Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

3 minutes ago, Demitresky said:

Ну тут есть свои плюсы и минусы. Кому как. Как по мне, то плюсов все же больше и меня радует что столько всего произошло в крипте 

Не вижу каких то особых плюсов в этом плане. Быть может на крипту как раз таки в плохом ключе повлияла пандемия, кто его знает. Может быть только сейчас доходят последствия от этого до крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 12:01, Santos2002 said:

Но многие всё-таки рассчитывали на то, что биткоин сможет дойти до 100к. Лично я в это тоже верил, поэтому вообще ничего не продал. Печально конечно это всё.

Ой, да каких только не называли прогнозов. Диапазон был от 100к$ до 1млн.$ Кто во что горазд. Устроили тут соревнование у кого больше🤣... курс будет ) Лучше бы нормально научились графики читать и сделать достойный анализ.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Demitresky said:

Ну тут есть свои плюсы и минусы. Кому как. Как по мне, то плюсов все же больше и меня радует что столько всего произошло в крипте 

Как смертельная пандемия, такая как коронавирус, может сделать вас счастливыми только потому, что она способствовала росту популярности криптовалют? Вот что я думаю; именно криптовалюта помогла многим людям зарабатывать деньги и использовать деньги без физического контакта во время коронавируса, что помогло многим людям понять потенциал криптовалюты. Но коронавирус ни на что не годится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Это верно, но тут правда еще важно, по какой именно цене каждый купил крипту. Если до сильного роста, и это какая-то перспективная монетка, то как правило рост в будущем в любом случае перекроет годовую инфляцию.

Так это и понятно что надо криптовалюту покупать когда стоимость у неё минимальная и желательно брать топовые криптовалюты. Тогда прибыль будет гарантированно и риски будут минимальными. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Я вообще считаю что вкладывать заёмные средства в крипту это очень плохая затея, так как в случае чего вы дважды прогорите и есть шанс остаться с долгом на всю оставшеюся жизнь 

Конечно это не слишком разумно. Но если уж кому-то так хочется - пусть. Один раз ошибутся, но зато хорошо запомнят это, и больше не будут допускать таких ошибок в будущем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, scoundrel1161 said:

Да потому что фондовый рынок это основной рынок в мире, на нем сосредоточены все компании, да и он подкреплен реальными активами,в отличии от криптовалютного рынка 

Ну а криптовалюта подкреплена анонимностью, которая людям так нужна в последнее время. Недавно видел интервью или просто ответ мавроди старый на счет крипты, советую глянуть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Datirosss said:

В целом это хорошо для крипты, так как больше тех кто интересуется криптовалютой 

Охх, это хорошо думаете? а то, что это крайне плохо для фондового рынка, это вам ни о чем не говорит? что если посыпится фонда, то крипта ждать не будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Конечно это не слишком разумно. Но если уж кому-то так хочется - пусть. Один раз ошибутся, но зато хорошо запомнят это, и больше не будут допускать таких ошибок в будущем.

Больше переживание у меня за людей которые только приходят в крипту, которые знакомятся с криптой после услышанной истории в компании или перейдя из паблика, и по неопытности делают такие ошибки, цена за такие ошибки может быть велика $$$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия хорошо повлияла на криптовалюту , в первых 2-3 волнах , но уже на данный момент , короновирус никак не влияет на криптовалюту .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Конечно это не слишком разумно. Но если уж кому-то так хочется - пусть. Один раз ошибутся, но зато хорошо запомнят это, и больше не будут допускать таких ошибок в будущем.

Но есть и такие люди, которые всё равно не учатся на своих ошибках, они думают что больше такого с ними уже не повторится, и снова делают всё то же что приносит им убыток... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Но есть и такие люди, которые всё равно не учатся на своих ошибках, они думают что больше такого с ними уже не повторится, и снова делают всё то же что приносит им убыток... 

Как ни крути, но рано или поздно наступает тот критический момент, когда человек уже не начнет делать все то же самое, а задумается. Конечно будет лучше, если все с первого раза будет понятно, но пусть лучше с третьего, чем вообще никогда 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 19:34, Santos2002 said:

Тоже довольно хорошо. Я даже за эту цену ничего не продал. Только по 10к довольно много слил, к сожалению. Мог бы в 6 раз больше заработать, если бы подождал.

Ну на самом деле и у меня раньше были продажи на этих отметках. Просто мало кто ведь понимал истинный потенциал роста битка, поэтому тогда и 10-12к считалось вполне хорошей ценой для BTC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:49, Goga2021 said:

Так это и понятно что надо криптовалюту покупать когда стоимость у неё минимальная и желательно брать топовые криптовалюты. Тогда прибыль будет гарантированно и риски будут минимальными. 

Среди топовых к примеру есть Doge и XRP, если вы имеете ввиду топовость именно в этом плане) Но и среди тех монеток, что ниже топ 50, полно недооцененных активов, которые могут дать в будущем хороший рост.

Edited by Amon920
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Ну на самом деле и у меня раньше были продажи на этих отметках. Просто мало кто ведь понимал истинный потенциал роста битка, поэтому тогда и 10-12к считалось вполне хорошей ценой для BTC.

Главное сейчас пользоваться моментом на просадках и не упускать его) Мы ведь должны понимать, что это далеко не конец роста битка и со временем он еще явно себя покажет, а сейчас отличный момент для дозакупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус показал что для крипты это хорошо. Но скорее загвоздка в том что крипта скакнула из-за самоизоляция нежели из-за корона вируса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 11:55, kotosonov1994 said:

А почему посыпится фонд ? Я если правильно поня человек имел вввиду ,что при такой проблеме ,люди стали больше интересоваться криптой и так же пошли достаточное увеличение инвестирований ,а это только плюс.

...

От фондового рынка зависит почти все, все крупные инвесторы это фонды, если что вдруг случиться, то они первым делом побегут спасать его, выводя из крипты все бакби, думаю не сложно догадаться что будет дальше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 11:02, Pavliano said:

Ну а криптовалюта подкреплена анонимностью, которая людям так нужна в последнее время. Недавно видел интервью или просто ответ мавроди старый на счет крипты, советую глянуть 

да я видел пару лет назад что он говорил, забавно, что это говорит мошенник и основатель пирамиды, но в целом его мнение субъективно, потому как человек понимающий так то) но вот реально ли нужна нам такая анонимность?) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ForReal said:

...

От фондового рынка зависит почти все, все крупные инвесторы это фонды, если что вдруг случиться, то они первым делом побегут спасать его, выводя из крипты все бакби, думаю не сложно догадаться что будет дальше 

Но ведь нельзя быть точно уверенным, что абсолютное большинство поступит именно так. Вон сейчас биткоин падает до 29 к долларов, быть может они теперь из фонды будут вытаскивать деньги, и закупать на всю котлету криптой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

Коронавирус показал что для крипты это хорошо. Но скорее загвоздка в том что крипта скакнула из-за самоизоляция нежели из-за корона вируса

Так самоизоляция и возникла из-за коронавируса, того здесь всё связанно между собой, одного не было бы без второго. Да и может даже и хорошо что началась пандемия, многие люди пере осознали свою жизнь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bbruevb said:

Как ни крути, но рано или поздно наступает тот критический момент, когда человек уже не начнет делать все то же самое, а задумается. Конечно будет лучше, если все с первого раза будет понятно, но пусть лучше с третьего, чем вообще никогда 

Согласен что лучше поздно чем никогда, но если человек потерял уже много денег на своих ошибках и лишь потом всё осознал, то я не думаю что он в будущем захочет этим заниматься дальше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Среди топовых к примеру есть Doge и XRP, если вы имеете ввиду топовость именно в этом плане) Но и среди тех монеток, что ниже топ 50, полно недооцененных активов, которые могут дать в будущем хороший рост.

Я не спорю что есть стоящая криптовалюта и ниже топ 50. Просто я обычно стараюсь иметь дело с криптовалютой из списка топ 10. С остальными я не рискую пока связываться.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Just Relax said:

Ну на самом деле и у меня раньше были продажи на этих отметках. Просто мало кто ведь понимал истинный потенциал роста битка, поэтому тогда и 10-12к считалось вполне хорошей ценой для BTC.

Я по цене в 10к продал 1/10 биткоина. На пике это была уже совсем другая сумма, так что обидно. А самое главное, что я купил эти сатоши не намного дешевле цены, за которую продал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

Я не спорю что есть стоящая криптовалюта и ниже топ 50. Просто я обычно стараюсь иметь дело с криптовалютой из списка топ 10. С остальными я не рискую пока связываться.  

Ну в принципе такой тактики как у Вас сейчас многие придерживаются. Я например тоже люблю торговать топовыми крипто монетами так как риск намного меньше. Правда и иксы они приносят тоже меньше но это так скажем побочный эффект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cliffancandr said:

Я бы сказал, что отрицательное, а рост крипты связан далеко не с короной, а с приходом больших сумм денег от крупных инвестиционных компаний)

Когда люди сидели дома и не тратили деньги, то нужно было как то свои сбережения как сохранять так и приумножать, вот и все рынулись в крипту, постепенно ситуация начала стабилизироваться и деньги так же начали выводить, но однозначно влияние было.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что для одного хорошо, то для другого плохо, я считаю что в марте прошлого года покупатели были очень рады купить криптовалюту по такой цене, но кому срочно нужны были деньги и пришлось продать, то не очень-то они обрадовались, особенно в в апреле этого года когда Bitcoin стоил 65к

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...