77sun - CryptoTalk.Org Jump to content

77sun

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

157 Excellent

About 77sun

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    36kgatQdkjVbugrKzZoQgvq9VU4T558kqi
  • ETH
    0x49c281c4d0643464e99f52bac10eb7d4ee4754d6

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно в нашем мире на данный момент Бинанс лучшая биржа и популярная, давно уже зарекомендовала себя как надёжная, правда прохождения KYC там оставляет желать лучшего, так как я долгое время не мог его пройти.Всем рекомендую эту биржу.
  2. Все уже давно пролетело это не актуально, не работает. Когда то пытался удавалось пару заданий на 5-10 рублей которые выполнять необходимо несколько дней, а потом просто не было заданий. Возможно это я так отношусь к этому заработку, но вряд ли там сейчас можно заработать.Можете не пытаться проходите мимо.
  3. Вот мне не захотелось участвовать в раздаче данной монеты,думал прикупить и положить в инвест,но глядя на цену данной монеты решил не покупать.Не думаю что на этой монете можно нормально заработать,так как цена смешная!Думаю не все решатся влезать в это копеечное дело.
  4. На мой взгляд это вполне хорошая идея, ведь люди часто спрашивают, а где же можно расплачиваться криптовалютой, таких вариантов не так уж и много и вот появляется новый, надеюсь все не остановится на месте и будут еще такие идеи. Все развивается и прогрессирует в этой области.
  5. Скорее всего это наверно недавно то что вложился в майнекс при его росте, потом он так быстро упал что я не успел ничего вывести, но хватило ума много не вкладывать, будем учиться на подобных ошибках.А лучше учится на чужих ошибках, как раз хорошая эта тема для просмотра чужих ошибок.
  6. Первая же мысль конечно самый яркий это биток, и самое приятное то что, он достиг такой большой цены и продолжает там удерживаться, ведь в тот раз он сильно просел, ну и вообщем сейчас все криптовалюты очень не плохо смотрятся.Верим и надеемся на дальнейшее укрепление битка и такую же тенденцию.
  7. В наше время кошельков очень много. Из проверенных мной это Atom и Blockchain. Очень удобны, крипту можно хранить также на биржах. Пользуюсь Yobit, и занимаюсь трейдом там. Что получается заработать храню там, вывод быстрый и проценты хорошие.Всем рекомендую для хранение биржу Yobit.
  8. Если рассмотреть по мелочам по сети то стекинг уже не новинка, но продолжает приносить доход. На некоторых биржах выбранное количество монет, для стекинга, замораживается, на некоторых просто достаточно иметь их на балансе или ордерах.Еще посмотрю на биржах протестирую доходность.
  9. Вообщем то мне не совсем понятна реализация данной монеты от Йобита, но уже скоро можно будет сделать какие-то определенные расчеты, понятно на чем основываются выплаты, но не понятно как в будущем она будет работать в свободном плавании. Есть огромный плюс что можно просчитать эмиссию по данной монете.Поживем увидим движение и жизнь этой крипты.
  10. уже давно многие знают что финансовая подушка необходимая составляющая финансово грамотного человека, ее очень легко создать, нужно просто ежемесячно откладывать небольшую сумму, которая остается от зарплаты и в будущем набежит приличное состояние и его в последующем можно еще и аккумулировать и мультиплицировать в прибыльных инструментах.
  11. Как и во многом это зависит от того сколько у тебя денег. Если мало то очевидно тебе в крипту. Все таки огромная волатильность хоть и минус но если повезет то заработаешь быстро. Если денег много и не хочешь особо рисковать то твой выбор акции. Они не такие волатильные а значит риск потерять большую сумму быстро очень мал. Все придет с опытом вложите протестируете свои силы в этом деле.
  12. На мой взгляд проще понимать на каких монетах можно получить максимальную прибыль при минимальных вложениях, и как правило покупка наиболее дорогих и переоцененных монет не приносит большой выгоды.Это такой общий расклад в пользе подобной крипты.
  13. По крайней мере этой крипте для большего роста не хватает хороших новостей, разработчикам бы замутить какую нибудь акцию или раздачу для привлечения аудитории и инвесторов, что бы все люди захотели вложиться в валюту. И возможно тогда было бы продолжение раскрутки и рост этой стабильной крипты LTC.
  14. На мой взгляд из просмотра ТВ и баннеров интернета форекс приобрел популярность за счет агрессивной рекламы, хотя впечатление у народа о нем в целом негативное, так как процент заработавших очень мал. Не зря ЦБ сравнил форекс с рисками как в казино и для новичков при вхождении к брокеру предупреждение о рисках!
  15. Это одна из самых распространенных проблем в сети. В интернете много таких вот " воришек", которые нечестным путём хотят заработать деньжат!К напримеру я поставил себе 2fa, и мне на почту приходит специальный код, без которого на сайт не войти! Берегите свои средства, внимательно смотрите в оба!
×
×
  • Create New...