Криптовалюта под проценты - Page 1023 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Xannaninocea said:

Я абсолютно с вами согласен и именно об этом и написал) Хайп проекты - это неоправданный риск в погоне за быстрой прибылью. Такие проекты обычно скамят людей, нежели выплачивают что-то, а проверенных стейкинг предложений уже огромное количество на рынке.

Когда у человека маленький баланс, то не которые прибегают к хайп проектам, так как там есть возможность намного быстрее его разогнать, что бы перейти в крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptotalk lover said:

Я бы лучше сказал, что никогда не предпринимайте никаких шагов для инвестирования своей монеты, не зная веб-сайт, на который вы собираетесь инвестировать, потому что он может закончиться, и вы можете потерять свои средства. 

И что вы предлагаете? Не инвестировать вообще? Никто не от чего не застрахован, даже казалось бы на самой стабильной криптомонете, при желании можно потерять деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, danyamil said:

Добрый день. В основном на таких сайтах малые проценты, и большинство монет недоступно. Поэтому там можно только собирать фантики. На юбит есть возможность положить монеты под проценты, но нужно выполнить некие условия.

Есть огромное количество крутых стейкинг предложений на разных биржах, в кошельках и свопах, но вы называете почему-то йобит, самое худшее, наверное, место, где можно хранить свои активы под процент, ведь нужно выполнять всякие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Elbek1 said:

Под процент отдавать кому либо не стоит они будут просто торговать инвестировать и вам платить проценты за них так что не стоит лучше сами инвестируйте и получайте проценты за них такие проекты как в ёбите инвест бокс там норм проценты дают 

Вообще никому не стоит доверять свою средства. Они ваши и только ваши. Переводя их другим лицам и компаниям, нет 100-й гарантии что они сразу же не уйдут куда-то в левый кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jordans said:

Теряете заработок) Когда нехватку финансов почувствуете, то будете использовать эти различные штуки, пускай даже они не такие крупные бывают по доходности.

Да не, я имею ввиду когда только вложился в монету, она еще на стадии развития и стоит немного, а пулы еще не до конца проработаны. Вот буквально неделю назад такое было, купил токены, пока лежат тупо на балике


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ynelleynette said:

Есть огромное количество стейкинг предложений с отличными условиями от хороших и проверенных бирж, кошельков, свопов. Да и найти их совсем не сложно, было бы желание)

Совершенно верно, под лежачий камень вода не течет и надо проводить свое собственное исследование перед вложением своей крипты, ровно так же как и перед покупкой той или иной криптовалюты. Вариантов по риску/доходности в широким распространением DeFi сейчас великое множество.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PashaHP said:

вы знаете, а это выгодно. раньше я сюда писал, что это бред и мало что вы тут заработаете, на сегодняшний день я изменил свое мнение, есть биржи, которые предлагают очень очень большие проценты годовые за стейкинг, в основном это новые биржи, но почему бы нет? можно рискнуть несколькими процентами от банка, на этот можно неплохо поднять, ну или хотя бы немножко, но стабильно 

Сейчас уже проценты серьезно снизились на многих биржах. Они ни в какое сравнение не идут с процентами предлагаемыми прошлым летом и осенью. Однако и сейчас остались скамные и полускамные сервисы предлагающие нереальные проценты под размещение крипты. Я советую всем выбирать проверенные биржи и сервисы работающие много лет и имеющие проверенную репутацию, пусть они предлагают и меньшие проценты. А еще лучше размещать свои средства на нескольких биржах, а не на одной.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liliriko said:

На траст валлет можно бнб под процент положить, а это думаю  лучшее решение пока, хотя стейкинги так же тема, но 42%, пока дают, нужно ловить момент. если и выбираю монеты то те которые мене волатильны к рынку и всегда на одном уровне держаться. может конечно быть условия для получения, но это ничто, по сравнению с тем что завтра монета резко не упадет на дно.

БНБ это хороший вариант, честно даже не обращал внимание в траст валлете, что там такие неплохие проценты капают за стейкинг, надо будет попробовать, мне эта монета нравится, падает порой, но довольно быстро обратно возвращается к цене выше 600 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 06:04, klyaimn said:

В хайп проекты и в сомнительные проекты никогда не стоит лезть, там очень большой шанс риска потерять свои деньги, есть много хороших стейкинга в монетах и в стейблах, и есть множество сервисов где можно держать и не бояться 

В хайп проектах можно заработать, особенно если они создаются с помощью специальных смарт-контрактов, где даже админ не в силах вывести ваши деньги себе на кошелек. Но там нужно заходить очень быстро, так как участники могут перестать вкладывать деньги, и тогда есть шанс всё потерять, ведь на общем балансе не будет денег. Лучше вообще вкладывать в проекты, где проценты не очень высокие, чтобы не было огромных рисков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Говорю же, многие новички уже избалованы рынком, для кого-то 1% в день кажется небольшой цифрой, хех)

1% самая отличная доходность, это более 365% в год, но при условии что не будет просадки на токен и не закроют такую инвестицию. Лучше заходить в такие низкодоходные инвесты, чем рисковать и входить в те же 10% в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю, что вы ожидали тут увидеть прямо топ-проекты, но знаете, менье народу - больше кислороду и вряд ли вам кто-то будет рассказывать о своих проектах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NoNameNo said:

Я конечно понимаю, что вы ожидали тут увидеть прямо топ-проекты, но знаете, менье народу - больше кислороду и вряд ли вам кто-то будет рассказывать о своих проектах.

А в чем, собственно говоря, опасность того, что человек расскажет о проектах, в которые инвестирует? Тут нет конкуренции. Я не понимаю ваш посыл. Расскажите подробнее о своем понимании, если уж на то пошло.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2021 at 4:17 PM, Papriqa1251 said:

Без какого то анонса или же инсайдерской информации, я бы никогда не давал ту или иную криптовалюту под процент, потому что на этом можно очень сильно проиграть.

Зачем вам нужна инсайдерская информация, чтобы получать процент с крипты из топ 10? Почему бы не постейкать биток, эфириум, BNB? Разве есть какие-то громадные риски, чтобы все свои деньги потерять? Вся эта крипта даже если просядет, то со временем отрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейк похоже уже не будет таким прибыльным как раньше, очень жалко, а я всегда на него такие надежны, если честно возлагал, так всегда, когда на что-то надеешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Xannaninocea said:

Зачем вам нужна инсайдерская информация, чтобы получать процент с крипты из топ 10? Почему бы не постейкать биток, эфириум, BNB? Разве есть какие-то громадные риски, чтобы все свои деньги потерять? Вся эта крипта даже если просядет, то со временем отрастет.

А ждать думаете кто-то хочет?) Особенно новички, им надо забрать как можно быстрее, но когда таких на рынке много, то это хорошо, больше шансов что заработаем мы с вами, кто имеет выдержку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 18:49, Keisharlto said:

Далеко не только биржи такое предлагают, разные свапы в том числе и на свапах проценты гораздо больше, это действительно очень выгодно. Учитывая то, что за время хранения еще и крипта, которую вы держите - может расти. А можно и вовсе держать в стейкинге стейблы и ничего не бояться, если по какой-то причине страшно стейкать обычную крипту.

как правило на стейблы прибыль намного меньше, почему бы не закинуть несколько сотен долларов в какую нибудь новую монетку, например NMX с биржи nominex и закинуть её в стейкинг, это очень и очень выгодно, монетка недавно вышла и все прогнозируют рост, биржа очень крутая и монетка соответственно, лично я сюда зашёл 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, PashaHP said:

как правило на стейблы прибыль намного меньше, почему бы не закинуть несколько сотен долларов в какую нибудь новую монетку, например NMX с биржи nominex и закинуть её в стейкинг, это очень и очень выгодно, монетка недавно вышла и все прогнозируют рост, биржа очень крутая и монетка соответственно, лично я сюда зашёл 

Данный токен реально очень перспективный, но биржа Номинекс ещё не такая популярная, как бинанс, поэтому не все знают про NMX. Баунтистам особенно повезло, поскольку они заработали тысячи долларов просто так, это говорит о том, что проект в скором времени достигнет большого успеха. В стейкинг я, не вкладывал, так как 860 монет в баунти заработал, но возможно если цена дойдёт до 4$, я куплю немного монет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, alex141276 said:

я бы не советовал бы класть крипту под проценты , так как на этом строиться много контор которые будут вам предлагать огромный процент , но в итоге не крипты ни процента .

Ну в этом я с Вами полностью согласен. Если предлагают большие проценты это явный признак того что вы имеете дело с мошенниками. И в таком случаи Вы просто потеряете свою крипто валюту. Так что если и инвестировать то только в те инвест проекты где процент не велик. И то это тоже не даёт 100% гарантии успеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Малая said:

верно но ведь те которые заходят сразу в таких проектов то имеют очень много прибыли , а бывают люди которые я не знаю чем думают и заходят тогда когда проект ели ели держится уже и он конечно скамится , но это всегда так работает

А многие кто попадаются под такую ловушку когда видят высокие проценты. Ни кто даже не думает о том, что там будет с монетой и как она себя поведет. Главная причина, что нету анализа монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vadims20 said:

А разве вообще существуют такие сервисы, в которых можно вложить свои монетки или токены, которые ещё даже не торгуются, под проценты, мне кажется, что такого и быть даже не может.

да даже банально тот же толик и топоры, еще на бирже не запустили торги, а они уже в инветсте лежали, все давно существует, просто не все знают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

1% самая отличная доходность, это более 365% в год, но при условии что не будет просадки на токен и не закроют такую инвестицию. Лучше заходить в такие низкодоходные инвесты, чем рисковать и входить в те же 10% в день.

Соглашусь, это большая цифра. И получить 365% дохода за год, то это невероятный результат. Лучше рисковать, но в более надёжные проекты, не предлагающие чрезмерно высокую доходность в месяц, ведь чаще это скам.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 13:30, BrotherKaramazov said:

ОН написал бред потому что не может объяснить причину почему он так считает. Однако я тоже могу сказать что существует много случаев когда не нужно класть крипту под проценты. Например когда рынок на подъеме как сейчас и инвестируя деньги в перспективные проекты вы можете заработать в десятки и сотни раз больше чем просто стейкая свои монеты. Также не стоит размещать крипту под проценты если вы новичек и еще не разбираетесь в биржах и проектах, что не дает вам возможности оценить надежность этих сервисов, и велик шанс нарваться на мошенников. Так что, главное объяснить почему так делать нельзя.

Если говорить про ситуации на рынке это одно дело, но он вообще говорил про то что нельзя ложить крипту под %, но это же бред и все этим занимаются и ни у кого нет проблем, кто держит в стейкинге на нормальных биржах и кошельках, до стейкинга новичкам нужно сначала дойти, и если они сразу хотят, то выбор должен падать только на стейблы, чтобы не получить потери на обычных монетках так как они новички и не понимают ничего на рынке

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

В хайп проектах можно заработать, особенно если они создаются с помощью специальных смарт-контрактов, где даже админ не в силах вывести ваши деньги себе на кошелек. Но там нужно заходить очень быстро, так как участники могут перестать вкладывать деньги, и тогда есть шанс всё потерять, ведь на общем балансе не будет денег. Лучше вообще вкладывать в проекты, где проценты не очень высокие, чтобы не было огромных рисков))

Так как заходить в такие проекты нужно очень быстро, то это очень рискованное дело, и многие могут не успеть во время зайти и потерять какой-то % от своего банка, и поэтому я не советую таким заниматься 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не рассматривать стейкинг? Ведь кроме стейкинга на бинансе особо годных и нету больше, тот же майнинг эфириума имея в нем долю так же есть на бинансе, только с более лучшими условиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 15:51, Zasha Maxim said:

Приятно узнать о вашем замечательном опыте. как новичок, каждый новичок сначала ограничивался YoBit так же, как и я. Но я также рад использовать Binance, поскольку все делятся своим замечательным опытом. спасибо за то, что поделились со мной своим личным опытом.

Не сказал бы что каждый ограничивается сначала биржей yobit, бирж очень много, и начинали с этой биржи только те кто узнавал о форуме и сидели на нем и на бирже этой из-за этой причины, либо из-за дропов и потом оставались на бирже, а так бирж много и каждый начинал с разных возможно бирж 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...