Sanchez2803 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sanchez2803

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

1 Follower

About Sanchez2803

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хм, идея вполне себе неплохая. Не знал что есть подобные карты, а то что там сразу при выводе средств- конвертируется криптовалюта в нужную валюту- это вообще отпад. Лично мне было бы очень интересно иметь такую карту у себя в кармане. Работаешь на криптобирже такой, поработал часиков 8, взял и вывел доход который получил, на хлеб так сказать себе заработал. После биржи значит перевел заработок на криптокарту и пошел в магаз за чем нибудь вкусным. Нужно будет получше узнать, что это за карта такая, почитать условия. Если будут низкие затраты на конвертацию и низкие комиссии я просто буду дико хотеть себе такую карту.
  2. Мне кажется не будет, а если и будет, то как минимум лет через 20. А пока живем с фиатными деньгами. Было бы интересно жить в мире где золотым стандартом считался биткоин(например). А то, что мне кажется что биткоин не будет золотым стандартом, обуславливаю это тем, что само золото достаточно стабильное, видимо оно от того и считается стандартом.
  3. Лично мне кажется, что баунти это в прошлом. Нынче выгодно участвовать в аирдропах. Обычно зарабатывают с них ну как минимум 30$. Как по мне баунти- долго и неэффективно. Стоит вообще зарабатывать на аирдропах, этот заработок вкладывать в биржу и торговать на торговой площадке. Но это при условии, что ты хорошо освоен с основами трейдинга. Не ну можно вместе с баунти совмещать другие способы заработка, но я бы не стал так делать.
  4. Если нужна прям очень срочно машина, то лучше стоит несколько раз обдумать все за и против перед взятием кредита. Вообще, кредит лучше не стоит брать из-за невыгодности. Но, ты можешь взять кредит и вложиться в криптовалюту, начать торговать этими деньгами при определенных условиях. Вообще стоит изучить материал по торговле на биржах, взять кредит и начать торговать. Пока торгуешь, отдаешь деньги за кредит. Когда отдашь за кредит все остатки, то можешь начать зарабатывать чистый доход, этот чистый доход откладывать на машину, когда накопишь на машину, можешь купить ее. Деньги с биржи которые там остались я бы не советовал выводить, мог бы дальше торговать на разные расходники и тому подобное для машины.
  5. Для чего майнить на игровом ПК? Хочешь заработать битка, а потом продать? Ты быстрее в минус уйдешь, чем в плюс. Вообще майнинг на видеокартах- это уже давно устаревшая тема, как и сам способ. Чтобы майнить, нужен не один игровой ПК, а нужна целая ферма видеокарт и то в нынешнее время это очень долгий заработок. Даже на таком железе хоть и можно майнить крипту, но это будет неэффективно. Так что не стоит этим заниматься на данном железе.
  6. Если ты работаешь, то можешь откладывать как минимум 10% от своего дохода. 10% каждый может отложить, поэтому и откладывай. Если ты можешь больше 10% отложить, то это еще лучше. Если будешь так откладывать месяцев 6-12, то можно чуть позже вложиться в трейдинг. Можно вложиться в криптовалюту, но это надо понимать, что есть определенные риски из-за которых ты можешь слить свои вложенные средства. Лично я вкладывал в трейдинг и торговался на бирже. За неделю мог получить 10-20% дохода от своего вложения.
  7. Прочитав написанный автором этой темы текст, я и вправду осмыслил все на счет плюсов и минусов криптовалюты. Вообще и вправду, криптовалюта реально лучше, но не намного золота, нейти и акций на биржах. Криптовалюту невозможно почти прочитать в плане роста и снижения цены, а вот акции например очень легко прочитать. Да даже чтобы заработать на акциях- нужно долго ждать, чтобы получить хоть 20% от вклада. А на той же криптобирже вполне себе легко заработать на пару недель эти 20%, а то и больше.
  8. Ничего такого же не будет при условии, что этот "крипто-юань" будет на внутреннем рынке. Но из-за экономической войны с США, то на мировой рынок этот юань могут легко выпусть так сказать на волю. А так это вполне неплохой шаг в будущее, ведь на бумажные деньги не будет тратиться бумага и разные расходники. А тут цифровой юань- это вполне отличное решение, для экономики страны.
  9. Заработок свой я привнес за счет минимального опыта по торговле на биржах. Вообще мне нужно было вкладываться намного большей суммой, чем тогда вложился. В общем вложил копейки для познания криптобиржи. Если память не ошибается то я торговал на нескольких парах криптовалют, такие как: битоин, эфириум, лайткоин, доге(вроде бы), ну и между циклами бывало подключал доллар. Не постесняюсь сказать, вложил я тогда рублей 500 и заработал с них около 10-18% добавки. Надо будет как нибудь собраться мыслями и снова вложиться.
  10. Моя самая первая и неудачная инвистиция произошла примерно пол года назад, может быть больше, точно не помню. В общем дело все началось с ИЕО, там продавали токен "Алиса", Вроде бы одна монета за 100сатошей, ну и мы с друзьями расчитывали на то, что цена поднимется как минимум раза в 2. В итоге цена поднималась один раз максимум до 105 сатошей, в общем обидно было. Но речь то у нас идет про инвестиции. В итоге я решил не продавать этот токен, решил положить на накопление в инвестбокс. И что по итогу-то? А по итогу цена за неделю резко упала и все же пришлось продать эти токены за копейки. Депозит у меня тогда стал в 15 раз меньше, чем он был изначально.
  11. Интересный и забавный пост. А вообще, серьезно, уже в 21 веке шаги развития просто огромные. Мир никогда не будет прежним, сейчас многие расчитываются картами, хоть наличка все еще есть в мире, многие магазины могут уже принимать криптовалюту. Думаю теми карманниками будут какие никакие хакеры. Даже не могу придумать как будет выглядеть такое будущее без карманников.
  12. До данного топика, я к сожалению мыслил иначе. Даже как то страшно становится от такого. Хотя мне кажется, что там доходы определяются по пунктам. Не думаю, что разовый вывод в 50000 рублей- примут как доход. А если и примут то, будет очень обидно за такую систему. Лично я до этой темы выводил с биржи средства сначала на кошелек, а потом уже на карту. Теперь нужно думать как обходить это дело.
  13. Вообще, буду честен, я особо не любитель всякие фишки, ништяки и тому подобное. Но если уж тема в компании у нас заходит о криптовалюте, то я рассказываю про то где можно научиться торговать, где можно почитать про криптовалюту. Недавно с друзьями зашла тема про криптобиржи и они вдруг захотели участвовать, торговать на биржах. Ну и я решил им сказать, что лучше стоит сначала прочитать информацию про криптобиржи, а уж только потом и вкладываться в биржу.
  14. Раньше не верил в Симпсонов, но посмотрев данный эпизод я ужаснулся. Ведь и реально, а что если тот коин из мултика- это биткоин. Ну раз из-за этого эпизода, цена биткоина взлетела, значит что то скорее всего намечается. Если честно я был шокирован данным топиком, но в то же время приятно удивлен, не знаю почему, но почему то. Думаю, что и вправду Симпсоны могут предсказывать будущее.
  15. С криптовалютой я познакомился вообще примерно год назад, если не больше. В общем криптовалюта повлияла на мою жизнь так, что можно сказать я почти посвящен в рынок криптовалюты. Конечно в начале пути нельзя обойтись без падений, поэтому бывало сливал крипту на бирже, но я все равно вставал и шел дальше несмотря на новые сливы депозитов, по итогу я получил хороий такой опыт. Но все же этого опыта недостаточно чтобы хорошо вникать в рынок торговли криптовалюты.
×
×
  • Create New...