Huobi Russia - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, CryptoDJ said:

Странно. Мне уже который день все спокойно засчитывается, но только я вывожу через Payeer, возможно проблемы были не с биржей, а с самим Avcash, потому что сайт всегда работает стабильно.

С виду биржа нормальная но я в экстренных случаях рискую пользоваться только Хуоби Глобал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, запланированный листинг HTR опять с 24 января перенесут или нет? Первый раз с такими постоянными переносами сталкиваюсь, как то не совсем серьезно всё это. Перспективы токена тоже туманны....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kepasa said:

Интересно, запланированный листинг HTR опять с 24 января перенесут или нет? Первый раз с такими постоянными переносами сталкиваюсь, как то не совсем серьезно всё это. Перспективы токена тоже туманны....

Да уж, ситуация начинает становиться уже крайне смешной) К тому же я так понял не было ни одного вменяемого обоснования этих переносов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Да уж, ситуация начинает становиться уже крайне смешной) К тому же я так понял не было ни одного вменяемого обоснования этих переносов?

Какие для этого должны быть обоснования, они просто объяснились стандартной формулировкой, что заинтересованы в наилучшем продукте и не могут позволить себе, выпустить некачественный продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну много сидел на huobi именно только мониторя курсы не которых валюту, а так полностью на нем и не сидел и не торговал, так что не могу сказать что и как на самой бирже, но пользование биржей было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так первое впечатление всегда есть о каком либо ресурсе, вы уже можете составить какое либо мнение о данной бирже

Ну смам биржа мне понравилась особенно оформлением, а так насчет торговли трудно сказать, когда не торговал еще не разу на ней, как буду торговать тогда дам более подробное описание и отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд биржа huobi не самая удобная, зато весьма надежная. К тому же огромный листинг позволяет вкладывать средства в самые разные монеты, которые могут не плохо выстрелить в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не путайте Huobi global и Huobi Russia, они вообще не связаны ни чем кроме названия. В отличии от Global, Russia ведёт себя непонятно и не выполняет свой роадмап вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, но не проявлял там никакой активности,уже ,наверное, с год или даже чуть больше. Всегда обращаю внимание на интерфейс в таких вещах, он там прикольный, понятный. Есть хайповые монеты, есть биржевой токен, есть приложуха, вполне себе хорошая биржа. Но на сегодня хватает бинанса и йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, кто-то знает где можно сейчас на данный продать их нейтив токен HTR? Админы молчат по этому поводу в их телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

И что, кто-то знает где можно сейчас на данный продать их нейтив токен HTR? Админы молчат по этому поводу в их телеге.

Ходил слух, что на некоторых OTC покупали. Но это было еще до череды переносов торгов, может сча только на форкдельте

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пар торговых у этой биржи маловато, хотелось бы больше + аирдропы нечастые , вообщем бирже есть куда расти, дизайн хороший)

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 января этого года теперь обещают залистить свой HTR на биржу. Понятно, что веры Грачеву уже никакой нет, но мне надо эти щитки, полученные за баунти как-то слить) 

 

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Ну так зачем тогда вообще вы там зарегистрировались, если даже не хотите на ней торговать? Засоряете только почту свою

Чем я засоряю свою почту? Сообщениями которые мне не приходят с нее? Я написал в сообщение выше зачем я зарегался на этой бирже, если вы не читали то прочитай и не задавайте такие тупые вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

В вашем посте, на который я ответила нету ответа на мой вопрос, не вижу смысла где-то регистрироваться, если вы этим даже не пользуетесь. 
И не оффтопьте

Ну тогда вопрос, как вы читали первое сообщение? Если говорите, что я не говорил о том что регистрировался? Если я там написал почему и зачем я ее использовал. Удивительный вы человек конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три недели уже осталось до листинга,интересно не перенесут ли опять листинг)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал в официальной телеграмм группе когда будет уже листинг HTR - а в ответ тишина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 14:42, LitiGimons said:

Вообще не понимаю таких людей которые пишут что биржа вообще не работает, не развивается и так далее на бирже очень хорошо выполнены все функции и она выполняет их просто отлично задержек нету также меня очень радует ихтакция например пару месяцев назад была акция каждому по евро за то что он пригласил друга

Поддерживаю полностью вас так как биржа очень популярна в Азиатском мире и довольно высокая леквидность у данной биржи и показатели только растут. Так же я жду новые продукты от данной биржи для инвесторов. Думаю люди просто даже не зарегистрированный на данной бирже и не могут адекватно сформировать свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

Написал в официальной телеграмм группе когда будет уже листинг HTR - а в ответ тишина...

10 декабря в фейсбуке был анонс о листинге, которой пройдет 24 января и в чате это подтвердили, правда никакой информации, о функционале монеты не предоставили, сохраняют интригу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 18:05, decemberboy said:

Такая себе биржа, в ней есть смысл только учавствовать в аирдропах, минусы: после регистрации каждый день приходит спам от них на почту, вывод с биржи очень долгий, люди очень медленно покупают крипту, когда ты ее продаешь. К тому же, я не очень люблю русские биржи, там редко когда есть бонусы

Спам на почту это обыкновенное дело, надо же как-то пиарить себя) А по поводу бонусов , я с вами не согласен , вон на битфорексе раздавали 10 долларов на бессрочные контракты целых 2 раунда и ничего, я сам от туда 50 долларов вывел

Share this post


Link to post
Share on other sites

huobi-russia достаточно хорошая биржа с большим объемом торгов и есть нормальное количество торговых пар .В целом о бирже в полне хорошие впечатления прошел у них даже верификацию по паспорту так как планирую и дальше пользоваться этой биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, merlin said:

huobi-russia достаточно хорошая биржа с большим объемом торгов и есть нормальное количество торговых пар .В целом о бирже в полне хорошие впечатления прошел у них даже верификацию по паспорту так как планирую и дальше пользоваться этой биржей

Ещё бы у Huobi Russia не было объёма, у неё же общий стакан с Huobi Global, поскольку она является франшизой. Если даже залистят HTR 24 января, не факт, что торги этим токеном начнутся в тот же день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая и я не думаю, что huobi  стали бы кому попало продавать франшизу или лицензию, уж не знаю как они там юридически себя оформили с huobi groupe. Сам жду 24.01 , когда обьявлен листинг токена htr. Посмотрим, сдержат ли они свое обещание.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 16:40, TheGoodenMorgen said:

Они, вроде, проводили акцию, ну или аирдроп, кому как удобнее на 11 долларов. Но в итоге получили тока по 1.2 доллара, по 70 рублей всего. Как-то ни очень получилось, я конечно понимаю, но как то беее. .Кто еще участвовал в данном аире? 

Ну это же айрдроп всегда обещают сколько сейчас курс на эту крипту и столько обещают.Потом когда все раздадут все же продадут эту крипту и его цена будет процидать.И всё.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:23, A7373 said:

Написал в официальной телеграмм группе когда будет уже листинг HTR - а в ответ тишина...

По плану 24 числа этого месяца,а как будет по факту скоро узнаем,главное что бы опять небыло переноса очередного.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...