Pavel Arkhipov - CryptoTalk.Org Jump to content

Pavel Arkhipov

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

1 Follower

About Pavel Arkhipov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Честно говоря, ещё не сталкивался с этим обменником. Глянул отзывы, вроде все хорошо. Возьму на вооружение и при следующем обмене обязательно попробую.
  2. Почитав отзывы о этом обменнике, решил им воспользоваться. Сделал три обмена. Всё прошло без проблем, транзакции занимали не больше 7 минут. Буду использовать его ещё.
  3. 5 лет на рынке, это очень даже хорошо. Доверять этому обменник однозначно стоит. Но учитывая небольшое количество криптовалюты и просто неприемлемое на 2020 год оформление, желание им пользоваться отпадает.
  4. Интересный вопрос. Вообще все зависит от твоего заработка. Если у тебя помимо крипты есть другой(основной) вид заработка, который приносит тебе большую часть твоих доходов, то с крипты можно откладывать процентов 30.
  5. По большому счёту разницы нет, заводишь карту любого понравившевовся банка, так как комиссия будет одинаковой. Главное чтобы карта была мастер карт или виза, с миром могут возникнуть проблемы. Сейчас, я юзаю тинькофф, раньше пользлвался сбербанком.
  6. Спасибо за информацию. Не смотря на то, что обменник старый, я с ним ещё не сталкивался. Почитал отзывы, вроде хорошо о нем отзываются. Ну раз уж он проверен временем, то думаю ему можно доверять.
  7. Уже неоднократно слышал о этом кошельке. Прочитал отзывы, в основном положительные. Обязательно попробую.
  8. Первый раз слышу о таком кошельке. Глянул что люди пишут и чёт как-то совсем не хочется им пользоваться. У кого-то крипту украли, у других ip спалили не смотря на то, что он анонимный. Наврятли буду с таким работать.
  9. Натыкался пару раз на статейки об этом кошельке. Стало интересно, почитал отзывы, они оказались довольно неоднозначными кто-то говорит что кошель хороший, а кто то говорит о потере средств. Пожалуй не буду рисковать и останусь на блокчейне и трастваллете.
  10. Не доводилось иметь дело с этим кошельком. Самсунг довольно крупная фирма, один из мировых лидеров по продажам электроники. Думаю им по силам сделать хороший кошелёк, им можно доверять. Кто пользуется им, расскажите стоит ли оно того, какие плюсы и минусы есть у этого кошелька?
  11. Отличный кошелёк, пользуюсь им уже больше двух лет. Приятный и простой интерфейс, нет ничего лишнего. Удобное мобильное приложение. Также стоит отметить высокий уровень защиты, который может обеспечить не каждый кошель. В общем рекомендую этот кошелек, ещё не разу не подводил.
  12. Если вы обладаете большим банком, то этот кошелек будет просто необходимым вариантом для вас. Аппаратный кошелёк это пожалуй самый лучший вариант в плане безопасности. А если ваш банк маленький, то брать такой кошелёк считаю не целесообразным.
  13. Мой самый первый кошелёк, с него я и начался мой путь в криптомире:) Если у вас нет каких то больших сумм, то этот кошелек вполне подойдёт вам. Для больших банков лучше использовать что нибудь по надёжней.
  14. Помню залетал в эту тему чуть ли не со старта. После видео верификации получил свою копеечку. Потом начал друзей приглашать и получать бонус с них. В общем где-то 30 баксов получилось.
  15. Довольно интересная монетка. У меня её к сожалению нет, но думаю приобрести на долгосрок. Мне кажется что через несколько лет она хорошо подрастёт и даст пару иксов.
×
×
  • Create New...