werty2000 - CryptoTalk.Org Jump to content

werty2000

Members
  • Content Count

    269
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

81 Excellent

About werty2000

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это простые товарно-денежные отношения ,чем выше спрос -тем больше цена, а как известно добыча биткоина скоро прекратиться и естественно он будет только расти в цене.
  2. Зарплата в криптовалюте - это конечно прикольно.Я думаю мало людей будут согласны получать таким образом свою зарплату.Тут возникнут много нюансов -какой криптокошелек выбрать ,как платить налоги.Такую зарплату можно платить людям , работающие в it -области.
  3. На бирже п2пб2б я с 2018 года .Из плюсов я отмечу неплохой дизайн биржи, есть русский язык ,огромное количество монет.Но а минусы -обязательная верификация личности при выводе активов ,постоянная накрутка объемов торгов многих непонятных монет.
  4. Все мы ждем с нетерпением раздачу длрс от биржи йобит. И хотя дроп растянулся с 1 октября до 20 я все -таки надеюсь ,что эта раздача будет уникальной и прибыльной для многих трейдеров .
  5. Я лично не согласен криптовалюта должна кем-то регулироваться.Рынок криптовалют свободный и никто не имеет право влезать в мои кошельки.Пусть полиция ловит настоящих преступников .
  6. Я на бирже hotbit с 2019 года . Что можно сказать -неплохая азиатская платформа ,из плюсов -нет верификации личности ,много торговых пар .Минусы -много ботов в торговли монет .
  7. Самый лучший способ защитить свой аккаунт -2fa.Не отвечать на рассылки ,которые приходят на почту.А свой пароль записать на бумажку и далеко спрятать подальше от всех.
  8. Скоро 2020 год закончится и никаких особо важных событий с криптовалютой не происходило.Биткоин ,а за ним и другие значимые монеты ,понемногу начинает свой рост .Ну а основной тенденции я считаю платформу дефи .Ее монеты показывают удивительный рост.
  9. На сколько я знаю верификация личности требуется только для ввода денег с банковских карт или электронных кошельков -Яндекс.деньги и вебмани.Для вывода верификация личности не требуется.Я совсем недавно выводил 1200 рублей на киви и при этом не проходил никакой КУС.
  10. На бирже Лайвкоин я довольно недавно ,что можно сказать о ней .Большое количество торговых пар, нет обязательной верификации ,небольшая комиссия ,симпатичный интерфейс.Вообщем то я рекомендую эту биржу для новичков .
  11. Конечно вопрос задан некоректно -я лично не вижу монеты ,которая могла бы стоить дороже биткоина.Те монеты ,которая выпускает сейчас платформа дефи- это монеты-однодневки ,у которых сейчас преимущественно спекулятивный ажиотаж .
  12. Я считаю ,что в делистинге монет виноваты сами биржи криптовалют. Нельзя допускать непроверенные монеты ,которые не несут никакой полезности нашему обществу .И еще я уверен ,что 70 процентов монет -это просто шлак ,который никому не нужен.
  13. Мне думается ,что такие мероприятия были бы не лишними для наших людей.Но возникает вопрос -кто будет проводить такие события -правительство нашей страны или олигархи ,которым по большому счету наплевать на свой собственной народ ?
  14. Весьма многообещающая новость для всех любителей криптовалют.Теперь глядишь и другие страны потянутся за французами -ведь прецедент уже создан. И только в родной матушки-Руси все пока без изменений.
  15. Для меня Бинансе является второй -после Йобит-по значимости.Биржа действительно великолепная во всех отношениях.Красочный интерфейс,огромные объемы торгов,большое количество торговых пар,поддержка ,реагирующая мгновенно -все это привлекает большое количество людей на эту биржу.
×
×
  • Create New...