Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

5 hours ago, Sovngarde said:

Ну оно и понятно, ведь в данном случае человек не думает своей головой, а просто копирует чужие сделки, что само по себе неправильно.

Это абсолютно неправильно, получается же что у человека полностью отсутствует своё мнение и им манипулируют как хотят в этом деле. Нужно всегда думать своей головой, ведь убытки то потом никто не покроет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KostenkoKoste said:

В целом короновирус конечно плохо, но в плане для криптовалюты, он очень дал хороший рост, он показал что не зависит от того что происходит в мире , и люди стали криптовалютой активно пользоваться, а потом СМИ сделали другую часть работы здесь.

А с чего вы вообще взяли, что это именно из за него крипта показала такой рост? Тем более спустя практически год, почему тогда не сразу этот рост был?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JleBiyPatrik said:

А с чего вы вообще взяли, что это именно из за него крипта показала такой рост? Тем более спустя практически год, почему тогда не сразу этот рост был?

Ну например потому что даже на халвинг биткоин реагирует как минимум спустя пол года. По этому скорее всего и коронавирус дошел до него с запозданием, быть может именно сейчас и пожинаем его плоды 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JleBiyPatrik said:

А с чего вы вообще взяли, что это именно из за него крипта показала такой рост? Тем более спустя практически год, почему тогда не сразу этот рост был?

Пошла вторая волна, которая многих людей заставила перетяну дистанционную работу. Это и стало причиной роста крипты, но конечно это навряд ли основная причина роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kocmocon said:

Я думаю что относительно хорошо, так как мировая экономика немного пошатнулась то возможно больше людей заинтересовались криптой + ко всему рынок криптовалют не может никак пострадать от пандемии или карантинных ограничений 

В плане популярности крипты однозначно хорошо повлияла. А вот на стоимость думаю вообще никак не повлияла. Да, было падение резкое весной 2020, но не думаю что этому виной карантин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, melpres said:

В плане популярности крипты однозначно хорошо повлияла. А вот на стоимость думаю вообще никак не повлияла. Да, было падение резкое весной 2020, но не думаю что этому виной карантин.

Та же пандемия как раз показала, что на крипту она ни как не может влиять, и крипта даже смогла дать рост, о чем ни кто представить и не мог. Потому крипта живет сейчас своей жизнью и на нее все мировые проблемы слабо влияют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimafadeev50 said:

А по факту может пострадать, но е сильно и скорее всего неощутимо. Например какая-либо компания или человек потеряют доступ к майнинг ферме из-за локдауна. 

Да криптовалютный рынок по моему довольно сильно пострадал от пандемии в самом начале, когда все рынки летели вниз, как фондовый, так и криптовалютный. Потом конечно начался рост и все уже забыли об этом падении, но рост был явно не из-за самой пандемии, а из-за различных факторов, по типу вложения миллионов долларов в биток от крупных инвестиционных компаний)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой медали, как и у всех, есть две стороны. Вообще, в поисках нового источника заработка люди начали входить в крипту, изучать эту тему - таким образом криптосообщество пополнилось новыми людьми. А с другой стороны, когда людям не хватало денег, они могли продавать свою крипту и курс на неё падал, что не очень хорошо для инвесторов. Удачи 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bigseed said:

У этой медали, как и у всех, есть две стороны. Вообще, в поисках нового источника заработка люди начали входить в крипту, изучать эту тему - таким образом криптосообщество пополнилось новыми людьми. А с другой стороны, когда людям не хватало денег, они могли продавать свою крипту и курс на неё падал, что не очень хорошо для инвесторов. Удачи 🍀

Это нормально для любых рынков, не только для крипты. Когда в мире какая-то нестабильность, фонда и крипта как правило падает вниз. Ведь крупные инвесторы переливают деньги в более стабильные активы, ну и часть денег в любом случае выводят в фиат, на дополнительные расходы, в связи с кризисом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei654321 said:

Да и пусть переезжают. Лучше сейчас и сразу криптомиру отстоять этот удар от Китая по майнингу.  Но зато такими темпами и зависимость от этой страны становится минимальной в целом по направлению.

Ну посмотрим, что будет в других странах. В Китае всё-таки довольно хорошие условия были, не зря ведь все майнинговые мощности были сосредоточены именно в этой стране.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Это абсолютно неправильно, получается же что у человека полностью отсутствует своё мнение и им манипулируют как хотят в этом деле. Нужно всегда думать своей головой, ведь убытки то потом никто не покроет 

Совершенно верно, каждый сам должен отвечать за свои деньги. Поэтому много кто из тех, кто дает какие-либо инвестиционные рекомендации, часто в конце пишут, что это просто их мнение, и они могут ошибаться, чтобы потом потерявшие деньги люди ни в чем их не обвиняли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 19:41, Xannaninocea said:

Криптовалюта - это уж точно не та сфера, куда может зайти человек совершенно без опыта и начать зарабатывать деньги, так еще и без вложений. Поверьте, люди если и искали работу на карантине - это уж точно была не крипта.

Так и я о том же. Ну какой человек, сидя на последней зарплате, будет куда-то инвестировать деньги, особенно в крипту, о которой первый раз услышал несколько дней назад? Что за бред здесь несут?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Конечно без этого никак, того я взял и общую картину за год и сказал что в целом он в крипте было успешным, в отличии от других сфер, на которые очень сильно повлияла пандемия Коронавируса 

На крипту она тоже изначально повлияла негативно, но там к счастью удалось так сказать сгладить углы, путем вливания денег в мировую экономику. Это и спасло рынки от дальнейшего обвала.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:18, Roman Sadovskiy said:

Верно, кому-то и не подойдёт заработок в интернете. И уйдёт в оффлайн. Но многие, кто пришёл за заработком в интернете останутся. Может у кого-то это будет основная работа, а у кого-то подработка. 

Я думаю у большинства это останется на уровне подработки. Хотя кто знает, вот фрилансом заинтересовалось еще больше народу, чем раньше. А сам вполне реально заработать 200-300$ за месяц, правда на такой доход выйти получится не сразу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Я думаю у большинства это останется на уровне подработки. Хотя кто знает, вот фрилансом заинтересовалось еще больше народу, чем раньше. А сам вполне реально заработать 200-300$ за месяц, правда на такой доход выйти получится не сразу.

Согласен, на такой доход можно выйти, но опять же, пока научишься всё делать отлично, пройдёт время. Но со временем можно спокойно такие суммы зарабатывать. У меня выходит неплохая прибавка к пенсии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен, на такой доход можно выйти, но опять же, пока научишься всё делать отлично, пройдёт время. Но со временем можно спокойно такие суммы зарабатывать. У меня выходит неплохая прибавка к пенсии. 

С криптой не все способны разобраться, даже когда людей посадили в карантин, залезть в крипту думаю могли только молодые люди. Наш человек лет 40 и старше даже сидя дома голодный врятли станет разбираться в такой сфере. Только единицы способны.

  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 14:51, sn7540872 said:

Надо прививку сначала сделать,что будет хорошего,если вы заработаете кучу крипты и сдохнете,как то неё очень вариант,ну а так,когда все на карантине допустим ,лазиют по интернету ,по любому наткнутся на крипту и возможно заинтересуются,но это плюсик так себе.

Ну смотрите был какрантин, разве тогда был большой прирост людей в крипту? хотя тогда был халвинг еще, и возможно он поспособствовал тому что крипта вылезла из дна, ну а по поводу прививки пожалуй вы правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Devourer177 said:

Коронавирус не несет в себе изменений в криптомир ,лучше бы его просто не было .Крипта независима от вирусов и пандемий ,но очень хочется ,что бы это не влияло и на повседневную жизнь , которую хочется продлить .

Кто вам сказал, что это никак не повлияло на крипту? На крипту все с запозданием доходит, так что быть может и есть влияние какое то. И даже если оно не прямое, то косвенно, через другие сферы экономические, влияние явно было 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное коронавирус для крипты больше хорошо, нежели плохо. Потому что людей, которые начали интересоваться криптой стало намного больше. Все начали искать разные способы удалённого заработка, а крипта для этого идеально подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Совершенно верно, каждый сам должен отвечать за свои деньги. Поэтому много кто из тех, кто дает какие-либо инвестиционные рекомендации, часто в конце пишут, что это просто их мнение, и они могут ошибаться, чтобы потом потерявшие деньги люди ни в чем их не обвиняли.

Это сравнимо со ставками на спорт, человек продаёт свой прогноз, но 100% гарантии он не может дать что именно так и будет, и если человек потерял деньги, то это так уже и будет. Так и в крипте если кого-то послушал и потерял деньги, то сам только виноват в этом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Chemicalworker1 said:

Для человека ,который заниматся работой дома и тут у него много свободного времени, это очень даже замечательная возможность быстрее продвинутся к цели и получить больше денег .Сама же крипта не как не видоизменилась .

Тем более если нету больше другой работы, а деньги то нужно где-то зарабатывать, то люди и начали заниматься криптовалютой, ведь это один из немногих рабочих способов в сети 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

На крипту она тоже изначально повлияла негативно, но там к счастью удалось так сказать сгладить углы, путем вливания денег в мировую экономику. Это и спасло рынки от дальнейшего обвала.

Я как-то не заметил этого, или уже просто не помню, ведь плохое не хочется даже запоминать, помнится только хорошее, а хорошего в прошлом году было очень много) Ну и хорошо что удалось всё исправить, ведь не хочется всем фиксировать убытки из-за обвала 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Я как-то не заметил этого, или уже просто не помню, ведь плохое не хочется даже запоминать, помнится только хорошее, а хорошего в прошлом году было очень много) Ну и хорошо что удалось всё исправить, ведь не хочется всем фиксировать убытки из-за обвала 

Что касается убытков, то это конечно же не нормально, но в тоже время нужно уметь вовремя выйти с рынка, все же лучше потерять часть средств, чем потерять все, когда ждешь роста снова и снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Я как-то не заметил этого, или уже просто не помню, ведь плохое не хочется даже запоминать, помнится только хорошее, а хорошего в прошлом году было очень много) Ну и хорошо что удалось всё исправить, ведь не хочется всем фиксировать убытки из-за обвала 

Оно конечно и хорошо, но вместе с этим инфляция фиата чрезмерно увеличилась, из-за таких денежных вливаний. И скорее всего в ближайшие полгода, а возможно и год, в этом плане ничего не изменится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

С криптой не все способны разобраться, даже когда людей посадили в карантин, залезть в крипту думаю могли только молодые люди. Наш человек лет 40 и старше даже сидя дома голодный врятли станет разбираться в такой сфере. Только единицы способны.

Этот самый "человек" совсем не проявляет желания в чем-либо разбираться. До ужаса ленивое существо, которое желает только брать и ничего не отдавать взамен окружающим и этому миру. Ни капли не удивительно, что он голодный 🤣 Голодать полезно😂 Меньше пальмового масла с консервантами съест🏋️‍♂️


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...