Криптовалюта под проценты - Page 122 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, svetl1212 said:

ну не знаю,как по мне лучше вообще щас так не вкладываться,но вот лично я сам начал вкладываться на ебите,там хорошие проценты

йобит имеет хорошие проценты всегда, курс всегда натуральный. Но вообще вкладываться только в крупняк по типу эфириума или биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

ой... да даже говорить смешно)) там у меня немного USD, btc который без условий, yone, 0xd и mio, на который правда, сейчас только увидела уже не начисляют процент так как написано нет монет на балансе инвеста.... ох чуть не забыла. у меня же там еще полрубля под 0,1 % в месяц))))

а на какой по счёту этот инвест на счёт бтс ? то есть без условий это не надо будет проигрывать сатоши в дайсе? и забрать инвест как я понимаю можно в любой момент, а ну и начисление на бтс какое такм, на какой срок?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

а на какой по счёту этот инвест на счёт бтс ? то есть без условий это не надо будет проигрывать сатоши в дайсе? и забрать инвест как я понимаю можно в любой момент, а ну и начисление на бтс какое такм, на какой срок?)))

он на первой странице инвест бокса, посмотрите) можно положить 0,00001 битка под 0,1% в месяц))) забегайте, будем вместе через тысячу лет в золоте купаться))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, svatlana1918 said:

криптовалюта это хоорший шайнс заработать,но думаю если вкладывать ее то можно в разы больше заработать,чем просто ждать роста

Криптовалюта это такая вещь , что на ней можно и увеличить свой баланс в несколько раз , так и уйти в серьезный минус , так что тут большой риск 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shelly11 said:

он на первой странице инвест бокса, посмотрите) можно положить 0,00001 битка под 0,1% в месяц))) забегайте, будем вместе через тысячу лет в золоте купаться))) 

у меня на первой странице только одно предложение по поводу бтс , под 1%  с минимальной инвестицией 0.01 и максимальной 1 бтс, но там и условия офигенные)))а других предложений я не вижу на первой странице( ох я сомневаюсь что мы проживём 1000 лет 😃 image.png.65008d8491141aed68261ab5f99aad1b.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

он на первой странице инвест бокса, посмотрите) можно положить 0,00001 битка под 0,1% в месяц))) забегайте, будем вместе через тысячу лет в золоте купаться))) 

А что бы вывести нужно вон сколько действий выполнить. Я к примеру предпочитаю влаживать в инвест бокс где нет никаких действий.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему бы не положить под проценты если вы уверены что хайп просуществует как минимум несколько недель, то я думаю можно испытать удачу в получении процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, decemberboy said:

Есть много проектов обещающие 200-1000% в месяц за вашу крипты но поверь,всё это обман,лучше заложить крипту под 1-5% в месяц уже что-то,зато надежно, и уверенность есть что деньги не пропадут

Правильно , обычно те кто ставит такие нереальные проценты просто хочет наживиться на вашей глупости , лучше всего ставить на проверенных сайтах , где проценты хотя бы в пределах разумного

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mailboyyyy said:

Я с недавно начал пользоваться инвестбоксами на Йобит... Некоторые условия довольно выгодные, можно отличные деньги делать благодаря таким предложениям, но опять же спорный момент, вдруг биржа исчезнет?

Не думаю что yobit может внезапно куда то исчезнуть. Они работают уже много лет и заслужили доверие среди крипто-комьюнити. Так что скорее инвест-план исчерпает себя, если будете долго хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Проверенные как правило платят мизер, ну на то они и проверенные, они не рискуют ни своими средствами ни средствами вкладчиков. Поэтому и выбор то не особо велик, либо соглашаемся на риск но получаем приемлемые проценты, либо получаем копейки но относительно на безопасной площадке. Рисковать надо лишь частью своего депозита, естественно.

Нет, как по мне не нужны никакие проценты, пусть уж лучше все хранится при мне. А рисковать я предпочитаю на торговле на бирже и естественно не на всю "котлету". А остальное в Биток и в холод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaluTka94 said:

у меня на первой странице только одно предложение по поводу бтс , под 1%  с минимальной инвестицией 0.01 и максимальной 1 бтс, но там и условия офигенные)))

странно даже))) у меня под этими двумя инвестами с битком, ниже под инвестом на микро еще один инвестик залез) а эти действительно с такими условиями, что просто жесть какая то))

Screenshot_7.png.8356ccec9fdf4803caab615f7cee343e.png

3 minutes ago, Jekson24 said:

А что бы вывести нужно вон сколько действий выполнить. Я к примеру предпочитаю влаживать в инвест бокс где нет никаких действий.

ну на этот то условия не нужны)) только и процент никудышный

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mailboyyyy said:

Я с недавно начал пользоваться инвестбоксами на Йобит... Некоторые условия довольно выгодные, можно отличные деньги делать благодаря таким предложениям, но опять же спорный момент, вдруг биржа исчезнет?

Биржа уже зарекомендовала себя давно на рынке, она даже если и закроется, то внезапоностью это не будет, она дорожит своими клиентами


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladexxx said:

Даже не знаю можно ли доверять такому проекту , процент очень уж большой , да и проект новый не проверенный , на свой страх и риск вообщем

Большой процент? Вы серьезно? Для криптовалюты это мизерный процент, учитывая, что проект сходу же и монета, и ее курс явно не будет год на месте стоять, ведь на Йобите есть токены под 10% в день, каждый денььь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле нормальная тема, тем более если лежит какая то криптовалюта с которой ты сейчас не работаешь, а потом когда она нужна будет то будет еще и +% этой криптовалюты. Можно даже попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, _fyzz_ said:

на самом деле нормальная тема, тем более если лежит какая то криптовалюта с которой ты сейчас не работаешь, а потом когда она нужна будет то будет еще и +% этой криптовалюты. Можно даже попробовать.

Вряд ли такие системы будут принимать какие нибудь мало популярные монеты, будут брать только топовые, а на таких монетах и самому хороший процент можно сделать в месяц, такой который они дают за год, если повезет конечно и хоть небольшой навык есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где то слышал , что некоторые конторы, готовы вам выдать какую-либо монеты по одной стоймости, и вы в будущем обязаны вернуть именно столько, сколько вы взяли, но курс соответственно уже другой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здесь конечно надо условия смотреть и потом уже определяться какую монету на хранение заливать, но рынок криптовалют настолько не стабилен)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы  не стал  сейчас делать такие вклады,т.к банки сейчас не предоставляют таких услуг,поэтому я так и считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Busterenko said:

Лично я бы  не стал  сейчас делать такие вклады,т.к банки сейчас не предоставляют таких услуг,поэтому я так и считаю

Но все же эти вклады имеет право существовать , так как на них можно заработать денег, не так много как кажется ,но все же деньги лишними не бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты дают на многих различных сервисах которые в основном заточены под сбор денег, но я думаю вы и сами прекрасно понимаете что они могут в любой момент украсть ваши деньги, так что я стараюсь избегать таких сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 20:17, Pepethefrogger said:

Подскажите тогда уж нормальные площадки кроме фрибиткоина и йобит куда я могу положить свою крипту под процент. Перспективно это вообще или нет?

Ну на биннасе можете оставить ваши монетки, на стейкинг там вроде не очень плохие %, так что и другие биржи тоже предлагают хорошие % под стейкинг но проблема в том что там они берут под месяц и год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladexxx said:

Тут согласен , кто не рискует тот не пьет шампанское.

Я тоже с тобой согласен т.к лучше рискнуть чем просто сидеть на одном месте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лендинги набирают популярность,но много где требуют кус для того что бы дать в займы криптовалюту, по процентам конечно тоже не огонь,но варинаты есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже участвую в интересных проектах, которые платят неплохие проценты криптовалютой. Зарекомендовали себя временем и ростом сообщества и разных услуг и магазин еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что есть какие то сервисы где дают проценты, проценты можно получить только на крупных биржах где есть стакинг, на йобит кстати есть стакинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...