этим шутить

Почему же вдруг в ваших глазах эти вещи стали несовместимыми? Сейчас уже не то что сервисы по кредитованию в битке существуют, сейчас уже даже торговые биржи дают в кредит. Я считаю что все это имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток , хоть автор топика и не просил говорить про инвест боксы , но к сожалению это самый лучший вариант для вкладывания крипты под какой-то процент , конечно существуют сайты , где вам будут обещать по 100% в день , но все мы с вами понимаем , что это обычный скам . конечно возможно и существуют такие предложения , но что-то я сильно сомневаюсь 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sensei20018 said:

В интернете можно найти не один десяток сайтов компаний и сервисов, предлагающих инвестировать биткоины или альткоины под проценты (немалая доля которых, кстати, может быть откровенно мошенническими ресурсами).

Можно держать популярные монетки на популярных биржах или кошельках и получать с этого процент. Тут точно нет рисков и никаких проблем как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нашел проект digex. Так там стейкинг, ну криптовалюта под процент. 0,5% в день! Это 15% в месяц! Там так же можно биток застейкать, под 0,12 в день. Конечно вроде в 5 раз меньше. А все равно больше чем везде. Советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, badlam said:

За то может повезти при покупке всего подряд и какая то монета даст большие иксы. Только нужно следить постоянно за их курсами, а то памп может быть слишком быстрым и нужно успеть продать.

Но это если вы удачных монет закупили больше чем надо, бывает так что даже 1-2 больших взлёте не перекрывает убытки по остальным монетам которые очень сильно скатились, тут больше не везении вывозить.

  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Latines said:

Сейчас нашел проект digex. Так там стейкинг, ну криптовалюта под процент. 0,5% в день! Это 15% в месяц! Там так же можно биток застейкать, под 0,12 в день. Конечно вроде в 5 раз меньше. А все равно больше чем везде. Советую. 

Раз советуете, то обоснуйте на основании чего вы советуете этот проект? Вы написали ,что нашли его сейчас, значит вы лично его толком еще не опробовали. Тема посвящена не вариантам вклада под проценты, все которые знаете, а именно проверенные 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте про nexo. Выдают своеобразные кредиты под залог криптовалюты. Я бы все-таки не хранил инвестиции на каких-то чужих ресурсах. Могу посоветовать ДЭШ, если хотите вложиться на долгосрочный период. Кстати, на некоторых биржах есть стакинг. В начале месяца инвестируешь монету, а в конце месяца получаете с этого процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Latines said:

Сейчас нашел проект digex. Так там стейкинг, ну криптовалюта под процент. 0,5% в день! Это 15% в месяц! Там так же можно биток застейкать, под 0,12 в день. Конечно вроде в 5 раз меньше. А все равно больше чем везде. Советую. 

С данным проектом не работал, и вообще о нем ничего не слышал. Но по процентам которые вы описали, дает он очень много, а значит где-то подвох, и вам бы не советовал туда вкладывать много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положить биткоины под процент можно на бирже Полоникс.На странице лендинг можно одолжить свои средства людям ,торгующие на этой бирже.Процентная ставка ,а так же срок хранения человек выбирает сам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewbigboss said:

Я даю кредиты в криптовалюты моим друзьям, которые зарабатывают и возвращают мне с процентами. Это очень выгодно, хочу сказать.

Хороший способ заработка. Этого можно так называть быстрый зароботок. Но я советую не дать никому на кредит. Потому что я знаю как сложно под процентом оплатить но если очень нужна придётся взять кредит. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mrsmithdm said:

Почитайте про nexo. Выдают своеобразные кредиты под залог криптовалюты. Я бы все-таки не хранил инвестиции на каких-то чужих ресурсах. Могу посоветовать ДЭШ, если хотите вложиться на долгосрочный период. Кстати, на некоторых биржах есть стакинг. В начале месяца инвестируешь монету, а в конце месяца получаете с этого процент.

Да стакинг это на мой взгляд хорошее решение. Как бы там не было но я всё же больше доверяю биржам чем каким то там сайтам с инвест проектами. Инвестиции всегда связанны с риском потери своих средств по этому надо очень серьёзно подходить к этому вопросу.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту под проценты, хм, можно конечно положить, это же по сути получается как и деньги под проценты, нормальная идея. На многих биржах уже есть, так что ниче нового. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Funjoy said:

Криптовалюту под проценты, хм, можно конечно положить, это же по сути получается как и деньги под проценты, нормальная идея. На многих биржах уже есть, так что ниче нового. 

Но за то в случае с криптовалютой присутствуют риски обвала курса монетки, в которую вы инвестировали. Но, с другой стороны она может и вырасти, что принесёт вам дополнительные проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Вообще довольно странный вопрос, если рассмотреть его со стороны банка. То есть можно допустим отдать кредит за 1 биткоин себестоимостью 800к рублей. А уже получить долг 1-им биткоином стоимостью уже 200к рублей.

Ну так банк же тоже будет давать кредит в биткоине допустим по опредленному курсу и думаю поотм нужно будет отдавать банку именно эквивалент в баксах ,то есть в минусе всегда будет только тот кто возьмет кредит в криптовалюте 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда банки будут принимать криптовалюту, наверное можно будет положить их в депозит, хотя сейчас на биржах можно такое сделать. На Йобите можно класть своих монет в инвестбокс и каждый день получать проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма чоткая штука за криптой под проценты есть  у Crypto.com Это - крипто банк (уже проверенный временем и мной лично). Ты выступаешь в качестве заёмщика крипты и тебе за это капают проценты. Если закидывать в биткоине - выходит 4,7% годовых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я бы не советовал подобные сервисы. Сам лично помню историю БитКоннекта. Просто лютый пузырь. Если ты имеешь ввиду делегирование, то тогда могу посоветовать проект Minter. Сам участвую в нем с самого старта) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема уже старая и не сильно актуальная. Сейчас defi на большом хайпе. Вот там можно реальные депозиты открывать как в банке. И даже брать криптовалюту в кредит. Лично я пока только на себе испытал предложение от кошелька huobi wallet. Вложил немного эфира под 0.3%. Посмотрим что с этого выйдет. Но комиссия конечно там большая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...