Криптовалюта под проценты - Page 563 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Посоветовал бы инвест платформы, но печальный опыт подказывает, что лучше про них молчать, а то соскамятся и будешь виноватым) В лайткоинах есть достаточно инвест платформ, по словам на которых можно заработать 15% в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мало кто будет крипту прод проценты брать. Ибо тут и проценты на крипте нужно вернуть будет. Да и еще сама криптовалюта в цене возрастет как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего тебе тогда и не стоит никуда вкладывать монеты, а вложиться именно в них. Сейчас есть несколько перспективных криптовалют в которые можно вложиться без риска напороться на пирамиду.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lolly12yololitacity said:

Самый безопасный вариант это пожалуй POS - всё твое остается при тебе, и капает процент. На второе место бы поставил биржи с лендингом. Давненько уже, но успешно пользовался этим на Полониксе, на той же Йобе бывали вкусные инвесты. Остальные известные мне варианты очень и очень рискованны.😐

Полоникс говнобиржа успешно отжала битки лендеров год с лишним назад, и скорее всего не вернет никогда.

PoS это вариант пирамиды с инфляцией, если кратко. Сам алгоритм с проблемами, безопасность сети не обеспечивает, может с eth 2.0 что нибудь изменится.

Пока что любые проценты за хранение крипты это всегда большой риск. Только с появлением настоящих децентрализованных финансов и только в битке это может измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но опасная. Весь инет в мошенничестве погряз.Вкинешь крипту на один из таких сайтов и считай потерял ее, ибо гарантий никто не даст, это не банк и все неофициально. Так что пусть лучше на бирже или холодном кошеле лежат монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Находил для себя очень много проектов, которые говорят что будут давать очень высокие проценты, следил по несколько месяцев за этими проектами и как не странно все они закрывались, просто скамили людей или проекты были пирамидой. Уже несколько раз принимал участие в стакинге, это точно не скам. А найти хороший проект, не от Бинанс тяжело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам проектов очень много. Сложно сделать выбор и понять на начальном уровне скам это или реальный проект. Тут нужен опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие ДУ как Хамаха, которым люди дают свою крипту под %. Не верьте в такие проекты, рано или поздно вас скорее всего оставят без всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:04, Mr.Legendary said:

Ну это чистой воды Хайп. Который в ближайшее время соскамиться. Никто не будет выплачивать такой процент в день. 

Многие поведутся на такой процент,иначе бы хайпы не создавались,это подобие пирамиды и долго платить так не получится,я бы не стал вкладывать в такой сладкий процент,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lolly12yololitacity said:

Год занимаясь криптой, я надёжных и проверенных проектов с вкладками своих монет под проценты кроме фрибита не встречал! Но и в нём с небольшими суммами, много не заработать!))) Достаточно много видел подобных предложений, но в итоге через непродолжительное время эти проекты скамились или попросту исчезали! Так что по большей части думаю если и есть несколько, то и проценты совсем маленькие! Вот недавно читал новость что в начале 2020 года всем известный проект Ethereum хочет для инвесторов запустить программу стейкинга! Про минимальный вклад не знаю, но слышал чтоб получать 10.7% годовых, нужно как минимум вложить не меньше 23 монет!

Ну с 23 монетами и получать 10.7% это извольте, лучше поискать другую тему пассивного заработка. На Йобите есть инвестбоксы, где можно до 3% в месяц иметь прибыль. Я не считаю что это сильно заоблачная цифра, но и это все же 10%. На 36 процента годовых можно вполне неплохо жить я вам скажу.

Edited by EnjerBenjer
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно ,хоть кто-нибудь встречал надежные проекты с вкладами и нормальными процентами?) в конце того года слышал о том что в Эфире хотели сделать такого рода проект, но с приличным взносом.

Да и вообще для создателей таких проектов не вижу выгоды, мало того что крипта может прыгнуть так еще и процент платить надо... хотя ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже гейт есть какой то стейкинг, на бинансе, на юнисвапе стейкинги, на йобите инвестбокс. Изучайте и используйте. Смысл на него смотреть?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yannya89 said:

На бирже гейт есть какой то стейкинг, на бинансе, на юнисвапе стейкинги, на йобите инвестбокс. Изучайте и используйте. Смысл на него смотреть?

Да много где есть варианты для того, чтобы стекать. Нужен просто изучить эту тему. Лично я сейчас думаю в вейвс стакинг вложить крипту, там нормальный процент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема. У меня есть некое количество крипты которую я бы с удовольствием хранил под проценты. Стейкинг на биржах не интересен, там совсем маленький процент, нужно поискать более выгодные предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yannya89 said:

На бирже гейт есть какой то стейкинг, на бинансе, на юнисвапе стейкинги, на йобите инвестбокс. Изучайте и используйте. Смысл на него смотреть?

Согласен, это все не так сложно в изучении. Там все довольно просто и понятно, не займет много времени если захотеть вникнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень популярен стейкинг, вкладываешь монету , и тебе дают процент , за то что у тебя хранится эта монетка, причем процент достаточно хороший , на много лучше чем в наших банках)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю но я не сильно верю этим процентам хотя я когда то так и поднял денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Да много где есть варианты для того, чтобы стекать. Нужен просто изучить эту тему. Лично я сейчас думаю в вейвс стакинг вложить крипту, там нормальный процент

Еще от TRX какой то стейкинг есть, говорят приносит 0.4% в сутки. Тоже изучать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dex.go said:

мне вот интересно ,хоть кто-нибудь встречал надежные проекты с вкладами и нормальными процентами?) в конце того года слышал о том что в Эфире хотели сделать такого рода проект, но с приличным взносом.

Да и вообще для создателей таких проектов не вижу выгоды, мало того что крипта может прыгнуть так еще и процент платить надо... хотя ...

Надежность напрямую зависит от процента дохода.В Швейцарии есть банки,в которых вкладчик платит за сохранность своих средств)

10-20% в год на стейкинге и прочих +- надежных вкладах иметь можно,если следить за ситуацией и вовремя менять активы,какие бы суммы ты еще хотел видеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nakamurka said:

На самом деле это выгодно, особенно когда курс идёт вверх, то есть проценты с проекта, проценты с роста, но когда он падает проект может возместить ущерб, но выгодно ли это ему? Долго ли он проживёт? Можно ли доверять большую сумму?

Сейчас на некоторых проектах есть 100% поддержка, гарантирующая что ниже старта не прольется цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас популярностью пользуется DeFi и стейкинг (не обязательно на Байнанс). На форуме есть соответствующие темы, рекомендую к ознакомлению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kobay9 said:

Сейчас популярностью пользуется DeFi и стейкинг (не обязательно на Байнанс). На форуме есть соответствующие темы, рекомендую к ознакомлению.

Стейкинг хорошо для дефи, но нужно учитывать все гигантские комиссии на данный момент и курс стейкинговых монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wurluk said:

Еще от TRX какой то стейкинг есть, говорят приносит 0.4% в сутки. Тоже изучать нужно.

Трон в принципе сейчас много где стейкать можно, тут надо тему глубоко изучить. Почти все DeFi проекты дают возможность положить TRX в стейкинг и тем самым получать дефи токен. Правда скама тоже достаточно, если без разбора лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shchukinrom said:

Прикольная тема. У меня есть некое количество крипты которую я бы с удовольствием хранил под проценты. Стейкинг на биржах не интересен, там совсем маленький процент, нужно поискать более выгодные предложения.

Чем предложение более выгодно - тем больше риск потери своих средств. Вы должны быть к этому готовы как морально, так и материально. Даже стекинг на известных биржах - это довольно серьезный риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискованно это, так как она нестабильна, да и нужно быть на 100% уверенным в сайте, тоже немало значит под какие проценты, есть ли действительно смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...