Альком - CryptoTalk.Org Jump to content

Альком

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

About Альком

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. цена всегда возвращается на место начала пампа, зачастую и ниже, в настоящее время играть надо в шорт, всё что выкуплено на рынке должно быть и распродано, торговля идёт за фиат.
  2. всегда торгуешь против искуственного интелекта, в коде которого заложено зарабатывать, поэтому выиграть можно только на пробоях уровней либо в долгосрочную сделку.
  3. Волны опять первыми пошли вверх, 20 числа мой прогноз что опять весь рынок устремится туда же, волны всегда первыми задают движение, а все новости это ерунда, их подстраивают под рыночные движения, чтобы на них ссылаться как на причину.
  4. Эта раздача монет уже закончилась или ещё можно принять в ней участие и ответить на вопросы?
  5. конечно будет, всё идёт к цифровизации экономики, даже прививки Qr кодом, что говорить про золотой стандарт, ботинки без QR кода уже не купить, не то что алкоголь. вот только не будет она построена на блокчейне, не в нашей стране.
  6. убийца или нет, но положение на графике у него сейчас очень хорошее для закупа в сравнении со всем другими.
  7. а вас не смущает, что цена Линка в любой момент может стать как 19 марта этого года?
  8. Мне нравится Линк, он принеёс мне кучу денег, я зашортил его по 19.99 с плечом х5 и закрыл позицию на 9.00 спустя совсем чуть-чуть времени. Это одна из самых удачных моих сделок. Торгуется на ведущих биржах значит всё в порядке, отличный инструмент заработка для бирж на срезании стопов и маржинальных позиций трейдеров.)))
  9. Для меня покупка криптовалюты, это действие вообще не связано с каким бы то ни было риском. Ты сам себе хозяин и ни от какого влияния третьей стороны не зависишь. Любые скачки цены это просто спекуляция, по итогу цена всё равно каждый год становится выше.
  10. Это идеальное решение проблем с выборами для всего мира, а не только для нас, но мне кажется, что наша страна не окажется новатором, а примет это одной из последних, в одно время с какой нибудь Угандой и Мозамбиком. Пока правителя устраивает наличие послушных псов бюджетников.
  11. Думаю это проплаченная новость наоборот выпущена для привлечения внимания к криптовалюте на стадии бурного зимне-весеннего пампа и не более того. Дураку же понятно, что криптовалютные доходы пока сам всё в декларации не укажешь не раскрыть.
  12. Самое главное понять хотя бы основы финансового риск менеджмента и строго ему следовать, периодически подводят любые проверенные стратегии, курсовая стоимость криптовалюты практически непредсказуема и удивляет каждый день.
  13. А на юнисвап тоже под 200 сообщений на форуме написать надо за их 1000 или какие условия аирдропа на той бирже? нам теперь всё по плечу!
  14. а мне кажется это очень актуально бы было в эпоху онлайн обучения, не только оценки получать, а чтобы ещё и какая нибудь криптовалюта генерировалась и ей поощралась бы прилежность ученика, и у подрастающего поколения с детства бы основы знания об информационных технологиях на практике бы закладывались.
  15. Похоже не спроста криптобиржи свои карты выпускают, не контролируемые государством, чтобы пользователи могли с автоматической конвертацией расплачиваться национальной валютой за товары и услуги. Надо будет оформить раз такие дела происходят.
×
×
  • Create New...