Криптовалюта под проценты - Page 569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Насколько это ещё надёжно? В банк хоть приходишь, тебе дают какие-то документы, которые гарантируют, что через определенное время ты сможешь снять свои деньги.. а тут чисто на доверии получается.. не знаю, хотел бы я вкладывать криптовалюту под проценты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стейкать можно практически на любой бирже, если это касается популярных монет, но проценты там соответствующие. Если хочется больше процентов, то надо присматриваться к различным de-fi 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2020 at 08:49, seedent said:

Лично я знаю один проект на котором можно вкладывать биток в небольших суммах,это бинанс , там процент 15% годовых, выгодно этим и пользуюсь

Это скорей похоже на вклад в банке, только в несколько раз более выгодный, главное чтобы токен был стабилен, и за год вы не потеряли проценты с вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты - это реально, можно выиграть только в случае вложений на долгосрок с возможностью реинвестирования (увеличение суммы вклада). Но при этом возникают и не торговые риски например закрытие площадки. А лучше всего попробовать облачный майнинг, мне кажется, или инвест бокс на йобите. Там реально хоть и условия есть в любом случае нормальная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея в целом супер, в данный момент у друга там лежит некоторое количество денег, и считайте 300 рублей пассивный доход ежедневно, да мало, но что есть то есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень перспективное это дело . По сравнению с банковской системой стейкиг намного профитней , ни один банк не даст вам таких хороших процентов. Но не стоит забывать о рисках и залетать на всю котлету никак не стоит . Если разобраться в этом и выбрать перспективные проекты можно неплохо заработать правда нужно иметь хороший депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкать криптовалюту это тоже самое, что и давать её под процент. Только процент получаешь в этой же валюте. А эта валюта может обесцениваться на много быстрее чем приход процентов от стейкинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sQrtish said:

Криптовалюта под проценты - это реально, можно выиграть только в случае вложений на долгосрок с возможностью реинвестирования (увеличение суммы вклада). Но при этом возникают и не торговые риски например закрытие площадки. А лучше всего попробовать облачный майнинг, мне кажется, или инвест бокс на йобите. Там реально хоть и условия есть в любом случае нормальная тема.

Вот только надо уметь еще находить проекты под это удобные,потому как куда попало под проценты крипту я думаю смысла класть не будет,лишь проблем больше принесет и по итогу вы еще больше денег рискуете на этом потерять,а если нормально разобраться то можно неплохо на этом заработать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilisimlio said:

Бинанс отличные дает бонусы я в троне некоторые средства держу , постоянно капает, не много но приятно, скажу так имея на счету хорошую суму можно с этих процентов жить до роста хорошего и не беспокоиться о колебаниях курса сильно )

Я, кстати, туда тоже закинул немного деньжат + на кукоине! До этого хотел открыть валютный депозит в банке, а там даже 1% годовых нет! Вот и подумал, что пускай идут эти банки куда подальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Torneo97 said:

На самом деле это выгодно, в принципе вероятность потери минимальная. Сейчас знакомый занимается этим в крупных суммах, но процент там совершенно незначительный , поэтому с небольшим бюджетом в криптовалюте , окуп совершенно мал и смысла в этом нет, лучше уж рискнуть. Но если учесть, что у вас не малое количество криптовалюты, тогда стоит задуматься уде об этом. 

Как окуп зависит от суммы, если обычно есть фиксированный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LeMaN88RuSS said:

На Unicrypt можно при заключении контрактов в личном кабинете гарантированно,ежедневно получать от 1.5% до 3% прибыли по крипте в зависимости от суммы контракта,думаю для новичков самый раз такое подходит,тем более минимальный заход по сумме это 100 рублей,те кто боится неофициальности,то тоже плюс всё в РФ зарегистрировано, и прибыль снимать можно на следующий день. Биржа как по мне так же хороша как  и Yobit.

Это за какой период 1.5 - 3% ? Можете поподробнее рассказать? А риски какие в падении цены только?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пасиве можно зарабатывать на стэкинге, можно вложиться в пул ликвидности на DeFi, есть монеты которые можно делигировать в собственные пулы,  Можно на Yobit в инвестбоксе держать... Короче вариантов масса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пул ликвидности на дефи это самое хорошее вроде как, но только на понижении цены можно пролететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья была создана давно, но вот сейчас это стало возможным. Теперь за хранение различных криптовалют можно получать прибыль в процентах. Также с помощью криптовалют можно получать другую крипту и неплохо поднимать банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deeper_ghost said:

Статья была создана давно, но вот сейчас это стало возможным. Теперь за хранение различных криптовалют можно получать прибыль в процентах. Также с помощью криптовалют можно получать другую крипту и неплохо поднимать банк.

Очень хорошо тем, кто несколько лет уже в криптовалютах вырастил свои депозиты и теперь получает пассивный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкингы, инвестбоксы - это все пассивный доход. Кладете монеты и просто получаете проценты. На йобите нужно обычно еще в дайс поиграть как условие получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие биржи предлагают майнить монеты,забей в интернете криптобиржи и заходи в каждую читай условия,только почитай отзывы о них ,бывают очень не надежные. Кстати у yobit тоже есть возможность майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно на биржах есть инвестиционные предложения. Там и вкладывать под %. Есть кредитные сервисы которые предлагают хранить средства под % . Вроде без обмана, потому что кредиты под залог выдают

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Leontinnyeo said:

Вот только надо уметь еще находить проекты под это удобные,потому как куда попало под проценты крипту я думаю смысла класть не будет,лишь проблем больше принесет и по итогу вы еще больше денег рискуете на этом потерять,а если нормально разобраться то можно неплохо на этом заработать будет

Мне кажется, что вообще под проценты когда люди кладут крипту, то они считают, что ребята, коротые приняли у них этот вклад, гораздо умнее и смогут лучше прокрутить их средства, чем сами инвесторы. Поэтому я лично думаю, что буду только в ИнвестБокс на Йобит что-то класть не надолго, пока дожидаюсь лучшей цены этой крипты для продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, как сейчас развивается рынок криптовалют, появляется всё больше возможностей хранения своих цифровых денег под процент. Я считаю, что это гораздо лучше банковских депозитов, но при этом. развелось много мошенников, потому нужно заходить только в проверенные проекты с репутацией и хорошими отзывами.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Являюсь частым участником инвестов и тому подобное. Могу сказать, если найти стабильно-перспективную криптовалюту, то профит не заставит себя долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего нравились инвесты Эфириума и Биткоина на бирже Йобит. Жаль сейчас их нет, но периодически появляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще не ведитесь на большие проценты, так как ни одина команда супер трейдеров не сможет приумножать огромный капитал каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ёбите можно хорошо зарабатывать на этом очень не плохие деньги , биржа помогает заработать всем от новичков до полноценных крипто торговцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость криптовалют очень волатильна. Не смотря на вполне простой принцип стейкинга доходность никто не сможет гарантировать особенно в долгосрочной перспективе. И первые уроки дефи уже продемонстрировал как курс падает практически до нуля за считанные минуты. Стоит позабодиться о контроле за курсом и планом б в случае каких либо не предвиденных обстоятельств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...