Криптовалюта под проценты - Page 1439 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 20.06.2022 at 22:46, andrewcrtypto said:

Можно будет много куда инвестировать свои деньги и получать за это проценты, но вот только не все надёжные и все платят разное количество процентов. 

Поэтому, стоит искать разные возможности. Мне кажется, прежде всего нужно изучить все варианты и только потом уже решать, куда инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Ну в данной ситуации вы правы. Именно так и получится, если вы инвестируете 1000 долларов с целью стейкинга. Ну а если смотреть на более длительный период, то через какое-то время ситуация на крипторынке нормализуется и он пойдёт в рост. И тогда мало того, что ваши 1000 долларов превратятся в 5000$, так ещё и проценты накапают.

Тогда вот самое главное найти себе хорошую и надёжную площадку, чтобы там можно было стейкать монеты длительно время и быть уверенным в том, что потом получится снять эти деньги и продать с прибылью х5.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 21:51, whyyouclever said:

Я бы так не сказал, акции сейчас очень сильно упали и по-моему уже лучше держать деньги в криптовалюте, чем в акциях или реальных деньгах.

так а криптовалюты разве не упала? сейчас весь рынок в красном цвете и не только акции. Хотя те же акции эпл все равно себя неплохо показываю, в любом случае на них деньги я пока что не потерял. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kord69 said:

Ну да, вы правы, справлялись с инфляцией, просто теряли свои деньги, а когда предложили заработать, просто вложились в ммм, и потеряли еще больше денег на этом, так что здесь выхода вообще нету. 

так всегда было, что цены росли, а вот заработные платы нет, и вот так и справлялись с инфляцией) а вы инвестируете в крипту под проценты? и с какой целью это делаете? заработок на процентах, или же холдите монеты? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Понимаете, что пример с Гучи не много не подходит, потому что у компании политика другая, этот бренд не будут шить Китайцы где-то в подвалах. 

Но вообще то я с Вами согласен. Но согласитесь что мало бизнеса никогда не бывает. Посмотреть даже на тот же Китай, сколько там всего уже есть, и ещё столько же будут строить. В Украине тоже относительно дешевая рабочая сила и большая территория для постройки разных заводов. 

Я ещё и за то что бы криптовалютная сфера тоже развивалась, в минус для государства это точно не пойдет. Лучше сделать меньше налог, но зато будет тогда больше бизнеса. 

Кто вам такое сказал?) Бренд одежды имеет полное право не писать где был произведен тот или иной товар их бренда допустим и это является фактом, а гучи как раз и много шьют в том же Китае если что заводы также там стоят по этому бренду и это факт) Не слышали такую строчку с альбома оксимирона: "Наши сегодняшние эмси выглядят как китайские богатые туристы"?) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

Тогда вот самое главное найти себе хорошую и надёжную площадку, чтобы там можно было стейкать монеты длительно время и быть уверенным в том, что потом получится снять эти деньги и продать с прибылью х5.

Для стейкинга монет не обязательно использовать специальные площадки. Часто можно стейкать прямо в кошельках, созданных специально разработчиками проектов, а потому являющимися очень надёжными. Либо можно отдать в стейкинг на мультивалютных кошельках, где это предлагается, например, в кошельке Exodus.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, frustyle said:

Но всё-же, надеемся что одумаются и все нормализуют. Мне интересно, они могут намеренно повышать\понижать ставку ради своей выгоды? Трон мне кажется, что хорошая монета, что-то вроде стейбла, но нормальные, хорошие проценты для трона не знаю. Есть конечно на бинансе неплохие вариации, но как мне кажется, не стоит вкладывать в стейкинг, который блокирует ваши средства на какой-то промежуток времени.

Конечно они могут делать все считают выгодным, потому-что не зависят от правительства США, и заняты только тем что бы делать лучшие условия для доллара. То что фондовый рынок падает для них вообще не проблема. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kytaanaxVO said:

А как думаете, вот новый токен от AirDrop будут отправлять на фарминг? Чтобы мы пассивные получали проценты? И на ваш взгляд, как долго это продолжаться?

 

Мне тоже кажется что шпиц, на сегодняшний день является одним из самых эффективных. Но уже его время походу проходит.

Думаю что да, должны его добавить в DEFI так всегда делают с новыми токенами в последнее время. Хотя может быть что и придумают что-то новое для него.

Шпиц да рискованный, может в любой момент сильно упасть, если начнут сливать его. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, LtcCrypto said:

Думаю что да, должны его добавить в DEFI так всегда делают с новыми токенами в последнее время. Хотя может быть что и придумают что-то новое для него.

Шпиц да рискованный, может в любой момент сильно упасть, если начнут сливать его. 

Новый AirDrop должны отправить фарминг, а вот стёпа, походу типа как майнинг, или что-то вроде этого. Только вот кроссовки почему так быстро закончились, а вы успели себе купить?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Covalciuc123 said:

Самый лучший вариант это покупать на долго срок и держать как можно больше времени,, только надо иметь такую терпение и силу воли.

это самый лучший вариант, и эти монеты точно смогут принести прибыль, это самое главное. но лучше всего будет закупать конечно фундаментальные токены, такие как биткоин и эфир. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, verunchik792 said:

Для стейкинга монет не обязательно использовать специальные площадки. Часто можно стейкать прямо в кошельках, созданных специально разработчиками проектов, а потому являющимися очень надёжными. Либо можно отдать в стейкинг на мультивалютных кошельках, где это предлагается, например, в кошельке Exodus.

Так екзодус это мультивалютный кошелёк, он не создавался конкретно для какой-то монеты. Практически не всех кошельках, я заметил, есть стейкинг трона, на леджере он тоже есть, так что можно его стейкать. Но я бы не советовал, монета не самая перспективная, но комиссия за перевод трона довольно маленькая, так что можно попробовать в принципе, если кто-то хочет. Я стейкаю сейчас атом, кардано, дот и аваланч, мне пока что этого достаточно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну кто имеет нормально денег, то можно конечно так торговать. У меня просто столько нет ещё. Может дадут что-то за айрдроп, то тоже начну торговать пробовать. Может заработаю что-то хорошо тогда. Было бы хорошо заработать хорошую сумму. Главное понять какие покупать монеты для этого.

Дропы и нфт и все, на форуме подписные старайтесь участвовать и копить оплату, у меня 200 баксов сатошной форумной оплаты накопилось но по курсу биткоина в 20к долларов сливать конечно не буду, возможно через пару месяцев еще 200 ведь накопится и будет 400 баксов, а биткоин если уже будет 40к то у меня будет 800 долларов за 4-5 месяцев форумной писанины, плохой стартовый депозит?)) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 08:39, LtcCrypto said:

Точно не помню, но вроде как да, она довольно долго была с нормальной ценой. Я больше всего шпиц запомнил, потому-что сам смог на нем нормально заработать, и это было хорошо. 

Да вы, скорее всего, путаете с первой версией, потому что именно в первой цена держалась очень долго, а вот когда уже пошла вторая его часть, того цена стремительно пошла вниз, и, практически все люди не окупили свои вложения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 16:14, benzotrav said:

Дропы хотелось бы подключить но моя продуктивность равна нулю летом почти всегда, то на кровати тусуюсь целый день ибо жара то еще что-то, то в игры позалипать могу, а продуктивная весна оказалась не особо продуктивной из-за войны, то гуманитарку с пацанами грузил, то дома прятался, то из дома не выходил и гнил в играх. 

Это да, с дропов можно хорошо так заработать конечно. Если ещё и найти, такие хорошие. У нас на бирже то много, хороших дропов проводят. Главное что бы и за этот хорошо заплатили.

Edited by Sherlok Holmes
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно они могут делать все считают выгодным, потому-что не зависят от правительства США, и заняты только тем что бы делать лучшие условия для доллара. То что фондовый рынок падает для них вообще не проблема. 

Им вообще уютненько, могут что угодно делать, резервы есть, средства на проживание есть, так почему бы не поиграть) И не важно что там простые люди уже крыс пилят между собой, главное что они в сохранности(пока что). Как думаете, они могут одуматься или будут делать то, что считают нужными для себя а не для населения?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 16:14, Kord69 said:

А где вы получаете 8% на биткоин? Я просто храню под процентами на бинансе, и там дается только 5% на биткоин, а это вообще как будто ничего вообще, слишком мало дает, к тому же такой вот курс сейчас. 

Вы можете зайти в следующую вкладку, и там есть фиксированная процентная ставка на 60 дней, вот в ней и есть эти 8% годовых на биткоин. А если вы хотите снимать каждый день, то тогда вы будете получать только 5%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:55, kokls91 said:

Если таковых способов сейчас очень много, то стоит прежде всего понимать, как обезопасить себя от них. А только потом уже пробовать что-то зарабатывать и держать деньги у себя.

Изначально, конечно же нужно разобраться, где выгоднее хранить деньги и под каким процентам. Разумеется, что стоит думать и об надёжности. А иначе, ваши деньги могут просто исчезнуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 17:10, Sherlok Holmes said:

Монет сейчас, есть очень много. Вам ещё надо найти, такую хорошую монету. На которой вы заработаете. И вам надо очень хорошо постараться для этого. Что бы, заработать так отлично.

На самом деле, есть много и других способов заработать. Я думаю, вы однозначно слышали о бесплатных раздачах, на моей памяти было много таких и люди за счёт таких раздач могли заработать первый начальный банк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 09:07, SiberianBear said:

Ну да, вы правы, это всегда большой риск и вообще можешь потерять свои вложения. Ну так они могут и очень большую прибыль, как шиба или доги с свое время, так что тут можно сказать риск даже оправдан. 

Да, таких проектов хватает, но на самом деле их очень мало по сравнению с теми, которые могут забрать наши деньги, поэтому нужно быть очень внимательным при выборе, чтобы ничего не потерять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrewcrtypto said:

Да, таких проектов хватает, но на самом деле их очень мало по сравнению с теми, которые могут забрать наши деньги, поэтому нужно быть очень внимательным при выборе, чтобы ничего не потерять.

Думаю, даже если вы всегда внимательны при выборе проекта, это не дает вам никакой гарантии, что вы не потеряете, если вложитесь в тот или иной проект, так что тут также важна удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 17:58, whyyouclever said:

Сейчас возможен абсолютно любой вариант событий. Рынок криптовалюты очень нестабилен, да и вообще в мире сейчас не понятно что творится. Поэтому может произойти все что угодно.

Согласен с вами. Нужно следить за всеми событиями и тогда, вы однозначно не потеряете свои деньги. Даже сейчас, инвестировать криптовалюту под проценты не самое надёжное решение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ToxicBoy said:

Поэтому, стоит искать разные возможности. Мне кажется, прежде всего нужно изучить все варианты и только потом уже решать, куда инвестировать.

Возможности всегда есть разные, но непонятно, что из этого будет лучше, иногда лучше просто сидеть и получать проценты, а иногда лучше куда - то инвестировать и рисковать, и чем - то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 17:43, lemiel said:

Пока суммы незначительные выделяются на покупку, но вроде рынок снова развернулся на медвежий тренд и в скором будущем данные суммы буду увеличивать. Как считаете эфир в этот раз сделает больше иксов чем биток или пос майнинг испортит его?

Это конечно хорошо, что покупают. А насчёт эфира, то и не знаю что вам сказать. Как то не думал над этом. Или даст он больше иксов или нет. Но это, может быть себе вполне.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно они могут делать все считают выгодным, потому-что не зависят от правительства США, и заняты только тем что бы делать лучшие условия для доллара. То что фондовый рынок падает для них вообще не проблема. 

Как не проблема? В Америке больше всего денег на данный момент, чем хуже ситуация на рынке, тем хуже экономика Америки. Поэтому в интересах Америки как можно быстрее решить эту проблему. А если падает фондовый рынок, то падает и криптовалюта, поэтому там тоже выгодно то, чтобы фондовый рынок начал расти))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ShikossiK said:

Согласен с вами. Нужно следить за всеми событиями и тогда, вы однозначно не потеряете свои деньги. Даже сейчас, инвестировать криптовалюту под проценты не самое надёжное решение.

За всеми событиями следить во превых очень сложно, а может бы ть даже и не возможно, во вторых это все равно не даст стопроцентной гарантии что вы не ошибетесь в выборе стратегии или тактики на крипторынке. Так что все же надо не забывать о том что есть и инсайд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...