molochay - CryptoTalk.Org Jump to content

molochay

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About molochay

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Давайте не будем забывать, что сегодня было обновление, которое уменьшило количество валидаторов до 64, поэтому отсутствие прибыли не столь важно, как сложность в наборе популярности нод, чтобы не вылететь в кандидаты Сейчас никто не мешает купить бипы и запустить валидатор по нынешнему курсу, проблема с отсутствием прибыли исчезнет мгновенно
  2. Личная мотивация - найти пример человека, который зарабатывает эти, видеть его успех , замечать, сколько трудов за этим стоит и понимать, что все приходит со знанием и опытом. Каждый день выделять время, чтобы к этому идти.
  3. Акции, конечно, менее рискованны плане убытков, но можно назвать и ряд их недостатков даже без учета низкой волатильности . - комиссии посредникам. даже, если без брокера, а посредством ПИФов. - медленный рост - сложно найти брокера
  4. Нет, платформа должна была иметь возможность мгновенного перемещения монет из одной сети в другую. Но раз телеграма не случилось, будут свопы в сеть эфира. Обновление уже совсем скоро
  5. Тем не менее даже сейчас есть вероятность при минимальных усилиях и без затрат заработать. Согласитесь, будет обидно "пролететь" и не поверить в качественный проект. Ведь в таких случаях вознаграждение превысит прошлые неудачные попытки. :)))
  6. А если еще подумать о том, что фиатные деньги привязаны к золотому стандарту и стоимость благ, которые они могут обеспечить тоже коррелирует с количеством денег в обращении. С монетами с высокой волатильностью такое точно не пройдет. Дестабилизирующе для подобно нынешнему устройству экономики.
  7. Поэтому любой проект нужно воспринимать всегда как потенциальный скам. И из этого рассчитывать стоит ли вкладывать и какую сумму. Довольно частое заблуждение о том, что любому проекту можно доверять.
  8. Все достаточно быстро: есть вывод как на свой криптовалютный кошелек (количество подтверждений равно количеству токенов), также есть возможность вывода на карту. И так как у них есть своя р2р платформа, вы сможете быстро обменять свою криптовалюту на фиатные деньги.
  9. Но ведь без кошелька вы не сможете участвовать, например, в аирдропах - в любых проектах, где монеты будут падать постепенно. Они ведь не смогут перечислять токены напрямую на карту.
  10. Так как мой путь в криптовалюте начался с баунти кампаний и получения эфирных токенов, моим первым кошельком был myetherwallet. Сейчас пользуюсь TrustWallet, очень удобный кошелек
  11. Пользуюсь второй версией BIP Wallet, по сравнению с первой версией стало намного удобнее и приятней глазу. Очень нравится функция с сохранением адресов, так как играю в игру с ежедневным угадыванием курса биткоина, эта вещь всегда выручает. Ни дня без BIP Wallet!
  12. Это был далекий 2017 год, тогда меня впервые познакомили с Баунти кампаниями, а так как баунти проводят новые проекты, и токены мало где листятся, приходилось их продавать на такой бирже как EtherDelta (по сути это отец Uniswap :)))) Это и было моей первой биржей.
  13. Действительно скамов в Баунти предостаточно, но там не слишком много нужно делать и вложения не нужны. Но зато есть шанс, что проект выстрелит и прибыль может быть намного выше, чем при участиях в аирдропах.
  14. Я согласен с автором насчет 10% от суммы в криптовалюте, но по-моему следует еще 10% откладывать в какие-то другие финансовые активы. Таким образом можно распределить риски и получать больше, чем при простом откладывании 20% на депозит, еще и убытки могут скорректироваться.
  15. Поддерживаю, но проблема в том, что через год, два проект может соскамиться, и в крипте это очень частое явление, они удерживают свою крипту на уровне постепенного повышения цены для отвлечения внимания, а со временем все сливают, например, выдав это за взлом системы. Мой совет для выбора проекта для инвестиций - изучать документацию, как правило на этом палятся скамы.
×
×
  • Create New...