Криптовалюта под проценты - Page 1441 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, Alex Zebnover said:

Слышал о таком сайте, как nexo - криптовалюту выдают в кредит. Возможно это ваш вариант, но все же хотел бы посоветовать стейкинг или же инвест бокс на йобите.

Речь про вклады в криптовалюте чтобы получать проценты, а вы пишите так будто тема о том где бы кредит в крипте взять. Хотя да, человеку не разбирающемуся я понимаю что будет немного не понятно такое вот понятие)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да я ещё не на одной такой подписной, не участвовал. Как-то не попадал на них. Места быстро занимали. Да и не часто, их тут проводят. Что бы на них можно было, хорошо заработать  себе денег.

Так там ведь заявки подаются и после определенного времени управляющий пользователь подписной проверяет заявки и сам отбирает по своему желанию пользователей в подписную компанию, это раньше было пару подписных где кто быстрее подал тот и свое место забрал, у модератора нашего так вроде было, а вот эти последние подписные уже не так работают) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Сами в таком случае куда сейчас инвестируете на долгосрок, все же должна же быть у вас какая то стратегия на этот счет. Понятное дело, что биток вне конкуренции, но к альткоинам присматриваетесь или уже куда ни будь инвестировали?

Мне надо денег заработать для того, что бы куда то инвестировать. Я бирже подарил около 600 долларов. Когда, нечаянно сыграл в дайс. Теперь жду может на айрдропе, что-то заработаю там. Может дадут каких-то так денег.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Разве Китай не в прошлом году запретил крипту?  Я скажу что запрет им не мешает ей пользоваться. Я уже рассказывал что у меня знакомый покупал в Китае асики и платил он криптой, usdt. При том что крипта уже запрещена больше чем пол года. 

Я думаю что мы ещё до халвинга восстановимся. Кризис конечно большой сейчас, ударил крепко. Но я думаю что в крипту начнут переливать с других рынков и она начнет расти. Вспомнить сколько раз когда все было плохо, а крипта росла. 

 Ох точно, в том году он только начинал говорить об этом и сделал запреты на определенный вид платформ( вылетело из головы.Сам майнинг и вообще любые сделки были запрещены уже в 2021.Мне почему-то казалось что это было гораздо раньше,совсем потерялся во времени.
 Ладно хоть производство не запретили + располагаться в других странах у них любом случае есть варианты.
 На счет этого точно не могу сказать,может быть дело в конвертации - считай провели сделку в другой стране и от туда вам направили юани в таком формате может работает у них опять же свои способы и варианты на счет этого они не парятся и возможно даже не светятся.
 Это естественно но при каких обстоятельствах? кто сделает первый шаг в этом направлении ведь каждый бизнесмен окружен конкурентами,одно не ловкое движение и другие заработают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Конечно же инвестирую, для меня это сейчас самый выгодный вариант инвестирования и самые нормальные проценты, я и зарабатываю на процентах, и решил холдить биткоин, так что я сразу все делаю) Главное что это позволяет биржа. 

понял вас, ну это верно что вы инвестируете крипту под проценты, для меня это тоже сейчас самый альтернативный заработок при таком вот состоянии рынка, так как торговать для меня сложно я еще не очень профи в этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:45, Toris said:

Седня на бирже только об этом и говорили, о непостоянных потерях. Зачем тогда мол фармить.
Кто ужасался и не знал таких особенностей, предлагали еще им ролики смотреть ознакомительные на эту тему, на ютубе таких полно типа)

Хотя чего там, всегда хватит тех кто не изучает что такой фарминг по сути и как он работает. Знать возможные исходы заранее.. лучше такое изучать)

Ну, на мой хомячий взгляд, фармить не так уже плохо. Ведь доход идет, хоть "тело" варьируется в цене. Старые фармы с устоявшимися более-менее процентами - это игруха не на месяц, а за год цены могут еще и вырасти, к тому же будет еще и нафармленное.

Матчасть учу, еще не все понятно, но хорошо, что старшие товарищи предупредили об этом явлении )))

On 17.06.2022 at 15:28, bulgakowa2009 said:

суетиться там не стоит хотя бы потому что в итоге больше потратится денег на комиссии. ведь это надо вывести ликвидность, разобрать пару по отдельным монетам, перекупить другие монеты, потом заапрувить новый пул, потом добавить новые монеты в новую пару, все подтвердить и застейкать. это все комиссии. так что уж как есть) а в игру думаю поиграем) в любом случае по началу она должна по закону жанра быть сверхдоходной

Ох!.. ))) Да, уже прочувствовано, что комиссии ощутимо откусывают от котлетки! Причем да, за каждый чих, и причем немаленькие комиссии...

Игру тоже надо ловить будет в первые сутки? Не было опыта в этой теме вообще.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 20:32, Coffeeechek said:

На данный момент возможно что нет, однако со временем вполне возможно, когда люди по сарафанном радио между собой они начнут понимать выгоду хранения и пользования цифровыми монетами. 

Однако государства могут в свою очередь начать переходить на цифровые валюты. 

Та если хоть немного криптовалюта начнет развиваться, то тогда уже все остальные люди сразу поймут, что это очень выгодно, и будут рассказывать между собой, а банки, будут только страдать из - за этой сферы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andrewcrtypto said:

Та если хоть немного криптовалюта начнет развиваться, то тогда уже все остальные люди сразу поймут, что это очень выгодно, и будут рассказывать между собой, а банки, будут только страдать из - за этой сферы.

Я уверен, что если бы ваши слова действительно работали, то это бы уже произошло. Криптовалюты и так уже очень сильно развиты, рынок насыщен инвесторскими деньгами, а с строчек топ новостей тема крипты не уходит.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну этот говорили торговля будет в июне еще 6 дней и месяц будет закончен и тогда дату перенесут на июль или конец августа как я говорил еще в марте этого года когда лишь дроп начинал стартовать до войны в Украине, именно из-за этой ситуации активность на форуме и бирже меньше по этому и дроп не очень активный получается, вот и перенесут дату торговли) 

Ну это вы правильно сказали, если так и будет конечно. Я помню как вы тогда это говорили. Так что возможно вы будете правы, если они так сделают. Хотя он и так очень долгий получился. Но главное, что бы он был выгоден.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:04, Kord69 said:

А если курс биткоина резко вырастет и вам нужно будет срочно продать? Как тогда будете, а когда срок закончиться, тогда уже курс снова упадет, так что я с таким бы не рисковал если вы холдите монеты. 

Тогда у вас не будет такой возможности, и именно поэтому нужно выбирать : или же вы собираетесь получать долгое время такой высокий процент или же иметь возможность продать в любое время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FLxCoin said:

Но я считаю, что положить криптовалюту под проценты - это одно из самых легких направлении в криптовалюте, потому что здесь практически вам ничего не нужно делать, а только ждать.

Нужно не только ждать, но и вовремя купить криптовалюты по низкой цене. Иначе, если вы их купите по высокой цене, то никакие проценты от стейкинга потом не компенсируют вам убытки от того, что цена монеты просела в 10 раз за период стейкинга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

А, поняла, что вас интересует именно процент стейкинга, а не надёжность. Тогда да, на сторонних площадках, очевидно, процент стейкинга будет больше, чем на официальных кошельках. Вы какими-нибудь из них пользуетесь для получения повышенных процентов?

Я сейчас вот на Бинансе хочу попробовать ставку с высокой доходностью над большими рисками и думаю, что должно получиться на этом заработать. Но пока что только разбираюсь во всём этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrewcrtypto said:

Я сейчас вот на Бинансе хочу попробовать ставку с высокой доходностью над большими рисками и думаю, что должно получиться на этом заработать. Но пока что только разбираюсь во всём этом.

Добрый вечер. Можете потом сказать о ваших результатах? Стоит ли инвестировать в это и какую сумму вы будете вливать? Я понимаю что вы только разбираетесь, но предположительно, какой доход будет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

По сути реально очень похоже на майнинг, только называется по другому. Я вообще пропустил когда эта тема вышла, и теперь не знаю стоит ли инвестировать вообще, скорее всего хватит только на первый уровень. 

Я вот тоже хотел инвестировать после того как продам AirDrop, судя по всему AirDrop переносится на следующий месяц. Мы уже выполняем задание по приглашению на покупку Степ и кроссовки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kytaanaxVO said:

Я вот тоже хотел инвестировать после того как продам AirDrop, судя по всему AirDrop переносится на следующий месяц. Мы уже выполняем задание по приглашению на покупку Степ и кроссовки.

Админы писали что месяц еще не закончился, и может как раз в его конце выйти этот дроп, тогда реально думаю можно будет в этот проект инвестировать, и на нем заработать. Хорошо что кроссовок ограниченное число, токен не будет так быстро падать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, frustyle said:

Я бы тоже этого хотел, что-бы доллар был на плаву. С населением все плохо, а бидон говорит что это всё РФ. Даже смешно становится. Надеемся что восстановят экономику, вы не знаете, предпосылки уже есть, какие-нибудь новости об этом?

Пока вроде бы ничего позитивного не слышал, но думаю что реально уже скоро должно пойти восстановление, если у нас реально не будет нового кризиса из-за всех этих событий, не очень хочется конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, S1d0dji said:

Добрый вечер. Можете потом сказать о ваших результатах? Стоит ли инвестировать в это и какую сумму вы будете вливать? Я понимаю что вы только разбираетесь, но предположительно, какой доход будет?

А чего тут гадать про потенциальные доходы? Смотрите какой процент предлагают и высчитываете. да курс монеты за время стейкинга может как упасть так и вырасти, но это просчитать уже просто нереально, рынок же живое существо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 16:48, Sherlok Holmes said:

Отлично это, я и так знаю хорошо. Какие монеты находятся в топе. Ну они просто дорого стоят, что бы их купить много можно было. И на этом, заработать денег.  Надо найти какую-то дешевле монету.

Не обязательно смотреть на цену. В первую очередь, стоит смотреть на перспективу, а только после уже думать, стоить ли брать монеты к себе или же нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 13:48, IceCreamy said:

Если одежда шьется в Китае это ещё не означает это какой-то хлам сделанный в подвале. Много компаний там шьют и одежда на высоком уровне по качеству. Есть фабричный китай, а есть где шьют по подвалам.

И кстати сейчас все закупки в Китае в 50% случаев оплачиваются через крипту, причем это доказанный факт. 

Так а компании что не в заводах шьют свою одежду с помощью рабочей силы в виде граждан той или иной страны а делают это через бабулек разных стран в подвалах или что? Качество одежды это уже зависит от компании, но никак не от страны производителя - куда не глянешь везде мейд ин чина, в крипте разве-что не так) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

А чего тут гадать про потенциальные доходы? Смотрите какой процент предлагают и высчитываете. да курс монеты за время стейкинга может как упасть так и вырасти, но это просчитать уже просто нереально, рынок же живое существо. 

Я думаю что стоит в таком случае вычитать 20%, так и дополнять, потому что цена может просесть и вполне реально что на большие проценты. Или по вашему не стоит вообще трогать это?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 16:04, elmanrudkov said:

Вот и я же об этом говорю, что всегда нужно будет тщательно подбирать проекты, прежде чем что-то в них инвестировать или же надеяться на то, что они будут платить проценты. 

Ну да, тут нужно обязательно проверять, где есть реальные возможности инвестировать и заработать, а где вас просто обманывают и вы потеряете свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ох!.. ))) Да, уже прочувствовано, что комиссии ощутимо откусывают от котлетки! Причем да, за каждый чих, и причем немаленькие комиссии...

Игру тоже надо ловить будет в первые сутки? Не было опыта в этой теме вообще.

да, комса хоть и по сравнению с эфиром небольшая, но и в сравнении с другими сетями не совсем то и маленькая) было б неплохо комиссии снизить еще. а игру ловить в идеале конечно в первые минуты. тогда самое выгодное время захода. и еще ценник будет нормальный. а потом пойдет рост нмх по идее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Так там ведь заявки подаются и после определенного времени управляющий пользователь подписной проверяет заявки и сам отбирает по своему желанию пользователей в подписную компанию, это раньше было пару подписных где кто быстрее подал тот и свое место забрал, у модератора нашего так вроде было, а вот эти последние подписные уже не так работают) 

Вы то участвовали ,наверно во многих подписных. Я то и не подавал, даже заявки на это. Но сейчас если будет подписная то, наверно уже заявку подам.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LtcCrypto said:

Пока вроде бы ничего позитивного не слышал, но думаю что реально уже скоро должно пойти восстановление, если у нас реально не будет нового кризиса из-за всех этих событий, не очень хочется конечно. 

Я тоже надеюсь что пойдет, доллар практически нас кормит, а если он немощный, то по совместительству и мы, поскольку мы зависим от него. Но мне кажется что они не собираются заниматься подобным, явно не в ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Дот вообще сомнительное удовольствие, даже на нормальном рынке у полькадота из 50 проектов только несколько +-успешно вышло, акала и еще один вот из тех что вспомнилось сразу же. Ну у каждого свой этот топ10 разный так или иначе. Про хриплый тоже смешно читать)

А что с хриплым не так ? Проблемы в суде это да но согласитесь даже при судебных тяжбах цена рипла точно должна быть около одного бакса но ни как ни 20-30 центов ...тем более рипл интегрируется во все большее количество банков .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...