Misaki - CryptoTalk.Org Jump to content

Misaki

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

2 Followers

About Misaki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Больше всего эта биржа умеет рекламировать себя по средствам аирдропов, ведь кто же не любит халяву. Можно было это увидеть на примере прошлой раздачи монетки DLRS.
  2. По моему мнению Binance не совсем подойдет новичкам, слишком просторный функционал для новеньких, они в нём просто запутаются. Как по мне, лучше подошла бы, например, биржа Yobit.
  3. Google не будет воровать ваши пароли и данные, а вот мошенники всё-таки смогут до них добраться. Как я считаю, лучше хранить пароли только на физических носителях.
  4. Я, честно, не хранил бы пароли на каких-либо устройствах. Они могут выйти из строя, и вы потеряете пароли. Или же кто-то получит ваши пароли, и вы лишитесь своих аккаунтов. Самым лучшим вариантом по моему мнению остаётся собственная память и физические носители.
  5. Не обязательно хранить их в интернете или в каких-либо устройствах. Никто не отменял физические носители. Можно завести отдельную тетрадку с паролями и положить её в сейф в надёжном месте. Или вообще заменить бумагу на металлическую пластину, чтобы она уж точно не сгорела и не промокла)
  6. Просто криптовалюты имеют более высокую волатильность. То-есть вы либо сразу очень много потеряете за раз , либо сразу много заработаете за раз.
  7. Но за то в случае с криптовалютой присутствуют риски обвала курса монетки, в которую вы инвестировали. Но, с другой стороны она может и вырасти, что принесёт вам дополнительные проценты.
  8. Да, в мобильном браузере биржа Yobit неистово тормозит, было бы просто прекрасно, если бы они сделали отдельное приложение на смартфон. Тогда все смогут комфортно пользоваться биржей Yobit с телефона, вдали от пк.
  9. Биржа просто лучшая для профессионалов, а вот для новичков она не совсем подойдет, слишком просторный функционал, в котором новичок просто запутается, особенно в графиках. Для начала лучше подойдет какая-нибудь более простая и понятная биржа, например, Yobit.
  10. Лучше всего участвовать во всех дропах и баунти, в которых можно. Так, вам не придётся кусать локти, когда какой-нибудь проект раздаст по 1000$, как это недавно было с Uniswap. Тем более регистрация в дропах не займет много времени.
  11. Не всё так просто, как вы думаете. Для адекватных заработков на криптовалюте требуется многие годы саморазвития, проб и ошибок. Просто повторяя действия других ничего дельного не выйдет.
  12. Чтобы так просто заработать 25 тысяч рублей на рефералах нужна большая аудитория за плечами, без неё ничего попросту не выйдет. Такое новичкам точно не подойдет, и вас сложно назвать новичком с такой аудиторией.
  13. По-настоящему заработать, если вы новичок, можно только если вам повезет. Как мне когда-то один раз повезло. Я вложил 10$ в какую-то монету в Invest Box на бирже Yobit, даже не помню, получив в итоге 50$ через месяц.
  14. Можно воспользоваться нестабильностью рынка из-за коронавируса, если вы знаете что делать. Накупить монеток на низах и, естественно, через некоторое время продать дороже. Рисково, но можно попробовать.
  15. Хакеры и скамеры уже давно придумали способы обхода и взлома обычных мер безопасности. Сейчас, если вы не имеете дополнительные сервисы для безопасности, такие как двухфакторная аутентификация, можно сказать, что ваш кошелек не защищён.
×
×
  • Create New...