cryptosmo - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptosmo

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About cryptosmo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. "Записки биржевого спекулянта" Просто лучшее, что можно предложить новичку из литературы в тематике трейдинга. Очень просто читается, можно сказать, что на одном дыхании. Так же, подчерпнешь оттуда основы и понимание трейдинга в общих чертах. Удачи.
  2. Мне кажется, что перед началом изучением этой основы, стоит сначала изучить совсем основы-основы 😄 Что бы понять некоторые моменты в статьях, нужно владеть базовой терминологией. В любом случае, в 21 веке информацию найти не так сложно. Спасибо за статьи, автор!
  3. Обычно, когда на компьютер устанавливается скрытый майнер, он начинает перегружаться и подвисать, в первую очередь стоит проверить вкладку процессы в диспетчере. Если увидите там что-то подозрительное - просто отключите это и займитесь удалением. Так же, сейчас есть много специальных программ и антивирусов, которые способны раскрыть майнер и ликвидировать его.
  4. С прошлых раздач, знакомые выводили по 100-200 тысяч чистыми, я тогда чуть не обалдел. Но они активно собирали рефералов и условия были на много менее сложные. Поэтому, от этой раздачи жду нормальные цифры даже для людей без рефералов.
  5. Если честно, вся эта тема выглядит как какой-то вброс. Либо кто-то переусердствовал пока нагонял рефералов. Но, тем не менее. Уважаемая, поймите, что криптовалюты - это всегда риск. Вы можете развиваться в ней и в 72 и в 94, но делайте это с умом и очень осторожно, ведь одна необдуманная сделка может очень сильно повлиять на ваше здоровье не в лучшую сторону.
  6. Главное, что бы на свою 😄 Я вообще не сторонник нашей банковской системы, но, к сожалению, пока что не придумали полностью анонимной альтернативы. Почему не можешь выводить на прямую? Это ведь относительно чистый доход, так почему бы не выводить на прямую на карту?
  7. Сейчас очень распространен скам при помощи фишинг-страниц. Фишинг - это когда вы попадаете на подставной фейк-сайт, который очень похож на оригинальный, вводите свои данные, с помощью которых мошенники могут попасть на ваши настоящие аккаунты. Внимательно проверяйте домены, на которых вы проводите операции!
  8. Приватные телеграмм-каналы с чем? С сигналами? Если да, то категорически не рекомендую, так как люди в подобных каналах зарабатывают, в основном, при помощи партнерских программ и получают процент от ваших минусовых сделок, либо за первый депозит. Если вы про каналы с какой то приватной информацией, то тут уже можно подумать. Вопрос в том, нужно понимать, поможет ли тебе этот кот в мешке, либо просто потратите деньги.
  9. Ооооооочень странный и не однозначный гайд. К сожалению, мне кажется, что в некоторых пунктах, все как раз таки и наоборот. Разве можно просить мало денег, за ценную информацию? Высшее образование, в среднем по РФ, стоит около 500 тысяч, а оно совсем не гарантирует, что вы будете успешны. Так что, мне кажется, что нужно выбирать все таки обучение с высокой ценой, но тут так же можно ошпариться, поэтому тщательно изучите то, что вам предлагают А если есть возможность, то пообщайся с людьми, которые уже проходили его обучение
  10. Отличный контент для тех, кто только начинает свой путь в мире криптовалюты и инвестиций. Рекомендую к просмотру. Опытные "акулы" этого дела тоже могут подчерпнуть для себя несколько полезных вещей, если отставят в сторону свою гордыню.
  11. Грамотная стыковка с Тор, отличный пиар - хорошая цена. Не могу уверять, что монета будет продолжать расти ударными темпами, но советую прикупить ее на небольшую сумму и посмотреть, что будет с ней дальше. Перспективы у нее очень не плохие.
  12. Новичку стоит обратить внимание на монеты, которые давно зарекомендовали себя, как надежные активы с невысокой волатильностью. Я бы, на месте новорегов, не стал бы заходить на токены, которые открылись "условно" вчера.
  13. По мимо основ, которые действительно нужны в жизни, нас пичкали абсолютно ненужно информацией, отбивали любовь к русской классике и учили выполнять задания и слушаться третье лицо. Можно, конечно, говорить о том, что все это сделано для того, что бы заставить работать и развиваться нейронные связи, но я все равно уверен в том, что образовательная программа в Российской Федерации - устаревшая и неэффективная.
  14. Очень полезная тема для новичков. Все изложено очень доступно и понятно. Но я бы, конечно, хорошо бы все отрепетировал, прежде чем записывать видео контент, очень много слов паразитов и различного рода "э", "а", "м" Но все равно, спасибо за информацию. Думаю, что для многих это будет очень полезным материалом.
  15. Мне кажется, что если говорить конкретно о заработке на криптовалютах, играет роль не возраст, а сколько времени ты посвятил изучению этой темы, практике и набиванию шишек. Я бы сейчас много отдал, что бы вернуться на лет 8-10 назад и начать изучать криптовалюту. Сейчас, возможно, все было бы совсем по другому.
×
×
  • Create New...