Latines - CryptoTalk.Org Jump to content

Latines

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About Latines

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вроде всё отлично у меня начиналось. Всё отлично продолжалось. Но за последние 2 месяца я в убытке. Мне крипта очень нравится в плане дохода. Были месяцы когда я делал х10, х20 за месяц. А сейчас в минусе. Но это в первый раз за 4 года. Так что все отлично. Советую, если вы ещё думаете, изучайте и зарабатывайте.
  2. Работал с ней. Мне понравилось, комиссии не большие. Все быстро приходило. Так что теперь если нужно закинуть деньги в какой-то проект, то выбираю его, если он есть в списке.
  3. Топик 2019 года, уже 2020 к концу подходит. А я до сих пор не понимаю о чем вы. Хотя у меня Самсунг всю жизнь. Правда сейчас с S8 у меня. А автор пишет, что с S10, может по этому. Но я даже инфы такой не слышал. Странно, вроде Самсунг все на показ, а это мимо меня прошло.
  4. Яндекс деньги - это худший кошелек. У него заоблачные комиссии. Что вывод, что перевод. Я просто работаю на Яндекс. Если бы мне туда не приходила зп, то никогда не стал пользоваться этим кошельком. Никому не советую. Лучше вот киви, если говорим о чем то простом и известном.
  5. Конечно не понимаю, как это поняли. Типа спрашивали, вы на них оружие покупаете или пиццу? Конечно весь криминал через фиат. Бандиты ж это люди с устоями, зачем им крипта у них и так все хорошо.
  6. Видимо всё, что залито в Тик Ток становится популярным и раскрученным. Тоже что ли туда закинуть видосы монет, которые у меня в портфеле, чтобы они выросли.
  7. Да это невозможно. Если вы закажите крипто карту. Которая так же анонимна. На бирже вас не выдадут. Кошелек анонимный. Карта анонимная. Никто никогда не узнает сколько у вас средств в крипте. Не понимаю, что все переживают.
  8. Напиши пожалуйста какие костомные монеты считаешь перспективными. А то у меня там бипы болтаются, давно забросил я минтер. А так бы закинул. Вдруг ты прав. Можешь в лс, можешь ответить на коммент.
  9. Нужно просто отличать реальность, от заоблачных предложений. Если вам обещают что за неделю будет х10. Ну наверно нужно задуматься. В кризис нужно покупать топ монетки, потому что они упали в цене. А не вкладывать с новые пустышки.
  10. У меня жена скоро родит, говорят сейчас 400 к рублей дают. Вот вкинуть бы их всех в крипту,, а потом ребенку отдать на 18 лет. Может будущее ему бы сделал. А то потрачу на машину и все. Денег нет. А так 400к в крипте может хорошо стрельнуть за 18 лет. Если тем более следить за счетом, покупать продавать, перекидывать в топ, явно за 18 лет он будет меняться. Хз что с битком будет. Может через 10 лет уже биток будет не отец, а дед про который начнут забывать.
  11. Стейкинг - это тема. Мне нравится, что монетки для стейкинга подбираются хорошие. Я большую часть монет, которые покупаю для инвестиций стейкаю, чтобы монетки давали в 2 раза больше дохода. Всем советую!
  12. Просто крипту надо прировнять к акциям. Мы ж платим налог с дохода по акциям. Вот тут так же. К концу года подсчитывается прибыль и платишь с этого налог. Год был минусовые - не платишь. Ничего не продал, только покупал, ничего не платишь. Всё просто. Только куда эти деньги, я про налог? Кому он должен идти? В какой-то мировой фонд, который будет тратиться на развитие крипты, или на мир во всем мире. Только кто главный будет по этому фонду? Много вопросов.
  13. Мне наши проекты вообще не нравятся. Благодаря баунти, участвовал во многих, вроде проект огонь, деньги собирают, к концу ICO -скам. И так больше 10 проектов. Так что теперь я русские проекты обхожу. Я никого не заставляю и не настраиваю, но моя позиция проста.
  14. А все боялись, что крипта уйдет. Что это пузырь, который лопнет. Думаю все меньше людей, которые так думают. Быстрее бы уже все поняли, как крипта помогает и может помочь.
  15. Симпсоны не предсказывают будущее, просто у них есть всё. У них слишком много контента, так что любой фрагмент можно притянуть за уши. Я когда смотрел видео со всеми этими предсказаниями, вроде да - круто, интересно и немного холодок по спине. Но если быть честным, то я смотрю и у них постоянно какие-то вставки и почему то попадают только 4-5 моментов за все сезоны. Как по мне, это случайность.
×
×
  • Create New...