Huobi Russia - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, CyberCosmo said:

Ой, тогда понятно. Теперь не жду нормального результата от этой монеты. Какой продукт, такая и цена будет. Хотя я могу ошибаться. 

С биржей все в порядке, даже более чем. Huobi Russia получила награду  Excellence Awards за выдающиеся результаты работы за год и главное, названа официальная дата листинга HTR-24 января, надеюсь больше переносов не будет.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 22:41, littledi059 said:

Дополню, что верификация у них необходима только при выводе больше 100 битков в сутки. Ну и сайт подглючивает ощутимо, прям провисает периодически. Наверно, пофиксят в будущем, пока это прям бесит 

Практически на всех биржах нужно проходить верификацию, чтобы вывести более 50 биткоинов сутки, так что нет необходимости её проходить. Биржа очень хорошая, тем более её токен в топ 100 токенов. Думаю, что баги и лаги в скором времени исправят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gromm36 said:

Не плохая вроди биржа но меня не устраивает обязательная на  huobi верификация на этой бирже.Если бы не верификация то можно было бы работать с ней

На бирже нет обязательной верификации, просто там как и на многих биржах действую ограничения по суммам вывода средств. Лучше ее пройти, чтобы иметь возможность участвовать в различных акциях, биржа часто их проводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

На бирже нет обязательной верификации, просто там как и на многих биржах действую ограничения по суммам вывода средств. Лучше ее пройти, чтобы иметь возможность участвовать в различных акциях, биржа часто их проводит.

А без верификации участвовать в акциях на huobi что ни как не получится?И какие ограничения по выводу без верифекации и комиссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 11:43, Grand said:

Huobi Russia - это франшиза, у которой общий стакан с Huobi Global. Но они могут листить и другие активы и управлять торгами по ним самостоятельно. Личность управляющего Грачева довольно мутная, с неоднозначной репутацией. 

Это еще очень мягко говоря,взять только один листинг сколько раз токена биржи переносили. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа huobi очень понравилась торговал на ней очень большое количество торговых пар и объемы живые не то что на других биржах.Очень приятный интерфейс да и поддержка работает хорошо верификацию прошел там за 4 часа и с первого раза что тоже о многом говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:57, matador said:

С биржей все в порядке, даже более чем. Huobi Russia получила награду  Excellence Awards за выдающиеся результаты работы за год и главное, названа официальная дата листинга HTR-24 января, надеюсь больше переносов не будет.
 

Да, вы что? Мне просто не верится в это. Может зря все так на них накатывались, наверное, у них были объективные причины для переносов. Надеюсь, скоро будет результат от монеты. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CyberCosmo said:

Да, вы что? Мне просто не верится в это. Может зря все так на них накатывались, наверное, у них были объективные причины для переносов. Надеюсь, скоро будет результат от монеты. 

Да, очень интересно каким будет функционал у монеты и главное заявленная цена, если номинал привяжут к основной монете HT ( 2.9$) аирдроп можно считать вышел щедрым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

huobi хорошая биржа наверное это вторая биржа как для меня после бинанса,на huobi есть реальные объемы торгов.Сам торговал там очень нравилось бывает арбитражу монетами которые быстро ходят .верификацию прошел быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Да, очень интересно каким будет функционал у монеты и главное заявленная цена, если номинал привяжут к основной монете HT ( 2.9$) аирдроп можно считать вышел щедрым.

Не привяжут, Хуйоби Россия это другая биржа) Они запускали слух, что будут стремиться к тому, чтобы токен стоил в районе доллара, но чет я сомневаюсь, что на таком рынке данная цена возможна(

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bringo said:

Дополню, что верификация у них необходима только ври выводе больше 100 битков в сутки. Ну и сайт поглючивает ощютимо, прям провисает периодически. Наверно, пофиксят в будующем, пока это прям бесит.

Никогда не замечал глюков на этом сайте, возможно у вас просто какие-то проблемы с интернетом, если юзаешь впн на постоянке, то дело скорее всего в нём 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 06:23, matador said:

Да, очень интересно каким будет функционал у монеты и главное заявленная цена, если номинал привяжут к основной монете HT ( 2.9$) аирдроп можно считать вышел щедрым.

Это было бы превосходно. У меня еще с баунти лежит 1500 монет. Они все еще на блокчейне Эфира? Чтоб не забыть свапнуть, давно не следил за ними.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CyberCosmo said:

Это было бы превосходно. У меня еще с баунти лежит 1500 монет. Они все еще на блокчейне Эфира? Чтоб не забыть свапнуть, давно не следил за ними.

Да, на эфирном, относительно цены, обещали в скором времени выпустить новость, видимо никак не могут определить реальную стоимость токена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Да, на эфирном, относительно цены, обещали в скором времени выпустить новость, видимо никак не могут определить реальную стоимость токена)

Разогревают толпу значит) Та хотя бы по доллару я уже был бы рад, но надо понаблюдать в момент листинга. Можем и уйти в моменте выше, главное успеть перевести монетки.  


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:57, matador said:

С биржей все в порядке, даже более чем. Huobi Russia получила награду  Excellence Awards за выдающиеся результаты работы за год и главное, названа официальная дата листинга HTR-24 января, надеюсь больше переносов не будет.
 

Большинство тоже верит что переносов больше не будет,Уже интересно посмотреть как пойдут торги.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа достойна внимания однозначно ведь несколько раз принимал участие в раздачах, и всё выплачивали без проблем, к тому же уж очень крутая защита от мошенников на бирже что так же внушает доверие  новым пользователям. Так что лично у меня сложилось только отличное мнение будем наблюдать и делать уже для себя выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например ничего не могу сказать хорошего про эту биржу так как не пользуюсь ею. Мне не внушает доверие её основатель.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Doni2029 said:

Я например ничего не могу сказать хорошего про эту биржу так как не пользуюсь ею. Мне не внушает доверие её основатель.

О да,там тот еще перец.У основателя мягко говоря так себе репутация,но денег заработал молодец.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа о которой я узнал, как только пришел в криптовалюту. Но биржа весьма посредственная. Есть много лучших вариантов. Думаю если они допилят ее, то ею можно будет пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, J.Assange said:

О да,там тот еще перец.У основателя мягко говоря так себе репутация,но денег заработал молодец.

Возможно не совсем честно заработал .Вот по этому и репутация не на высоте. Ведь всё в жизни взаимосвязано.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Возможно не совсем честно заработал .Вот по этому и репутация не на высоте. Ведь всё в жизни взаимосвязано.

Судьба все абсолютно все видит.И когда прилетит обраточка это всего лишь вопрос времени)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

О бирже huobi мое мнение положительное. Поддержка адекватная, возникали вопросы по поводу защиты кошелька, помогли очень быстро. Вод вывод-вопросов нет. Функционал и выбор крипты на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была проблема с вводом средств на биржу с advcash, средства не были зачислены спустя несколько часов! Обратился в поддержку за помощью и результат не заставил себя долго ждать как средства мне были зачислены. Благодарю за оперативность! 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Soldier said:

Да знаю эту биржу. Участвовал в их AirDrop и могу сказать, что люди не получили обещанного, так что остался неприятный осадок и не хочу пользоваться ею 

Если копнуть по сети то станет ясно что эти ребята уже просрочили все сроки которые только обещали. Эта франшиза по сути имеет мало чего общего с  Хуоби глобал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, parissg1007 said:

Вчера была проблема с вводом средств на биржу с advcash, средства не были зачислены спустя несколько часов! Обратился в поддержку за помощью и результат не заставил себя долго ждать как средства мне были зачислены. Благодарю за оперативность! 
 

Странно. Мне уже который день все спокойно засчитывается, но только я вывожу через Payeer, возможно проблемы были не с биржей, а с самим Avcash, потому что сайт всегда работает стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...