thebest102 - CryptoTalk.Org Jump to content

thebest102

Banned
  • Content Count

    289
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

About thebest102

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Происходит то что все компании переживают кризис а именно свои активы заливают в Биткоин и в следствии чего поддерживают стабильный рост своих активов что дает им рост своих средств.
  2. Сегодня тот день когда XRP преодолел цену 0.27$ что возможно продолжится дальнейший рост этой монетки в плоть до роста Биткоина так как многие компании заключают контракты с Ripple.
  3. Лучше хранить под процентами монеток, которые будут капать вам за хранение других монет, что будет приводить ваш баланс в более прибольное место.
  4. Конечно же лучше и более практичнее в отличии нефти и золото так как нефть и золото не могут так сильно подорожать как крипто мир и тем более большие компании сами инвестируют в крипто мир.
  5. В полне реально ему первое место обеспечено если уже не перегнал так как биржа Yobit будет продолжать так же хайпить этот проект, а в следствии чего рост людей обеспечен.
  6. Практически на всех биржах есть свои монетки и за их поддержание дают другие монетки а именно если покупать монетки за которые дают бесплатно другие монетки можно повышать свой баланс.
  7. Ну само собой будут давать иксы ETH BTC а к ним будут подтягиваться XRP LTC и прочие перспективные монетки так как они все равно растут рано или поздно.
  8. В декабре вроде бы говорят что будет старт ETH 2.0 можно попробовать залететь в покупку и за холдить свои монетки на долгие годики они будут расти точно а так же можно купить монетки XRP за них будут раздавать другие монетки.
  9. Имея определенную монетку на своем кошельке некоторые биржи делают своего рода сейтинг монетки и вам дают держа одну монетку другие что способствует росту вашего банка.
  10. Моя первая инвестиция была монетка XRP так как она очень перспективная и долгая что самое главное она приведет ваш баланс в целое состояние.
  11. В первую очередь должны скорее всего исчезнуть те монеты которые стоят практически 0 из за чего они просто напросто засоряют интернет биржи и вводят в заблуждение трейдеров.
  12. Конечно же, если бы все знали заранее, то в 2008 году начали продавать свою недвижимость и начали бы вкладывать в BTC и ETH что в следствии чего их привело бы к целому состоянию.
  13. Мой заработок был не большой, а в ролле хобби на 2020 год и принес всего лишь 200$ и то благодаря бирже Yobit а именно благодаря их квестам которые приносят сатоши.
  14. Можно осуществить инвест пакет в этом году в монетку XRP или ETH 2.0 так как они будут одни из популярных монет мира в следствии чего есть шанс что они вырастут очень прилично.
  15. Можно сказать что большие компании переводят свои активы в Бикткоин так как хотят пережить все кризис и не потерять а только приумножить свои активы.
×
×
  • Create New...