RomaKz - CryptoTalk.Org Jump to content

RomaKz

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About RomaKz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бредовая идея. Использовать надо те средства, которых в случае форс мажора не жалко было терять (хотя конечно будет жалко терять любых денег, однако чтобы никому не надо было возвращать). Если залезешь в эту долговую яму - будет трудно выбраться оттуда. Возможно, еще будешь брать с надеждой " в этот раз получится". Ни в коем случае не советую трейдить на заемные средства.
  2. Биткоину не избежать роста. Еще пару лет назад прогнозировали отметку в 100 тысяч долларов, а то и миллион ( ну думаю, это фантастика). Поэтому вы обязаны иметь в своем портфеле хотябы 30% биткоина. Я пока что жду еще падения у битка (по-моему она еще будет к концу года), и буду закупаться.
  3. Ну потихоньку все идет к этому. И это, наверное, уменьшит черных сделок и мошенников станет намного меньше. Хотя, все же они хотят лишить криптовалют своей уникальности. Еще и налоги будем платить ( это все таки неизбежно).
  4. Делаю различные инвестиции в разные монеты, в большинстве это известные монеты, типа эфириума и биткоина. Рассказываю друзьям про своих инвестиции, делюсь знаниями, опытом. Однако не могу сказать, что прям развиваю криптосообществу. Все таки делаю что могу.
  5. Дуров не хотел лишить права своих пользователей на приватность и давать ФСБ ключи для дешифровки переписки пользователей. Вот и его заблокировали. Огромный плюс телеграмма в том что, эти ключи хранятся на устройствах пользователей. Соответственно, невозможно выполнить требования ФСБ. Никто не увидит твоих переписок😁
  6. Ты слегка преувеличил конечно, друг мой. Любой вряд ли сможет получить то что хотел от крипты. Тут надо разобраться, делать анализы и покупать нужных и правильных монет. Или хотя бы слушать тех людей, которые разбираются в этом. Если бы все было так легко, каждый стал бы миллионером. А так да, тот кто действительно хочет добиться успеха в этом деле, тот и добьется при сильном желании.
  7. У нас в Казахстане пока что нет такой темы. Никто не проверяет откуда и какая сумма поступает на карту. Но насчет больших сумм не знаю. Однако вслед за Россией и наши задействуют этот закон, в чем я уверен. Если такое не дай Бог произойдет, буду выводить через виртуальную карту Qiwi.
  8. Кошелек для не простых смертных. Уж простым людям есть куда лучше кошельки чем этот. Какой то мутный кошелек. Наверное, им пользуется для отмывания денег, либо для черных сделок. Дизайн не в моем вкусе. Сложно довериться такому кошельку. Лично не пользовался, поэтому твердить не буду о том что не стоит пользоваться кошельком.
  9. RomaKz

    Skrill

    Столько геморроя при работе с этим кошельком. Чего стоит только лишь их верификация, которую будешь проходить дней 10. Про большую комиссию молчу. Быстрые переводы? Не, не слышали. В двух словах, ужасный кошелек. Либо он не предназначен для наших стран.
  10. Так без хайпа эта монета долго не проживет. Нужна реклама, нужны еще больше инвестиции. Конечно их нет на крупных биржах, если монета живет только за счет пожертвовании. По мне, эта никому не нужная монета. Хотя если их нереально отследить, мошенники наверное будут пользоваться кошельком.
  11. Что значит без крипты не могут жить? В свое время люди жили даже без денег, лишь на обменах товаров. Может и крипта развивает экономику. Но это не значит, что без нее она рухнет. А так согласен с последним. И запрет криптовалют это бредовый замысел.
  12. Когда банки будут принимать криптовалюту, наверное можно будет положить их в депозит, хотя сейчас на биржах можно такое сделать. На Йобите можно класть своих монет в инвестбокс и каждый день получать проценты.
  13. Опять Китай. Они первым создадут свою цифровую валюту, они первым вносят закон в кодекс о наследстве крипты, китайцы везде первые. Может потому что там умные люди правят? Пора бы и другим странам следовать примеру Китая. Легализация криптовалют не за горами. Будущее за криптой. Скорее бы и другие страны поняли это.
  14. Я так свой аккаунт от Blockchain Wallet потерял, но там по-другому увели, хоть и схемы похожи. Тогда был совершенно новичком в сфере криптовалюты. Никогда нигде не пишите свои данные, почитайте новости про саму платформу. Без уведомлений никто ничего раздавать не будут, а там более просить данных от вашего аккаунта. Будьте бдительны. А автор хорош, побольше людей должны узнать про это.
  15. В конце концов, налоги с доходов от криптовалют платить придется. Как раз такие уже рассматривают закон. Однако умные люди всегда найдут выход и смогут избежать налога. Лично сам не против платить налоги, в конечном итоге деньги уходят в свою же страну для развития (надеюсь я прав). Было бы лучше если налоги будут платить те которые зарабатывают крупные суммы. А то если под удар попадут новички, это минус для многих.
×
×
  • Create New...