Huobi Russia - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, epidemia said:

Хах))) Я даже не знаю...верить ли в очередную дату или нет? В меня тоже немного висит на кошельке, с удовольствием солью по адекватной цене, ибо то что мне предлагали на черном рынке - меня явно не устроило. Интересно услышать что разрабы смогут прикрутить к HTR - стакинг или еще что-то?)

Давно не интересовался, но если действительно будет стакинг, я могу на него повестись и рука не поднимется слить все под ноль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mollyrock2 said:

китайские мне кажется чаще всего скамятся и российские,у нас скамятся потому что бабки собирают с людей и просто закрываются)

Китайские камятся чаще потому что их больше. Славянские биржы скамятся обычно до их официального выпуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 19:07, turbo85 said:

Отличная биржа, торгую на ней уже около года. Быстрый вывод и депозит, проблем не возникало, да и интерфейс меня тут не напрягает, все четко и понятно!

Поддерживаю, биржа действительно годная. На самом деле нигде не видел подобного дизайна на мобильном телефоне. Вот плохо, что нет такой валюты, как рубль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, KolyaPasek2002 said:

Как по мне так топовая тема, объемы торгов, есть маржинальная торговля, по выводам все супер... Так что все нормалек.

А как понять по выводам всё супер? Сколько по времени допустим идёт вывод и ввоб биткоина на эту биржу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грачев прикалывается что ли, уже 28 ноября, уверен, что опять перенесёт, у них похоже проблемы с финансированием. На соседнем форуме писали про этого Грачева, это уже не первый проект у него и все предыдущие заканчивались неудачами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihail1234 said:

Поддерживаю, биржа действительно годная. На самом деле нигде не видел подобного дизайна на мобильном телефоне. Вот плохо, что нет такой валюты, как рубль. 

Да дизайн отличный и удобный интерфейс. Я думаю со временем и с ростом на этой бирже появится рублевые кошельки и обмены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 06:39, kurbanth said:

Биржа от Андрея Грачева. Заявили о себе и запустились год назад. Провели баунти компанию и приостановили её на 5 неделе. По началу им оказывали поддержку РАКиБ и Внешэкономбанк, но сейчас не знаю. Летом вроде была встреча представителей РАКиБ и Huobi. О чем договорились инфы нет. По дорожной карте должны были запустится 1 сентября, но уже два раза переносят сроки листинга своего коина. Судя по ethersan инвестиций особо не получили. 

Кто что знает о бирже? У кого какие мысли? 

http://www.huobi.com.ru/

кароче какая то не понятная биржа вовсе не стоит туда лесть я так понимаю- сами они еще не знают что хотят от своей выдумки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 10:14, epidemia said:

Хах))) Я даже не знаю...верить ли в очередную дату или нет? В меня тоже немного висит на кошельке, с удовольствием солью по адекватной цене, ибо то что мне предлагали на черном рынке - меня явно не устроило. Интересно услышать что разрабы смогут прикрутить к HTR - стакинг или еще что-то?)

стакинг врядли будет,токен себя позиционирует как скидочный для торгов и участия в разных акциях,ико,иео итд. дивидентов вроде бы как не будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, J.Assange said:

стакинг врядли будет,токен себя позиционирует как скидочный для торгов и участия в разных акциях,ико,иео итд. дивидентов вроде бы как не будет.

Весьма прискорбно. Даже на основной Хуйоби токен с аналогичным функционалом считался беспонтовым и не сказать чтобы пользовался до IEO существенной популярностью(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Весьма прискорбно. Даже на основной Хуйоби токен с аналогичным функционалом считался беспонтовым и не сказать чтобы пользовался до IEO существенной популярностью(

На IEO он не столько пользовался популярность, сколько сам хайп IEO гнал цену НТ вверх.
Что там по поводу листинга HTR? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, A7373 said:

На IEO он не столько пользовался популярность, сколько сам хайп IEO гнал цену НТ вверх.
Что там по поводу листинга HTR? 

Я давно уже не интересовался, народ вон выше писал, что опять перенос сроков листинга. Видать не уверены, что смогут сдержать пролив цены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Я давно уже не интересовался, народ вон выше писал, что опять перенос сроков листинга. Видать не уверены, что смогут сдержать пролив цены)

Это не реально, только лок спасёт , но что там лочить не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная Российская биржа, ничего плохого о ней сказать не могу, знаю что биржа разрабатывает свой токен, но с листингом запаздывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 04:39, kurbanth said:

Биржа от Андрея Грачева. Заявили о себе и запустились год назад. Провели баунти компанию и приостановили её на 5 неделе. По началу им оказывали поддержку РАКиБ и Внешэкономбанк, но сейчас не знаю. Летом вроде была встреча представителей РАКиБ и Huobi. О чем договорились инфы нет. По дорожной карте должны были запустится 1 сентября, но уже два раза переносят сроки листинга своего коина. Судя по ethersan инвестиций особо не получили. 

Кто что знает о бирже? У кого какие мысли? 

http://www.huobi.com.ru/

Не вижу смысла дальше следить за ней, если вам нужна хорошая биржа, то уж лучше использовать Huobi Global и не заморачиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, turbo85 said:

Не вижу смысла дальше следить за ней, если вам нужна хорошая биржа, то уж лучше использовать Huobi Global и не заморачиваться!

Такого же мнения придерживаюсь, тем более, что в программе мероприятий, назначенных на 28 ноября о листинге HTR ничего не сказано. Похоже опять перенос, уж слить бы их и забыть об этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joellentsilu said:

У этой биржи очень хорошее будущее. Для меня биржа занимает первое место:так как есть простой и удобный интерфейс и конечно пока у меня не было проблем с использованием этой биржи.

Уважаемый вы сначала прочитайте что здесь пишут и обсуждают, а потом уже строчите свои посты ничем не обоснованные и вода на воде, заработал друг 1000 сатош?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На проходящей сегодня конференции биржи было сказано, что будут бессрочные контракты с плечом х100, пары к фиату, ввод/вывод фиата. Меня больше всего интересует последнее, может выгоднее и проще, чем обменники будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 09:59, J.Assange said:

стакинг врядли будет,токен себя позиционирует как скидочный для торгов и участия в разных акциях,ико,иео итд. дивидентов вроде бы как не будет.

Заметил что сейчас начинает набирать популярность стейкинг биржевых монет или возможность получать девиденты с прибыли биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

На проходящей сегодня конференции биржи было сказано, что будут бессрочные контракты с плечом х100, пары к фиату, ввод/вывод фиата. Меня больше всего интересует последнее, может выгоднее и проще, чем обменники будет.

Пока они не дадут внятного ответа по своей монете, а точнее не будет конкретных действий, остальным заявлениям я думаю верить не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Пока они не дадут внятного ответа по своей монете, а точнее не будет конкретных действий, остальным заявлениям я думаю верить не стоит.

Про листинг HTR молчат, как партизаны. Вообще странная ситуация с этим листингом впервые с таким сталкиваюсь, чтобы биржа длительное время не листила свой же собственный токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Про листинг HTR молчат, как партизаны. Вообще странная ситуация с этим листингом впервые с таким сталкиваюсь, чтобы биржа длительное время не листила свой же собственный токен. 

По всей видимости понятия не имеют, каким образом сдержать цену, хоть на сколько вменяемом уровне. Особенно после таких задержек(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 22:43, KolyaPasek2002 said:

Как по мне так топовая тема, объемы торгов, есть маржинальная торговля, по выводам все супер... Так что все нормалек.

Биржа годная. С транзакциями вопросов никогда не было. Прям порадовал график, нигде такого ещё не видел. Ещё плюс, что есть мобильное приложение. Прям минимальная коммисия, за торги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Биржа годная. С транзакциями вопросов никогда не было. Прям порадовал график, нигде такого ещё не видел. Ещё плюс, что есть мобильное приложение. Прям минимальная коммисия, за торги. 

Кстати какова там сейчас комиссия за торги и в каком случае она берётся за постановку ордера или за его исплонение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:57, benzotrav said:

А в чем заключались получения этих евро? И сколько по времени это занимало? А то что-то слабо верится, что биржа русская столько выплатила бы, если в США такого нет, ну почти, не учитывая ньюансов 🙂

Не знаю, это средний дроп, 1 евро не так много, это я бы даже сказал не много, сегодня orx дроп прийдет в 8 часов по Киеву , на 30$ так что это нормальные расценки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Не знаю, это средний дроп, 1 евро не так много, это я бы даже сказал не много, сегодня orx дроп прийдет в 8 часов по Киеву , на 30$ так что это нормальные расценки)

Какие там условия по ORX дропу? Это внутрибиржевой дроп я так понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...