Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

17 hours ago, Kialiol said:

Но вот именно поэтому и те, кто не работал на официальной работе, и не знают, как зарабатывать в интернете, не могли ничего заработать, когда и в интернете достаточно много работы помимо крипты, но и никто не знает, чтоб было с криптой, если бы не пандемия, может было бы все куда лучше и быстрее 

Остальная работа в интернете не такая прибыльная, как криптовалюта, поэтому я и считаю что только из-за пандемии многие люди переосмыслили свою жизнь и пошли в крипту зарабатывать деньги 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

В прошлом году конечно было много потерь и разочарований, вообще сам прошлый год был одним из самых плохих, да и этот не особо лучше. Это если конечно абстрагироваться от крипты, т.к. сама корона наоборот неплохо поспособствовала росту крипты.

Если не брать в учёт крипту, то да. год был не из лучших, но вот в криптовалюте наоборот было очень много взлётов и многие люди стали миллионерами на этом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:29, Folder said:

Ну смотря на график падения в сроки появление коронавируса то однозначно что для биткоина это было не самое лучшее время, но могу предположить что для других токенов это хорошо повлияло.

Ну начнем с того что корона начала влиять через пол года после своего появления, а вообще смотря на граффики видно, что битку плохо и всем остальным монетам тоже плохо, всему рынку было плохо в марте из-за короны

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, awiator said:

А чем может быть хорош для криптовалют коронавирус? Разве что на карантине больше начнут майнить биткоины))). Либо времени становится больше на занятие инвестированием или торговлей криптой.

Вот именно. Раз человек находится на карантине, значит он не работает и крипто валюта это как раз то, при помощи чего он и будет зарабатывать. До карантина многие не знали о таких заработках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei654321 said:

А что тут непонятного, майнинг все равно непосредственно связан с криптовалютами и был запрет только в паре: криптовалюты/юань. Но есть еще и внебиржевая  торговля и другие варианты. А так они пресекли появление новых монет на рынке Китая одним ударом.

Да мне кажется, что Китай сейчас выкатывает всё больше и больше запретов. Раньше майнеров всё равно было много, а сейчас уже многие начинают мигрировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Да мне кажется, что Китай сейчас выкатывает всё больше и больше запретов. Раньше майнеров всё равно было много, а сейчас уже многие начинают мигрировать.

Далеко не все, но все же, на цену крипты это все равно влияет, что просто новости о запретах, что то, что они начинают сливать свои сбережения в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 00:10, andriilog said:

Что думаете Вы?

мне кажется что на криптовалюту коронавирус все же повлиял довольно хорошо, рынок был хорошо так поднялся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greenboss1337 said:

Вот именно. Раз человек находится на карантине, значит он не работает и крипто валюта это как раз то, при помощи чего он и будет зарабатывать. До карантина многие не знали о таких заработках.

Криптовалюта - это уж точно не та сфера, куда может зайти человек совершенно без опыта и начать зарабатывать деньги, так еще и без вложений. Поверьте, люди если и искали работу на карантине - это уж точно была не крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Balera said:

Я думаю, конечно хорошо

Так как с короной в крипту залетело очень и много человек

И крипта пошла вверх, конечно потребовалось время )

Больше людей = больше денег

Люди залетели в крипту не из-за короны, а из-за того что биток начал расти в свое время и об этом начали писать СМИ, поднялась информационная шумиха и хомяки побежали закупать на хаях, вот и все) Поэтому не сказал бы, что корона хорошо сказалась на этом рынке, учитывая то, что в самом начале корона его просадила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, aleksandravictor said:

Я бы так не сказал, потому что в крипту также пришло очень много скамеров которые просто обманывают людей на огромные деньги а это не очень хорошо. Но людей действительно пришло очень много 

Скамеры как были, так и есть, огромное количество мошенников уже давно на этом рынке, вы не можете знать, когда в крипту приходят мошенники) Обманывают людей абсолютно всегда и сейчас в том числе, нужно просто быть аккуратным и заботиться о своих активах, чтобы не быть обманутым)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Xannaninocea said:

Скамеры как были, так и есть, огромное количество мошенников уже давно на этом рынке, вы не можете знать, когда в крипту приходят мошенники) Обманывают людей абсолютно всегда и сейчас в том числе, нужно просто быть аккуратным и заботиться о своих активах, чтобы не быть обманутым)

Все стоит лишь внимательно проверять, все же эти проекты есть совсем разные, потому нужно понимать что есть риски в потери средств. Тем более когда инвестирование идет на счет непонятной компании, в которой совсем нету отзывов и подробных обзоров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasichkin.nik said:

мне кажется что на криптовалюту коронавирус все же повлиял довольно хорошо, рынок был хорошо так поднялся 

Трудно мне кажется определить что больше повлияло, халвинг, кризис или все таки коронавирус, хотя очевидно что второе вытекает из третьего, но все равно мне кажется большую часть сыграл халвинг.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по она была хороша тем, что показала просторы интернета, но на этом все

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blazedany said:

Я думаю что корона не особо повлияла на крипту , только лишь самая малость может быть, но после все пошло очень отлично, а то что страны поддерживают население это очень хорошо

Корона сильно просадила этот рынок в самом начале, как и фондовый, собственно, а потом все действительно скрасилось огромными вложениями от инвестиционных компаний и китов, поэтому то все сейчас и хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Xannaninocea said:

Криптовалюта - это уж точно не та сфера, куда может зайти человек совершенно без опыта и начать зарабатывать деньги, так еще и без вложений. Поверьте, люди если и искали работу на карантине - это уж точно была не крипта.

Не соглашусь с вами. Я знаю тех, кто без опыта стал зарабатывать на крипте. В том числе когда коронавирус заставил людей сидеть дома.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arhvikt said:

Не понятно только, кто согласится на подобного рода оплату, если комиссия по эквайрингу 4 процента, что значит что за товар 100 рублей стоимостью вы заплатите 4 процента, и то, если хозяин решит вложить это в стоимость, а криптой же, например тем же битком, транзакция стоит уже под 20 долларов

У Биткоина же есть сеть Лайтинг Нетворк LN, там комиссии если есть то микро Проблема биткоина в его волатильности. Но дело в том что биткоин больше подходит именно для онлайн платежей и транзакций Для магазина в реальной жизни пусть используются фиаты от ЦБ Потом у что они же там в ЦБ с ума сойдут что теперь деньги идут мимо их кассы...

Но Коронавирус все равно более оживил интернет не только в коммерции, а вообще в целом, люди и так особое значение предавали общению в сети а теперь и вовсе. Но лучше бы Ковида не было потому что людей жалко, а крипта и так выживет, и ей такая помощь не нужна.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Если не брать в учёт крипту, то да. год был не из лучших, но вот в криптовалюте наоборот было очень много взлётов и многие люди стали миллионерами на этом 

Да, хотя и падений тоже было предостаточно, вот как пример, ликвидирование позиций лонгующих и шортистов, где за этот год были побиты все рекорды в крипте. Но конечно без этого никак, это рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 23:48, artem8 said:

Это если действительно человек вникает в торговлю и делает всё с умом. А если он торгует по сигналам с телеграма и делает только то, что ему говорят, то у него ничего не выработается даже через большой промежуток времени 

Ну оно и понятно, ведь в данном случае человек не думает своей головой, а просто копирует чужие сделки, что само по себе неправильно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 15:19, Roman Sadovskiy said:

А мне как-то всё равно. Я инвалид, сижу дома и по немногу зарабатываю криптовалюту. И заметил момент, как только появился коронавирус, многие пришли в интернет за заработком. Это большой плюс. 

Даже так. В интернете сейчас наоборот мне кажется стало больше возможностей для заработка, чем было раньше. Пусть за заработком и пришли многие, но далеко не все в конечном итоге останутся в интернете, и смогут заменить заработком в сети работу в оффлайне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Даже так. В интернете сейчас наоборот мне кажется стало больше возможностей для заработка, чем было раньше. Пусть за заработком и пришли многие, но далеко не все в конечном итоге останутся в интернете, и смогут заменить заработком в сети работу в оффлайне.

Верно, кому-то и не подойдёт заработок в интернете. И уйдёт в оффлайн. Но многие, кто пришёл за заработком в интернете останутся. Может у кого-то это будет основная работа, а у кого-то подработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус не так сильно повлиял на крипторынок, как новость с Китаем, но просадка была. Все из-за того, что карантин, люди без работы и все продавали криптовалюту, чтобы жить на эти деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что относительно хорошо, так как мировая экономика немного пошатнулась то возможно больше людей заинтересовались криптой + ко всему рынок криптовалют не может никак пострадать от пандемии или карантинных ограничений 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 00:10, andriilog said:

Как и у любых событий у пандемии есть две стороны. Лично для меня как майнера немного упала сложность ибо некоторые компании Азии временно приостановили свои работы по добыче монет. Что думаете Вы?

Как по мне, то короновирус хорошо повлиял на криптовалюту. Из-за того, что многие люди стали сидеть днями дома, они начали изучать криптовалюту.  Однако из-за пандемии в криптовалюту пришло большое количество скамеров, это наверное единственный минус. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 17:33, Polyak54 said:

Я думаю что хорошо, так как больше людей пришло на криптовалютные рынки и капиталзиация рынка увеличилась 

В целом короновирус конечно плохо, но в плане для криптовалюты, он очень дал хороший рост, он показал что не зависит от того что происходит в мире , и люди стали криптовалютой активно пользоваться, а потом СМИ сделали другую часть работы здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Да, хотя и падений тоже было предостаточно, вот как пример, ликвидирование позиций лонгующих и шортистов, где за этот год были побиты все рекорды в крипте. Но конечно без этого никак, это рынок.

Конечно без этого никак, того я взял и общую картину за год и сказал что в целом он в крипте было успешным, в отличии от других сфер, на которые очень сильно повлияла пандемия Коронавируса 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...