Криптовалюта под проценты - Page 232 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

11 minutes ago, Krain.1 said:

Почти везде все договоры и пункты - открыты, максимум может сыграть невнимательность пользователя, что и повлечет за собой негодование.

Да вот тут согласна, так как многие просто спешат закинуть крупную сумму, не читая до конца уговор сделки, и потом пытаются что-либо предьявить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pup0chek said:

Так-то да, но ведь в инвестбоксках не замораживается счет как в стакинге где-нибудь на бинансе, там ты просто вывел если что и все. Так компенсируются условия инвеста 

Это и круто. Но условия конечно дикие на хорошие проценты, а вкладывать под 0.1% ежемесячных не особо хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё больше бирж теперь предоставляют возможность получать проценты за хранение той или иной монеты. Выбирать стоит из самых топовых бирж. Главное понадёжнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Главное не вестись на космические проценты, а то будет как с plustoken каким-нибудь, свалят с баблом в закат и пиши пропало. Лучше синица в руках чем журавль в небе так ведь? 

Ну не знаю, на самом деле скамность проекта можно проверить лишь одной работой по продолжительности и отзывами. Да, нести бабки большие в таких проекты рискованно, ибо они могут работать до той поры, пока там больших сумм не будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно отношусь к проектам что связано с вкладами под проценты. Как по мне это тот же самый инвест бокс ну или стакинг. Думаю будет сложно отслеживать курс криптовалют.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится.

На фрибиткойне лучше создать еще один акк и сделать его своим рефералом и закинуть средства на него. Капать будет не только на 1 акк, но и процент главному. Но там нужно очень много закидывать, чтоб хоть что то серьезное капало. Примерно 1 биток в день будет давать около 1 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые монеты возможно больше подходят, для того что бы вложить их под процент. Разбираться бы в этом. А так, торговля более прибыльна на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю всему что связано с процентами. Как по мне это мошеннические средства. Также очень трудно отследить курс криптовалюты. Как по мне такое будет трудно устроить.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, capitals89 said:

Да какой 1 биток оборота.Ты прикалываешься что ли.У многих если пару сотен баксов есть в обороие и то это уже хорошо.Зароботок там себе если нет у тебя армии рефералов

Ну я как бы никого не привлекаю вкладываться в фрибиткоин, я просто говорю, что лучше уж пусть получает реферал проценты, а ты еще и проценты от реферала. Там получается еще 25% от процентов полученных рефералом будет капать на основной акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Opersur said:

Погнавшись за процентами в крипте вкладчик рискует потерять деньги если цена на нее упадет.

Ну в этом и есть смысл инвестиций и большого заработка ведь тут главное это риск,который в нашем случае никто не может угадать.Ну и вклад под проценты пока немного сыроват ведь,как я понимаю еще не известны большинство подробностей в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если продавать её под проценты, то это круто. Если брать, то это достаточно сомнительная схема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее. Я не буду брать крипту под кредит уж точно) Сегодня берёшь биток под 650к, а завтра он уже 800к. Неплохой должок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрибиткоин копеечный сайт.Сплошные заморочки.И собирать копейки.И при этом еще долго и нудно.Оставлять под проценты?Такие же смешные проценты как и копеечный доход с этого сайта)Овчинка выделки не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JopaDinozavra said:

Нее. Я не буду брать крипту под кредит уж точно) Сегодня берёшь биток под 650к, а завтра он уже 800к. Неплохой должок.

вы смотрите с позиции роста цены. а если бы берете, когда биткоин стоит 10к, продаете и потом отдаете, когда он стоит уже 6к? )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть же на бинансе такая фишка, там некоторые токены дают по 10 процентов а то и больше,  без всяких дайсов и ид, темболее что к этой бирже есть доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, targa said:

Ну есть же на бинансе такая фишка, там некоторые токены дают по 10 процентов а то и больше,  без всяких дайсов и ид, темболее что к этой бирже есть доверие.

Согласен  есть доверие к бирже но вот токены вкладывать  под 10  процентов это мало я считаю как для криптовалют на волатильности рынка можно заработать больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zanoza465 said:

Не ну это тебе в скам пирамиду, а если честно, если было бы так все легко, не кто же не будет тебе все так легко рассказывать. Вот под процент бы рассказали. Я помню тоже хотел сыра так скажем. И потерял свои личные деньги 

Ну есть темы которые и скрывать не надо. Те же доги недавно на юбите можно было вкладывать. Так что банально по биржам полазь, у многих есть интересные предложения по инвестам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikitagolovanov123 said:

Обычно это ноу нейм токены у которых нулевой оборот и которые являются максимально рисковыми иначе эти 10% больше никак не обьяснить. На более стабильные криптовалюты не более 0.5% дают, вот и думай)

0,5% это тоже не так уж плохо. Если сравнивать со стандартными банковскими процентами. Я никогда не держу деньги в банках и никогда бы не согласился брать или давать крипту под проценты. Лучше самому искать способы заработать на своих деньгах. Тем более что они есть всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь данной функцией на бирже йобит.а точнее инвест боксом,но так же на других биржах использую стакинг что по сути одно и тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами сейчас вообще не куда вкладывать крипту под проценты.я пересмотрел уже не мало вариантов и не нашел ни одного стоющего.после всего этого я решил что лучше вплотную займусь торговлей.там и риск меньше при грамотном подходе да и прибыль в разы больше.

Очень верное решение на мой взгляд, но можнь еще рассмотреть такой вариант, допустим часть средств закинуть в инвесть, а на другую учиться торговать, ни кто же не заставляет торговать на всю котлету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

Ну есть же на бинансе такая фишка, там некоторые токены дают по 10 процентов а то и больше,  без всяких дайсов и ид, темболее что к этой бирже есть доверие.

Вот только курс этой монеты может падать больше, чем на 10 процентов. И в итоге вы остаетесь с большим количеством монеток, но с меньшим количеством денег :) Так что нужно осторожно выбирать. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих биржах говорят так же есть пакеты с процентами для определённых монет как и на Ёбит . Но я пока что только изучаю их, биржа Кукоин предлагает свои условия по депозитным вкладам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

Ну можно в начале слить свои монеты, подождать падения, закупить и закинуть в инвест бокс. Вы получаете в 2 раза больше монет и плюс доход с инвеста в двойне.

И вот тут главный риск , вот в этом месте и начинают появляться седые волосы 😉 Сколько ждать падения ? 😉 проследите пусть не все но последние исо на ёбит . Если на старте успел взять то это 99% что будешь в плюсе ( если не сильно жадный) Если со стенки не взял то там шансы заработать падают в геометрической прогрессии . Я в инвест вхожу но только в том случае когда зашёл со стены , затем при скачке часть продаю чтоб вернуть вложенное и плюс процент заработка и часть оставляю , если такое удалось то ту часть что осталась ложу уже в инвест . Тогда всё что там накапает это чистая прибыль , как бы цена не упала . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zanoza465 said:

Не ну это тебе в скам пирамиду, а если честно, если было бы так все легко, не кто же не будет тебе все так легко рассказывать. Вот под процент бы рассказали. Я помню тоже хотел сыра так скажем. И потерял свои личные деньги 

а давайте не будем писать бед ради количества сообщений. Вы либо не поняли смысла темы, либо, что более вероятно, нечего сказать и лишь бы что то ляпнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ejik said:

А я вот в этом Нэксо что то не совсем уверен.Что то мне подсказывает,что это может оказаться со временем очередной скам. Ну поживём увидим.А вот насчёт положить крипту под %,кроме инвестов я даже и не знаю больше куда.

Этот проект точно не скам, там даже средства страхуются какой-то известной американской конторой, можно в гугле посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...