Huobi Russia - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, justdoit said:

И как теперь эти хуоби отличать? Уже запутался в них. Думал все одна и та же контора, А тут оказалось что русские мошенники уже свою биржу клона запустили?

Это не клон) Они заключили с Хуйоби договор франчайзи и могут использовать их имя в России. По деву был негатив по другим делам, но пока скандалов связанных именно с биржей не было.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

1 hour ago, A7373 said:

Когда там планируется раздача биржевого токена?

Если речь о Баунти, то его уже давным давно прислали. Торги правда в очередной раз перенесли, так что насколько щедро вышло еще непонятно)

• Useful or interesting 1

8 hours ago, vl77lp said:

Если речь о Баунти, то его уже давным давно прислали. Торги правда в очередной раз перенесли, так что насколько щедро вышло еще непонятно)

Я так понимаю это токен HTR.. Тогда да, нашел, остаётся дождаться старта торгов.

1 hour ago, A7373 said:

Я так понимаю это токен HTR.. Тогда да, нашел, остаётся дождаться старта торгов.

Тикет не помню. Но там была фиксированная оплата, можно определить по сумме токенов. Оплату вроде бы не резали)

Даже не знал, что раздача была, знал бы, поабузил бы. Насчет биржи не знаю, не заходил, не тестировал. Одно радует, что сотрудничает с российскими банками, думаю к общему чему-то придут

Слышал о них в самом начале их существования. Сейчас даже не знаю что с ними произошло. Не соскамились ли. Кто что знает?

On 03.11.2019 at 06:14, justdoit said:

И как теперь эти хуоби отличать? Уже запутался в них. Думал все одна и та же контора, А тут оказалось что русские мошенники уже свою биржу клона запустили?

Зачем их отличать? Торгуйте себе на хуоби интернешнл, там самая лучшая ликвидность. А все остальные, ну это продажа франшизы, нужно же бирже как то зарабатывать.

биржа неплохая, давно имею там зарегистрированный аккаунт. торговать - я там не торгую, но иногда крипту храню на этой бирже. Проблем с вводом/выводом не возникало, если что поддержка решала вопрос. Биржу однозначно рекомендую, но не помню как обстоят дела с комиссиями там

Практически год назад даже тему создавал на одном с форумов:

https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=89376.0

Очень активно там обсуждали все перспективы этого проекта...да, баунти кампания закончилась на порядок раньше запланированной даты, но выплаты произведены согласно предварительной таблице - все честно, здесь никаких вопросов. Вот только переносы листинга HTR немного смущают...но никто конкретной информации по этому поводу не говорит.

5 hours ago, ershotti said:

Слышал о них в самом начале их существования. Сейчас даже не знаю что с ними произошло. Не соскамились ли. Кто что знает?

По Баунти тихо, в остальном что то пилят, скатом пока не пахнет.

Just now, A7373 said:

По Баунти тихо, в остальном что то пилят, скатом пока не пахнет.

А это вы про что про какой-то другой проект или биржу? Где вы там скам увидели? Я например хуоби пользуюсь и  с ней всё отлично даже верификацию необязательно прходить

6 minutes ago, tall3r said:

А это вы про что про какой-то другой проект или биржу? Где вы там скам увидели? Я например хуоби пользуюсь и  с ней всё отлично даже верификацию необязательно прходить

Я о бирже ничего и не писал, если вы не увидели, я писал только о Баунти кампании.

Edited by A7373

1 minute ago, A7373 said:

Я о сумме ничего и не писал, если вы не увидели, я писал только о Баунти кампании.

Так я тоже о сумме ничего не писал, я написал свой вопрос про какой проект идет речь или может быть о баунти, а вы так и не написали что это такое, вот поэтому и спрашиваю о чем вы

1 minute ago, tall3r said:

Так я тоже о сумме ничего не писал, я написал свой вопрос про какой проект идет речь или может быть о баунти, а вы так и не написали что это такое, вот поэтому и спрашиваю о чем вы

Речь идёт о проекте криптовалютной биржы филиала Huobi, Huobi Russia.

1 minute ago, A7373 said:

Речь идёт о проекте криптовалютной биржы филиала Huobi, Huobi Russia.

А я думал может быть что-нибудь другое обсуждаете, не ну тут скам врядли возможет вы чего? Тут такая сеть уже этих бирж, во многих странах есть представительно, так что врядли 

On 01.11.2019 at 15:37, Николай said:

Биржа очень хорошая, вот только вчера у них закончился дроп где любой желающий мог 100% получить 1 евро и возможно кто сильно постарался больше. Сам там заработал 7 евро, и очень доволен, деньги пришли на биржу где я быстро их вывел через обменник.

Да, недавно был у них хорошая акция связаная с "аирдропом", где все получили по евру, так 1-2,но это еще цветочки, лично я заработал 10 евро, за привлечение других пользователй, которые так же приглошат других людей, ну и так далее, по наростающей. 

2 minutes ago, tall3r said:

А я думал может быть что-нибудь другое обсуждаете, не ну тут скам врядли возможет вы чего? Тут такая сеть уже этих бирж, во многих странах есть представительно, так что врядли 

Я не писал что это скам, я написал что непонятна ситуация с раздачей токенов. А на счёт скама, никогда до конца не верьте никакой площадке.

1 minute ago, TheGoodenMorgen said:

Да, недавно был у них хорошая акция связаная с "аирдропом", где все получили по евру, так 1-2,но это еще цветочки, лично я заработал 10 евро, за привлечение других пользователй, которые так же приглошат других людей, ну и так далее, по наростающей. 

А там есть какие-то уровни что ли по рефералке? И если есть то можете написать какие? Потому что я лично сколько не пришал людей на биржи, допустим на одной у меня 300 человек и ничего

3 minutes ago, tall3r said:

А там есть какие-то уровни что ли по рефералке? И если есть то можете написать какие? Потому что я лично сколько не пришал людей на биржи, допустим на одной у меня 300 человек и ничего

Если добавляете больше друзей, комиссии при торговле становятся меньше ?

3 minutes ago, bel4onokk said:

И что как биржа?* Нормально работает или так себе? Я вот считаю что окей.

Да, биржа хорошая не раз с неё продавал монеты которые приходили с различных раздач, аирдропов, баунти поэтому никаких проблем собсвтенно не было, надеюсь и дальше так будет

Дополню, что верификация у них необходима только при выводе больше 100 битков в сутки. Ну и сайт подглючивает ощутимо, прям провисает периодически. Наверно, пофиксят в будущем, пока это прям бесит 

On 01.11.2019 at 06:39, kurbanth said:

Я вообще так и не понял что это за идея такая была. 

Есть ведь Huobi Global прекрасно работает. 

Держателя их токенов всяческие монеты раздают. 

А для России, чтоб поддержка на Русском языке? 

[ Relictum Pro ]                             
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

9 hours ago, littledi059 said:

Дополню, что верификация у них необходима только при выводе больше 100 битков в сутки. Ну и сайт подглючивает ощутимо, прям провисает периодически. Наверно, пофиксят в будущем, пока это прям бесит 

Радует то что верификация нужна только для такого большого объема. Хочешь больше чем 100 битков в сутки, можно найти еще одну биржу, где тоже можно вывести много без верификации. А так биржа удобная, сам на ней покупал ефир за битки.

27 minutes ago, Common man said:

Я вообще так и не понял что это за идея такая была. 

Есть ведь Huobi Global прекрасно работает. 

Держателя их токенов всяческие монеты раздают. 

А для России, чтоб поддержка на Русском языке? 

Ну это проект Грачева, я хз зачем эта биржа, но пока работает нормально. Принимал участие в баунти, прошел верификацию, неоднократно гонял разную крипту через площадку - ввод\вывод производят быстро в автоматическом режиме, проблем никогда не возникало. Плюс торговых пар тьма. Лично мне нормально, ничем не хуже от большинства топовых бирж.