Huobi Russia - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Wadd said:

Неплохие деньги платили)  а чем биржа huobi Russia отличается от основной биржи huobi. В чем прикол торговать на российской площадке

Да особо вроде никаких преимуществ они не озвучивали. Честно говоря я даже никого не знаю, кто там хоть насколько то активно торгует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это биржа от обычной Huobi или это вторая биржа,от других организаторов,я сначала подумал что про обычную Huobi идет разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Не потянули по всей видимости финансово еще одну площадку. Или возникли проблемы с получением необходимых лицензий.

Скорее всего. Как они заявляют, хотят разработать более эффективный подход к реализации своих планов - реструктуризация в общем. Но о деталях не говорят.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, prethaspli said:

А я даже не слышал про существование этой биржи. Там паспорт необходимо светить для регистрации и предстоящего там времяпрепровождения? На данный момент прям этих бирж, просто по памяти 20 назвать можно, а сколько их в действительности. Глаза разбегаются, где лучше осознать тяжело. Куча отзывов и как то одних все устраивает, а вот иным что то не так. А если к тому же аирдропчик проведут и халявушки насыпят, я непременно зарегистрируюсь.

Верификация для торговли там не обязательна, а вот для участие в аирдропах, насколько я знаю, это одно из требований, так, что лучше ее сразу пройти, сама биржа довольно популярная и имеет хороший торговой оборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, prethaspli said:

А я даже не слышал про существование этой биржи. Там паспорт необходимо светить для регистрации и предстоящего там времяпрепровождения? На данный момент прям этих бирж, просто по памяти 20 назвать можно, а сколько их в действительности. Глаза разбегаются, где лучше осознать тяжело. Куча отзывов и как то одних все устраивает, а вот иным что то не так. А если к тому же аирдропчик проведут и халявушки насыпят, я непременно зарегистрируюсь.

Ну сейчас там вроде как и идет нормальный аирдропчик, но залетать в него не стоит, потому что дают слишком мало, да и биржа так себе для торгов, комиссия большая, есть задержка при торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoDJ said:

Ну сейчас там вроде как и идет нормальный аирдропчик, но залетать в него не стоит, потому что дают слишком мало, да и биржа так себе для торгов, комиссия большая, есть задержка при торгах.

Дроп да идёт,можно попытать счастье,а что там у вас за задержка в торгах такая,вроде у меня всё нормально,ордера ставятся и срабатывают без всяких задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Верификация для торговли там не обязательна, а вот для участие в аирдропах, насколько я знаю, это одно из требований, так, что лучше ее сразу пройти, сама биржа довольно популярная и имеет хороший торговой оборот 

На основной Хуйоби в разных дропах были разные условия, на некоторых верификацию и не требовали. Для Баунти на Хуйоби ру была обязательная, скорее всего по причине весьма щедрой рефералки, чтобы не тащили мультов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 21:01, A7373 said:

Помнится мне на днях должен быть листинг ихнего официального биржевого токена, кто в курсе его продали или нет, и есть ли привилегии за холд токена на аккаунте?

Сам ищу ответ на этот вопрос. Но не могу найти. Если мне не почудилось, то собирались 12 декабря листить. Пусть кто знает поправит. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CyberCosmo said:

Сам ищу ответ на этот вопрос. Но не могу найти. Если мне не почудилось, то собирались 12 декабря листить. Пусть кто знает поправит. 

Там вообще забыли что такое роадмэп в принципе. Команда делает что то , но остальным это не ведомо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 13:03, TruBle said:

Отличная биржа, участвовал в акции от неё, смог получить 1$, а также абузил, и в общей сумме получилось нафармить 43$, думаю, нормальная такая тема была, ещё бы от такой акции не отказался, если честно.

А че за акция? А то слежу за активностью сервиса в роде мероприятий для своей аудитории уже как пару месяцев ( с лета по моему ) и до сих пор в танке, смотрю баблишка там урвали все :) Похвально.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеге анонс был, что листинг будет 24 января 2020 года, не знаю уже как это воспринимать даже, с учетом того, сколько уже раз переносили. Думается, если к этому числу рынок не развернётся, то опять перенесут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:37, Николай said:

Биржа очень хорошая, вот только вчера у них закончился дроп где любой желающий мог 100% получить 1 евро и возможно кто сильно постарался больше. Сам там заработал 7 евро, и очень доволен, деньги пришли на биржу где я быстро их вывел через обменник.

Как часто  на этой бирже происходят такие щедрые раздачи, как я понял, по вашим словам , там очень легко было заработать эти деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

Там вообще забыли что такое роадмэп в принципе. Команда делает что то , но остальным это не ведомо.

А ну тогда понятно. Начинаю жалеть, что не продал свои токены перекупам по пол доллара, когда мне предлагали.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то скамом пахнет эта биржа, это франшиза Хуоби, но они делают что хотят, кроме своего плана

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

Как по мне то скамом пахнет эта биржа, это франшиза Хуоби, но они делают что хотят, кроме своего плана

Ну пока кроме муток со своим шитком и сомнительной репутацией дева вроде никакого негатива по ним не было слышно. На фоне репутации многих скам помоек это вообще ниочем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 00:25, CyberCosmo said:

Сам ищу ответ на этот вопрос. Но не могу найти. Если мне не почудилось, то собирались 12 декабря листить. Пусть кто знает поправит. 

Первоначально листинг, должен был быть ещё в сентябре, но каждый раз его переносят, по причине, что не могут интегрировать в токен некоторые функции. Ответ поддержки стандартный- мы не можем выпустить не качественный продукт, извините и ждите анонса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ringlennord said:

И как сейчас эти хуоби различать? Уже запутался в них. Думал все одна и та же контора, А здесь оказалось что российские аферисты уже свою биржу клона запустили?

Пользуйтесь глобальной версией, не запутаетесь... https://www.huobi.com/ru-ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2019 at 12:51 AM, A7373 said:

Как по мне то скамом пахнет эта биржа, это франшиза Хуоби, но они делают что хотят, кроме своего плана

Ну она похожа на скам, но гарантий очень много, мне нравится то что пока не требуют полную верификацию. Я помню у меня просили только подтвердить номер телефона и ввсести адрес и пока на этом все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на счёт обещаний выйти на биржу токена HTR ещё месяц назад?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как там на этом отростке, так сказать, но основная биржа меня сейчас знатно так прокинула, собака. Причем такой шялпы я еще не видел. Все мы знаем о том, что верификация позволяет совершать более крупные сделки и увеличивает ежедневный лимит. Я закинул 5 баксов в эосе, для того что бы купить ваксы и оформить перевод. Но я был невероятно удивлен, когда узнал, что ежедневный лимит для вывода Вакса - 50 штучек, а это меньше бакса)))) И теперь мне нужно будет каждый день заходить на эту нелюдимую биржу, которая крайне сильно, видимо, хочет мой паспорт, мне, как бы, пофиг, но тут чисто из принципа - нет.
Кста, лимит вывода Эоса - 1000 монет в день, а это больше 2.5 к баксов. Где логика? Я действительно не понимаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

Кста, лимит вывода Эоса - 1000 монет в день, а это больше 2.5 к баксов. Где логика? Я действительно не понимаю)

По Эосу как раз неудивительно, они там в подельниках с Битфинексом и ларимером и контролируют кучу блокпродюссеров, так что сильно заинтересованы, чтобы народ греб сей шиток. Опять же махинации с выбором блокпродюссеров это можно сказать единственное пятно на репутации Хуйоби. Но это все таки относиться к Основной Хуйоби)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

По Эосу как раз неудивительно, они там в подельниках с Битфинексом и ларимером и контролируют кучу блокпродюссеров, так что сильно заинтересованы, чтобы народ греб сей шиток. Опять же махинации с выбором блокпродюссеров это можно сказать единственное пятно на репутации Хуйоби. Но это все таки относиться к Основной Хуйоби)

По правде я пролистал 5 страниц и вообще раздела о Хуоби не нашел, возможно потому, что актуальные темы пляшут, но я практически уверен, что если обе эти валюты есть в паре к Битку - история будет точно такой же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

По правде я пролистал 5 страниц и вообще раздела о Хуоби не нашел, возможно потому, что актуальные темы пляшут, но я практически уверен, что если обе эти валюты есть в паре к Битку - история будет точно такой же)

У каждой биржи есть свои "любимчики", которые ровнее всех) У Хуйоби похоже после своих токенов это как раз Эос и есть, который вроде как тоже свой)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dimaxe said:

Я вот не понял эта Русская версия она разве не huobi,или это теперь две разные биржи?

Huobi Russia - это франшиза, у которой общий стакан с Huobi Global. Но они могут листить и другие активы и управлять торгами по ним самостоятельно. Личность управляющего Грачева довольно мутная, с неоднозначной репутацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 10:07, matador said:

Первоначально листинг, должен был быть ещё в сентябре, но каждый раз его переносят, по причине, что не могут интегрировать в токен некоторые функции. Ответ поддержки стандартный- мы не можем выпустить не качественный продукт, извините и ждите анонса.

Ой, тогда понятно. Теперь не жду нормального результата от этой монеты. Какой продукт, такая и цена будет. Хотя я могу ошибаться. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...