Криптовалюта под проценты - Page 564 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, TigerDos said:

В банк вложиться хорошо, но там идет годовой процент и всего процентов 10-15 от силы. А на бирже Yobit есть инвестбокс на котором вы получаете процент ежедневно/еженедельно/ежемесячно, но вам нужно иметь хорший банк чтобы получать хороший плюс. Подушку безопасности в банке конечно тоже надо иметь.

Вы из какой страны, где в банках выплачивают 15 процентов годовых. У нас в России 5 процентов годовых - средний размер доходности по вкладам, около 8 процентов - по облигациям государственного займа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TigerDos said:

В банк вложиться хорошо, но там идет годовой процент и всего процентов 10-15 от силы. А на бирже Yobit есть инвестбокс на котором вы получаете процент ежедневно/еженедельно/ежемесячно, но вам нужно иметь хороший банк чтобы получать хороший плюс. Подушку безопасности в банке конечно тоже надо иметь.

Это где такие проценты у банка 10-15 ?? Таких процентов не бывает уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kobay9 said:

Сейчас популярностью пользуется DeFi и стейкинг (не обязательно на Байнанс). На форуме есть соответствующие темы, рекомендую к ознакомлению.

DeFi -хайп как когда то ICO\IEO. Скоро популярность спадет на нет когда народ начнет терять бабки по крупному. Поэтому пока только Yobit с инвестами и майнингом. Последний вообще огонь. Уже окупил вложения и снимаю каждый день профит чего и вам желаю. Удачи на просторах криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а кто-нибудь в курсе это вообще безопасно стейкать на сан и кейк? А то крупные блогеры стали советовать, но не уверен что это безопасно, ведь те же биржи предлагают крипту под проценты, но там хотя бы можно быть увереным

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sn7540872 said:

Многие поведутся на такой процент,иначе бы хайпы не создавались,это подобие пирамиды и долго платить так не получится,я бы не стал вкладывать в такой сладкий процент,

согласен. жадность и алчность всегда будет привлекать людей в такие проекты, всегда нужно оценивать реальные рыночные условия по ставкам и если предлагаемые превышают их в несколько раз, то видимо что то здесь не так. Хотя некоторые и в пирамидах умудряются зарабатывать, но я бы рекомендовал случайным людям их избегать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это криптовалютный вклад на условиях до востребования, то почему нет, очень удобно, только следи за курсом, а если это срочные условия, то скорее появление таких предложений предвещает сильные движения по этим криптовалютам и вверх или вниз конечно нам мелким трейдерам не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы являетесь пользователем биржи Binance и холдите их биржевой токен, то для Вас не будет проблемой найти стейкинг под проценты. Страхуете себя шортом и ежедневно получаете прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, я уверен что для траты, крипта только и нужна. Ну а для чего же еще? Для вложений, а потом для траты, для покупок в интернете, будущее не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, JonDs876 said:

Какая доходность сейчас по стейкингу хотя примернр в цифрах подскажите если кто уже занимается?

 

Зависит от монеты/токена, зависит от биржи. И зависит от имеющегося у вас объема. Есть по 0,1 процента в год, а есть и по 20 процентов за тот же период. В биткоине больших процентов не бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень последним предложением ответил на свой же вопрос. Я ничего не могу порекомендовать, где можно еще выгоднее вложить крипту под проценты кроме как в инвестбоксе на yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стэкинг на первый взгляд звучит хорошо. Проблема заключается опять же в волантильности криптовалют. Ты к примеру закупил монет, кинул их в стэкинг и ожидаешь прибыли. Но курс то постоянно меняется. Можно как заработать, так и понести убытки. Так что здесь тоже не все так просто. И плюс ко всему, можно попасть на мошеннические сайты, которые предлагают высокие проценты, а на деле просто скамятся через пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, возможность положить свою криптовалюту под процент как в бан уже имеется. Тот же InvestBox на бирже YoBit например. Также такая возможность есть и на других биржах, не только на YoBit. Смысла в этом конечно немного, но все же такая возможность есть. Если вы не используете свою криптовалюту, то дайте возможность использовать её другим и получайте с этого %. Думаю плохо от этого вам точно не станет! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что очень рискованно закидывать свои кровные на непонятные сайты, даже если они уже имеют некую репутацию на просторах нашего интернета. Ведь никто не знает, как их дела пойдут завтра, никто не даст гарантии того, что в один момент у них что-то пойдет не так и они обманут тысячи вкладчиков, оставив их ни с чем. Хотите давать деньги под проценты - давайте их под залог недвижимости. Все вот эти чудо-биржи на тему "скинь нам деняк, а мы тебе потом больше деняк", в большинстве своем, элементарный развод на мамонтов, которые всю свою жизнь ищут кнопку "бабло", а из-за этого наживают себе проблем. 
Думайте головой, разбивайте инвестицию на перспективные монеты, изучайте информацию и собирайте профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ложить криптовалюту под проценты большой риск. особенно в сомнительные проекты. большой шанс нарваться на очередных мошенников. а как достали звонки с непонятных бирж, которые обещают меня сделать милионером через месяц. надо все думать ложить или не ложить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, molochay said:

Трон в принципе сейчас много где стейкать можно, тут надо тему глубоко изучить. Почти все DeFi проекты дают возможность положить TRX в стейкинг и тем самым получать дефи токен. Правда скама тоже достаточно, если без разбора лезть

Отбирать очень тщательно нужно, а то можно попасть. У TRX много всего интересного, не понятно почему цена еще такая низкая. Так что можно рассмотреть к покупке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвнст, вот оптимальный вариант. И проценты выше банковских, и получение процента от меня зависит. Но не забывать про диверсификацию, и будет толк и профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с автором я полностью согласен на счет замусоленного инвестбокса на йобите. Я знаю одну биржу, точнее бота который сам зарабатывает, но там есть определенные минусы. В общем, если будет интересно почитай про форекс. Да, знаю что там не в крипте идет заработок, но все же взгляни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты очень малы, может менее рискованно банк? Конечно же я говорю не про наши банки,  там проценты итого ниже. А так,  по лучше активность, когда трейдишь, покупаешь, максимум холдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торговой площадке от компании Binace если такой подраздел а именно холдинг под процентами, а процент составляет в свою очередь 5% годовых и имеет выплаты в других монетках биржи.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше поставить  под стейкинг и все проще будет

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JonDs876 said:

А майнинг от Ёбита что скажите есть кто проверял или занимался данной темой по сравнению со стейкингом можел лучше пойти в майнинг?

 

Мне тоже эта тема интересует) тоже ранее писал спрашивал пока никто не ответил как мне ответят те кто пробовал напишу сюда своё мнение исходя из их опыта. Я скорее всего куплю майнинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про что-то подобное на полониксе. Смысл заключается в том, что ты даёшь в долг свои средства трейдерам биржи. Процентную ставку и срок вклада ты выбираешь на свое усмотрение. На счёт гарнантий - биржа выступает гарантом и в случае чего возвращает средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 00:19, Oleg_piter78 said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

В 2015 году, я на хайп проэктах норм наруливал, вкладывал криптовалюту, наращивал лайткоин. "Пирамидки" рушатся примерно через 3-4 месяца после старта, вкладывать не советую никому, сейчас в "тырнете" 99,9% скам. Есть нормальные инвест-боксы, но опять же необходимо по ним инфу по соц.сетям смотреть и отзывы. Я просто думаю, что безграмотных людей у нас больше нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг этот тоже % получается. Вы купили майнер, майните и получаете прибыль после того как отбиваете его

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Главное что бы курс не шел в низ, у меня был случай, держал монету получал %, а в итоге курс падал и дохода не какого не было, думал что все же рост будет но увы, итог был в минусе хоть и получал %

В таком случае лучше вкладывать биток или какие то топовые монеты, у них хоть процент и не большой, за то рисков обесценивания нет (ну почти нет).

  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...