escope - CryptoTalk.Org Jump to content

escope

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

2 Followers

About escope

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Со старшим поколением все очевидно, не вижу смысла объяснять. Независимые значит независимые, а не популяризирующие четкий определенный мессадж в целях собственной/чьей-то выгоды. Конечно нет, не передергивайте. На ютюбе все зависит от автора контента, как и на других площадках интернета. И есть шанс встретить что-то адекватное, в отличие от перечисленных мной рупоров пропаганды, где шанса нет никакого вообще. Вот где стереотипы. Вы видимо не в курсе распределения мирового финансового богатства по возрастам.
  2. Дискуссии и дебаты не для того чтобы сходиться к единому мнению. А чтобы каждому узнавать что-то новое и понимать истину лучше. Вы даже не попытались что либо оспорить. Я видел многое на крипторынке, начиная с mt gox. Это было похлеще чем распродажа миллиона биткойнов по рынку за один день, а это было близко к тому в марте. Развитие биткойна это приостановило, да, но лишь временно. В общем развитие биткойна невозможно остановить никак.
  3. Не использовал онлайн кошельки никогда, разве что временно и для самых мелких сумм. Это не кошельки. Это централизованные сервисы, обещающие выплатить ваше цифровое золото обратно, к тому моменту когда вы его затребуете. Со всеми вытекающими. Сатоси годами работал над технологией, изменившей мир, не для того, чтобы мы доверяли свой карман третьим людям.
  4. У меня много знакомых получающих зарплату как в биткоинах, так и в usdt. Как по мне, это идеальный самый удобный способ оплаты труда работника. А USDT решает проблему волатильности и нестабильного курса.
  5. Приятно, вы в теме крипты, ваши мозги начали работать лучше чем у 99% людей в мире, и самое главное что вы готовы об этом думать и рассуждать. С другой стороны, поражают ваши крайне скудные познания в экономике и текущем устройстве мира и банковской экономической системы. Реальность экономической машины такова, что деньги это и есть кредит (долг). Реальный объем денежной массы в десятки раз меньше чем долгов и деривативов на них. Даже деривативов на золото по примерным подсчетам в десять раз больше, чем его существует в наличии. Когда кто-либо берет в долг, будь то у банка или страны, он берет то, чего физически не существует в экономике, и должен это вернуть еще с процентами. Он берет в долг то, чего нет. Не существует и никогда не существовало. Советую вам всем ознакомиться с базовыми принципами того, как существует экономика, в которой мы живем. Для начала осознания крайне плачевной реальности существует замечательный фильм еще начала 21 века, до создания биткойна: "Деньги - пирамида долгов". И конечно, одно из базовых проблем, которую решает биткойн - это доказательство конкретного физического наличия актива у того, кто дает в долг, просто потому что биткойн невозможно "нарисовать".
  6. Расскажите плз, как она может жить. Я смотрел краны в 18 году. Уже на тот момент, помимо дьявольских бесконечных проверок на человека и крайне копеечных выплат, реально работающих кранов можно было посчитать буквально поштучно, и у них минимальные лимиты на вывод, которые нужно копейками накапливать месяцами.
  7. А в 2019 году уступал IEO. В 18 году уступал ICO. В 17 году уступал щиткоинам. В 15-16 году уступал эфиру. Ничему жизнь не учит.
  8. Я тут про адекватные кошельки в вакууме, но конечно вы правы, если речь идет о кошельках с сюрпризом, сдающих своего владельца с потрохами.
  9. Я тратил в 2014 году свои биткоины на разные девайсы, электронные сигареты, жидкости, вейпы и кучу приблуд к ним. Если посчитать потраченное в биткоинах на сегодняшний день, то на эту сумму можно было бы купить хороший автомобиль)
  10. Для меня очевидно что биткоин будет существовать и в 2140 году. Люди верят в него как независимую децентрализованную твердую и крайне надежную альтернативную финансовую систему, и с каждым днем, с каждым годом вера людей только растет и укрепляется. И ему совершенно все равно на тех кто воспринимает его как спекулятивный актив, они играют значение лишь в краткосрочной перспективе.
  11. Кошелек не играет абсолютно никакой роли в анонимности. Блокчейн (база данных, а не сервис) открыт и прозрачен для всех. А ваш блокчейн - это не кошелек, а централизованный сервис хранящий ваши монеты у себя, и в случае проблем легко останетесь без ничего. Советую учиться, узнавать информацию и избавляться от каши в голове.
  12. Это серьезные деньги и серьезное достижение, можно за вас только порадоваться. Буду очень благодарен, если просветите в свои темы, у меня к сожалению такого успеха на этом поприще нет, хотя тем что "зарабатывал", я тоже весьма доволен.
  13. Если не существует приватных ключей - монеты потеряны навечно, можно о них забыть. Они не будут играть никакой роли в будущем. Все кто терял доступы к ранним монетам, будьте уверены, уже сделал все возможное чтобы доступ восстановить.
  14. Мнения любых людей, известных или же нет - всегда гадание на кофейной гуще. Никто не знает будущее свободного рынка. Одно можно знать наверняка - растущий тренд будет в любом случае, просто в силу дефляционной модели и потребности общества в глобальной децентрализованной независимой твердой альтернативной финансовой системе.
  15. Не существует единой власти. Их много. Авторитарные режимы делают все возможное для сохранения власти над деньгами своих рабов в своих руках, чего не скажешь о демократиях с сильным обществом. Во-вторых, не важно будут ли принимать власти и что-либо "закреплять", или нет. Это не имеет никакого значения. Потребность общества в децентрализованной независимой твердой финансовой системе сильна как никогда.
×
×
  • Create New...