KVTM - CryptoTalk.Org Jump to content

KVTM

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

1 Follower

About KVTM

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

340 profile views
  1. Не знаю как на Украине - в России проблем нет. Магазин игрушек - ИП по патенту (налогообложение) и платишь копейки(фиксированный налог в год 1 платежом или двумя) и средства можно прокрутить не маленькие за год. Искать серые варианты обналичивания не советую. Проще на киви выводить полностью подтвержденный - и переводить на карты свои. До 4 лямов в месяц спокойно без вопросов выводится в фиат. Почитайте правила киви и своего банка. Кто ищет тот пути найдет. Всем профита.
  2. Я нашел только что не могу без заработка в крипте))). Хочется как в мультике про золотую антилопу - еще и еще фиата. Как же это остановить?. А если серьезно - думаю это опять британские ученые выяснили зависимость. Они на каждое исследование получают гранты. Вот и пишут ересь полную. Понимаю игроманы в казино онлайн проигрывают - это одно, а те кто безудержно покупают крипту - не не встречал. Всем здоровья.
  3. Автор темы: добавьте в шапку понятие - динамический процент как например на монете LIKE - Процент вычисляется по формуле указанной в графе Percent. Думаю всем это тоже будет нужно знать и понимать. Всем профита.
  4. Пройдите в раздел майнинга - ссылка Выберите майнер из предложенных в списке: Далее справа в графе Cost BTC смотрите сколько стоит майнер и покупаете тот, который вам подходит по цене\доходности. Доходность в монетах MINEX указана слева в графе MINEX/Daily. Далее ежедневно выводите монеты после окончания отсчета таймера справа от купленного вами: Выводить нажав на синюю кнопку Send to my MINEX balance: Удачи, надеюсь понятно объяснил, с картинками 😉
  5. Попробуйте купить биржевую монету YO и положить в инвест. Неплохой ежедневный доход при учете, что биржа поддерживает монету. График торгов тому подтверждение: Очень не плохой доход + на торгах можно заработать. Профита всем.
  6. Налог на прибыль никто не отменял. Он есть во всех странах. Я думаю если бы в России ввели налог например 13% - думаю что все крупные игроки с радостью его бы платили чтобы легализоваться и торговать спокойно. Либо биржи бы обязали платить 13% с торгов - тогда отпала бы нужда платить трейдерам. То что предлагают сейчас - полный бред и такой законе не примут никогда.
  7. Герман Греф давно тестирует блокчейн и использует его внутри банка. Он сторонник развития блокчейна и криптовалют (футболочку за 7 битков прикупил давно и рассказывал об этом). Так что писаать что ...тайно тестируют.. по меньшей мере странно т.к. например почти все Российские банки уже года полтора как тестируют сервисы на блокчейне. Всем профита.
  8. Если при включении 2FA сохранить секретный ключ, то если вы потеряли телефон, разбили, сбросили до заводских настроек, утопили итд - устанавливаем приложение на новый девайс и восстанавливаем по секретному ключу свою 2FA за 3 секунды. Не забываем после переустановки в настройках (открыть приложение, войти в настройки и жамкнуть "Коррекция времени для кодов") аккаунта синхронизировать время с серверами гугл. И все! Проверил на себе не один раз. Просто 99% не сохраняют секретный код и начинаются танцы с бубнами. Всем профита.
  9. Существует ли Накамото или нет - сейчас не важно. Машина запущена и ее уже не остановить, а как там подписан 1 блок особого значения не имеет. Главное что криптовалюты развиваются семимильными шагами и остановить ее сможет только если ВСЕ государства на всех континентах его запретят.... да и то думаю он будет жить.
  10. Я думаю 50 на 50 - 50% вложились а 50 нет. Кто умеет считать деньги и у кого есть заначка чтобы покупать продукты - спокойно и 100% вложит от полученного. А так - 50% на еду а 50% на BTC. Я бы на их месте так сделал. Никогда не стоит рассчитывать на подачки государства и если они появились - вложи их туда, где считаешь, что они приумножатся. Но это сугубо мое мнение. Всем профита и не дожить до того момента, чтобы ждать подачек от государства.
  11. Для начала надо чтобы страны БРИКС перевели все взаиморасчеты с доллара на другую валюту(не важно какую, хоть новую придумают, как когда то евро). Это сильно ударит по баксу учитывая что Китай в БРИКС присутствует, но всем этим странам нужно обнулить все свои долги перед западом. Россия почти обнулила уже, дело за остальными. Как там в пословице: собака лает - караван идет. Рано или поздно гегемония доллара закончится и сейчас это становиться все более реальным.
  12. Ну я например использую Mozilla для участия в IEO на Yobit. Вкладка открыта только одна, за 5 минут почистите кеш браузера. Интернет только проводной. Заранее оформите покупку (цена ико, количество) И стараешься успеть жамкнуть купить в первые секунды. Всем удачи. У меня работает почти всегда.
  13. Дайте ссылку на Yobit. Лучшая площадка для новичков. Много видео сделано по торговле на ней. Есть интересные биржевые проекты, где новичок сможет заработать свои первые 1000р и разобраться как и зачем в криптомире все делается. Удачи.
  14. Количество монет YO фиксированное (контракт открыт на езерскане) и равно 17000 монет. Дополнительная эмиссия невозможна. Так что только вверх и небольшими просадками чтобы перезакуупиться. Один из самых удачных токенов биржи. Респект Yobit.
  15. Если имходить что любимая монета - монета постоянно приносящая прибыль, то у меня это YO, BTC и ETH. Стабильно меняется курс и можно покататься и заработать. У YO есть инвест и пассивно тоже приносит не плохие деньги. Всем советую.
×
×
  • Create New...