Huobi Russia - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Врятли кто-то осмелится из банков поддержать биржу, сейчас крипту прижали к стенке в России.  А посему и об инвестициях и речи не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Врятли кто-то осмелится из банков поддержать биржу, сейчас крипту прижали к стенке в России.  А посему и об инвестициях и речи не может быть.

Соглашусь, криптовалютную площадку подобного плана навряд ли кто-то будет поддерживать. Да и в принципе пока-что мы не увием подобного партнёрства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kriptoman2k20 said:

Когда я участвовал в Баунти компании этой биржи, думал что очередной скам который не выплатит, к моему удивлению все пришло.

Осталось дождаться запусков торгов по HTR, если не перенесут опять, то уже скоро, недолго осталось. До сих пор непонятно сколько получилось заработать на этой компании в денежном выражении. Многие уже попрадовали все свои токены, я жду официального запуска торгов, там буду смотреть продавать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 14:20, SHIFTeck said:

Биржа очень хорошая, вот только вчера у них закончился дроп где любой желающий мог 100% получить 1 евро.Так бы на балике был небольшой кеш(

Ну да нужно успевать ловить дроп. Биржа работает стабильно,всегда ложу туда свои монеты и храню их под замком. Безопасность на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Врятли кто-то осмелится из банков поддержать биржу, сейчас крипту прижали к стенке в России.  А посему и об инвестициях и речи не может быть.

Да не сказать чтобы прижали. Больше похоже, что просто напросто не особо понимают, что с ней делать и какие последствия будут у этих действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Makccc said:

Ну да нужно успевать ловить дроп. Биржа работает стабильно,всегда ложу туда свои монеты и храню их под замком. Безопасность на высшем уровне.

И в чем же отличается безопасность этой биржи от безопасности большинства на рынке? Поделитесь, просто любопытно, что есть такое чего человек не способен авзломать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Осталось дождаться запусков торгов по HTR, если не перенесут опять, то уже скоро, недолго осталось. До сих пор непонятно сколько получилось заработать на этой компании в денежном выражении. Многие уже попрадовали все свои токены, я жду официального запуска торгов, там буду смотреть продавать или нет.

У меня вообще есть всегда слоган что после аирдропов не сливать сразу же, а просто ждать, понятное дело что через месяц миллион не будет, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, WesterX said:

Не взяла она статус, еслм так подумать, она на дне среди бирж, а еще я бя не стал доверять ей, потому что Russia 🙂

Существует множество иностранных бирж которые скамятся, иногда даже китайские. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:37, Николай said:

Биржа очень хорошая, вот только вчера у них закончился дроп где любой желающий мог 100% получить 1 евро и возможно кто сильно постарался больше. Сам там заработал 7 евро, и очень доволен, деньги пришли на биржу где я быстро их вывел через обменник.

Порядочно так, жаль я пропустил этот дроп. А давали именно по 1 евро или монетой какой-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё отлично иногда захожу туда даже очень всё отлично летом был конкурс за приглашенных людей давали монетки заработал не много но 10 долларов спокойно перевёл себе на счёт что может не порадовать нового пользователя!) Да и никогда не видел негативных отзывов сотрудники постоянно на связи и любезно мне отвечали на все мои вопросы в течении 2 часов!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheGoodenMorgen said:

Познакомился с данной фирмой, а лучше сказать - компанией. Узнав о AirDrop'е от одноименной компанией, давали много, конечно, по словам фирмы, но дали копейки, но биржа все же их крутая, большая функциональность. 

Китайские биржы в этом году чуть ли не единственное правильное капиталовложение которое принесло хороший доход не смотря на непонятный рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что завтраками таки перестанут кормить и раздадут 21 ноября свои биржевые токены HTR за баунти. Хотя с учётом такого количества переносов раздачи не удивлюсь, если в очередной раз опять перенесут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже на последнем дропе участвовал, вывел 5 евро, это был не предел, была возможность поднять и больше если очень хорошо поработать. Вывел вообще без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grand said:

Будем надеяться, что завтраками таки перестанут кормить и раздадут 21 ноября свои биржевые токены HTR за баунти. Хотя с учётом такого количества переносов раздачи не удивлюсь, если в очередной раз опять перенесут)

Если за Баунти, которое было на Биткойнталке, за него уже давно прислали) Проблема в другом, все никак не откроют торги по токену)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Если за Баунти, которое было на Биткойнталке, за него уже давно прислали) Проблема в другом, все никак не откроют торги по токену)

Ну да я неправильно выразился) 

Я сам уже давно получил токены за баунти, причем, как и все аж два раза и теперь уже забыл какой контракт правильный) 

Ждем открытия торгов конечно же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2019 at 9:39 AM, kurbanth said:

Биржа от Андрея Грачева. Заявили о себе и запустились год назад. Провели баунти компанию и приостановили её на 5 неделе. По началу им оказывали поддержку РАКиБ и Внешэкономбанк, но сейчас не знаю. Летом вроде была встреча представителей РАКиБ и Huobi. О чем договорились инфы нет. По дорожной карте должны были запустится 1 сентября, но уже два раза переносят сроки листинга своего коина. Судя по ethersan инвестиций особо не получили. 

Кто что знает о бирже? У кого какие мысли? 

http://www.huobi.com.ru/

Ну как бы основатели в прошлом были замечены в мошеннических схемах. Если иметь немного денег, ок. Но большими бы суммами я там не рисковал, ибо доверие сео не вызывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, m4rup said:

На сколько я знаю биржа работает уже стабильно несколько лет. Про что ты говоришь? Если ты про токен биржи я не знаю ничего по этому поводу. Был громкий анонс, а потом все стихло

Если Вы сейчас о Huobi Russia то это франшыза, и несовсем имеет отношение на прямую к Huobi, а так же их токен HTR который не может залиститься уже какой месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему что-то у них пошло не так, и что-то мне подсказывает что это сторона финансового вопроса и у них какие-то неполадки в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Если за Баунти, которое было на Биткойнталке, за него уже давно прислали) Проблема в другом, все никак не откроют торги по токену)

На 9 дней еще перенесли торги,не дождемся все никак я чуствую.К новому году если будет старт уже хорошо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос к тем кто активно торгует на этой бирже. Есть ли разница в цене активов по отношению к бирже бинанс? Между этими биржами идут активные переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно интересное название тем более для русской компании, ну мне кажется от таких бирж вообще нет никакого смысла, ведь есть большое количество бирж, среди которых она просто потеряется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 03:39, kurbanth said:

Биржа от Андрея Грачева. Заявили о себе и запустились год назад. Провели баунти компанию и приостановили её на 5 неделе. По началу им оказывали поддержку РАКиБ и Внешэкономбанк, но сейчас не знаю. Летом вроде была встреча представителей РАКиБ и Huobi. О чем договорились инфы нет. По дорожной карте должны были запустится 1 сентября, но уже два раза переносят сроки листинга своего коина. Судя по ethersan инвестиций особо не получили. 

Кто что знает о бирже? У кого какие мысли? 

http://www.huobi.com.ru/

ой давно познакомился с глобал версией их,а потом они запустили аирдроп на хуоби раша,и тогда я пошёл туда,пообщался с людьми в телеге,потом зарегистрировался на их бирже,аирдроп прошёл успешно,я продал их монету у них на бирже все вывел,потом ещё пару раз торговал и остался рад их проектом,всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

китайские мне кажется чаще всего скамятся и российские,у нас скамятся потому что бабки собирают с людей и просто закрываются)

ну в китайские биржи очень много инвестируют и я первый раз слышу что именно биржи уже скамятся,чаще всего аирдропы

Share this post


Link to post
Share on other sites

28 ноября кажется обещают листинг HTR, их монетки которая будет как HT на Хуоби глобал. Я буду следить за этой монеткой, тем более что она у меня немного есть, полученная на баунти, в связи с задержкой листинга вообще надо накинуть еще столько же за ожидание, я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kepasa said:

28 ноября кажется обещают листинг HTR, их монетки которая будет как HT на Хуоби глобал. Я буду следить за этой монеткой, тем более что она у меня немного есть, полученная на баунти, в связи с задержкой листинга вообще надо накинуть еще столько же за ожидание, я считаю.

Хах))) Я даже не знаю...верить ли в очередную дату или нет? В меня тоже немного висит на кошельке, с удовольствием солью по адекватной цене, ибо то что мне предлагали на черном рынке - меня явно не устроило. Интересно услышать что разрабы смогут прикрутить к HTR - стакинг или еще что-то?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...