AnastasiaV97 - CryptoTalk.Org Jump to content

AnastasiaV97

Banned
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

1 Follower

About AnastasiaV97

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас таких разводил так развелось, что проще и надежнее учиться самому, ошибок будет больше, но без них и не будет роста.
  2. Только слышала от людей, что при раздаче yoda выводили где-то 30$, но это наверное без рефералов, так что надеюсь от этого дропа мы получим больше профита, так как заданий больше.
  3. Пока только занимаюсь трейдингом, нарабатываю опыт так сказать, хотелось бы конечно инвестированием заняться, пассивный доход, всегда хорошо, но нужно наверное хотя бы 1K-5K$.
  4. Проблема в том, что нужно полностью менять образ мышления в этой среде, контролировать эмоции, которые очень сильно влияют на ход событий, но через это проходили все трейдеры, это нормально..
  5. Ох уж эти мечты)) ну для начала квартира, дом, путешествие на пару месяцев в несколько стран, купила бы себе пару майнеров)) инвестировала бы куда-то, может какую-то сумму отдала в благотворительный фонд..)
  6. Вообще да, никак ведь запретов нет, просто нужно будет предупредить родителей, про вывод денег на их карту.
  7. Ну если бы все было бы так стабильно, то почему бы и нет, инвестировать нужно, пассивный доход никогда не помешает, или просто на черный день
  8. Кто любит рисковать и не любит долго ждать, то конечно же крипто рынок, для более консервативных людей выход только банк.
  9. Проблема в том, что когда начинаешь заниматься каким-то новым делом, в данном случае криптой, нужно отвести нужное время для изучения теории, после этого уже можно потихоньку входить, делать первые минимальные ставки, учится на ошибках, без них никуда..
  10. Мне понравилось сравнение с университетом, действительно без каких-либо азов мы будем потерпать и нести только убыток - моральный и финансовый
  11. Ну если их малое количество и они ничего особо не стоят, то пусть просто остаются висеть на балансе до нужных времен, никто не знает, что будет с ними через пару лет. Может будет как с биткойном, хотя вряд ли ..))
  12. Все просто и понятно, круто что создали именно такие термины, работают как ассоциации, что легко запомнить)
  13. А зачем платить, если почти все сейчас в свободном доступе, те же ютуб каналы, онлайн книги, новостные ресурсы, бери - не хочу, было бы такое желание учиться, как платить за непонятно какое мнение, непонятно какого человека.
  14. Как говорится, начинаем с малого. Давно уже пора внедрять ее в массы, популяризировать, за криптой будущее, развитие каждой сферы деятельности связанно с ней.
  15. Карма - штука интересная. Но чтобы такое творить, нужно хоть знать азы инвестирования, жадные, да еще и воры никогда не выигрывали ))
×
×
  • Create New...