Demotach - CryptoTalk.Org Jump to content

Demotach

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About Demotach

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    19RHpWtfc26SiXypk7RLwz6HFPoGooiz3X
  • ETH
    0x764A26b447443de46aA45EAC0ce527e4716844b9

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, не думаю, там все сложней, ну чем она лучше бинанса? Бинанс массивней, а это лишь новичок, который взял себе то что бинансу не нужно.
  2. Ну это лишь малая часть, есть же много других, более легких и полезных способов, добавляй тему! Я думаю она будет полезная для новичков.
  3. Название не плохое, но будущего у этой компании нет, для узкого круга лиц, я бы сказал это так
  4. Я пользовался инвестом и не раз, это отличная штука, без потери средств, но нужно знать во что влаживаться, пересчитать средства и грамотно создать стратегию.
  5. Самая лучшая биржа как по мне, не знаю, актуально ли сейчас писать это, но это лучшая русифицированная биржа в истории)
  6. Что это за биржа такая, как по мне, так скамная, в чем смысл переходить на нее, бонусы или что? Я лично не понимаю.
  7. Помню это время, но это их же токен, они предупреждали заранее по этому панику разводить не стоит. это все было согласовано раньше.
  8. Звучит как пиар, почему это ты должен продвигать его творчество вдруг, если это может делать сам автор, по этому, ну мое суждение может быть ошибочным по этому заранее извиняюсь.
  9. Я думаю ты прав, важная психологическая точка, всегда должна быть на первом месте. По этому раздел не плохой, но его нужно улучшать.
  10. Dogcoin litecoin особенные, лучшие в своей среде для перевода, особенно лайткоин, низкая коммисия всегда! И уверенный перевод.
  11. Держите идеальную стратегию, работайте, с работы отложите себе пару копеек, и вложитесь в крипту и ждите пока она пойдет в гору и продайте, PROFIT!!!
  12. Раз они пошли на такой отважный шаг, то думаю да, они оккупируют так сказать большую часть своих конкурентов, но на это уйдет время!
  13. Скорей, это кому то просто не нужно, это все система и мы по ней движемся, нас контролируют, хотя мы считаем себя свободными людьми! Я слышал это много раз, но я верю в это.
  14. Смешно и обидно, ну кому то повезет, кому то нет, чистая случайность как по мне, хотя доказательств особых я не вижу до сих пор!
  15. Запаренная тема как по мне, да и на серую не тянет, хотя от человека зависит, если вложится в это дело можо подзаработать.
×
×
  • Create New...