Проекты с пассивным заработком криптовалюты - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Проекты с пассивным заработком криптовалюты

Recommended Posts

Как то не очень могу представить проекты, на которых, без особых усилий, можно крипту заработать. В любом случае придётся вкладывать, будь то ноды, стекинг и прочее. Как вариант конечно можно представленные проекты рассмотреть, плюс проект PRIZM, но сомнения велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо ребят за выкладывания этих проектов, начну по немногу изучать и выбирать для себя на каких остановится, вы только выкладывайте проверенные и желательно с пруфами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

согласен что немного не точно сформулировал, просто хотел сказать что преведённый пример про бота не является заработком без вложений.

Бот конечно не стоит причислять к пассивному доходу, а вот посмайнинг, майнинг, стекинг и прочее это есть пассивный доход. Как известно, самый лучший доход именно пассивный. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zhirugan222 said:

пассивный доход самый лучший только потому что там особо напрягаться не надо,но и такой доход больших средств не принесет,в отличие от того где хоть какие то усилия прикладывать надо

Пассивный доход может приносить миллионы, профит скорее зависит от величины вложенных средств и первоначальных сил и стараний. На заводе так не получится. К сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Annapolis said:

мне кажется стоимость монет скоро с притоком новых пользователей и обладатель этого монеты просто прощать это такого минимума что ваши вложения которое вы сейчас делает все хотите минимальные, чтобы купить потребуется очень долгий промежуток времени

Аа.... А ты сам то понял что за набор слов написал, человек? Объясни но уже нормальным языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zhirugan222 said:

ну почему же,аирдропы например,там ничего делать не нужно,просто крутанул рефералов и жди листинга монеты на биржи,изичайшие бабки

Если подобным образом относится к рефералам, в плюсе только вы, как итог, они больше за вами не пойдут, а рефы с буксов, это доп. затраты. Да и лёгких денег не бывает, если только не разводить и не вводить в заблуждение.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zipporol said:

Разве он еще живой и платит? Вроде как его уже давненько в скам записали, если не ошибаюсь через месяц-полтора после окончания ICO с ним проблемы начались.

да, можно и скамом назвать, нечестно себя начали вести с инвесторами, изменили условия, перестали выплачивать и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexOnupko said:

Все проекты с пасивом которые я встречал это либо откровенный скам, либо стоимость монет которых со временем укатывают в пол, особенно такими проектами любят наши промышлять.

Не везло вам))). У меня пассивный доход в основном связан с ходлом монет на бирже, типо нео, трона, омг и т. д. Читал кто-то написал что пассажирский доход может приносить мильйоны, улыбнуло... тут не каждый коммерс столько зарабатывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, morris said:

Ну это скорее депозитирование, чем кредитование. Вы просто ложите на счет под процент. А чем они гарантирует выплаты? Застрахован ли ваш вклад ?

Обычно крупные биржи как бинанс страхуют вклады из своих фондов и гарантируют возврат депозита и процент.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OKAMIflash said:

Я не думаю что это правда как говорят бесплатный сыр в мишеловци. Так ничего просто не бывает. Кто сам проверял прошу ответить мне и рассказать или это работает.

Я сам не пользовался этими сервисами, но судя по описанию это на банальный майнинг похоже, просто он идет не на твоем компе, а на арендуемых машинках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый приятный проект который приносит мне доход это фреебиткоин. А да еще мне нравится криптовалюта ТРОН которая при правильном подходе начинает приносить именно пассивный доход. Так же хочу заметить что криптовалюта ТРОН входит топ 10 а значит пассивный доход на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kleryk said:

Самый приятный проект который приносит мне доход это фреебиткоин. А да еще мне нравится криптовалюта ТРОН которая при правильном подходе начинает приносить именно пассивный доход. Так же хочу заметить что криптовалюта ТРОН входит топ 10 а значит пассивный доход на долго.

Можете пожалуйста более детально расказать в чем состоит пасивный доход от токена ТРОН, буду благодарен если будут конкретные примеры чтобы сделать сравнения.

За ранее спасибо.


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cobran said:

Можете пожалуйста более детально расказать в чем состоит пасивный доход от токена ТРОН, буду благодарен если будут конкретные примеры чтобы сделать сравнения.

За ранее спасибо.

Покупаем данную криптовалюту и отправляем ее на свой кошелек который устанавливается как расширение в хроме. Потом с биржи переводим эту крипту на внурений кошелек в приложении который находится в хром. далее заходим на сайт и голосуем за ноду и получаем свои вознаграждения в зависимости от того как нода платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Покупаем данную криптовалюту и отправляем ее на свой кошелек который устанавливается как расширение в хроме. Потом с биржи переводим эту крипту на внурений кошелек в приложении который находится в хром. далее заходим на сайт и голосуем за ноду и получаем свои вознаграждения в зависимости от того как нода платит.

Какая сумма минимальная для поддержки одной ноды, и какой процент будет в годовом исчислений?

Это расширения на подобие метамаск?

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cobran said:

Какая сумма минимальная для поддержки одной ноды, и какой процент будет в годовом исчислений?

Это расширения на подобие метамаск?

Да это очень похоже на метомаск. Насчет годовых все нужно узнавать у своей ноды. Я начал с 5 баксов тоесть 230 токенов. У меня нода платит каждый день а значит и если сумма приличная то можно реинвестировать и получать сложный процент. Вот и пассивный заработок.

Если хотите поиграться с данной криптой можете зайти ко мне на канал чуть ниже и в видео есть краны с этой криптой.

Edited by kleryk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прилагая особых усилий, не особые результаты будут только. Мастерноды вполне реальная тема, но и там нужно мозг включать, чтобы нормально получать. А вы как хотели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный пост, обязательно попробую данные схемы. Пассивный доход на криптовалюте это однозначно очень перспективная идея.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Я сам не пользовался этими сервисами, но судя по описанию это на банальный майнинг похоже, просто он идет не на твоем компе, а на арендуемых машинках.

Да, это банальный майнинг, не знаю как автор осмелился назвать это пассивным заработком, это очередные сайты для майнинга (которые к тому же ещё и комп майнят пока сайт запущен).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OKAMIflash said:

Я не думаю что это правда как говорят бесплатный сыр в мишеловци. Так ничего просто не бывает. Кто сам проверял прошу ответить мне и рассказать или это работает.

основываясь на ваших словах можно так же сказать и о монетах у которых есть мастерноды, что это всё обман и просто так монеты вам никто давать не будет, гляньте на топ монет с мастернодами на этом сайти https://masternodes.online и посмотрите сколько в день даёт та или иная мастернода, и всё это не чего  не делая.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный проект есть Eobot c покупкой мощностей на других серверах. Когда регистрировался они каждый день раздавали freecoin, за их счет я и покупал мощности теперь майнится по чуть чуть  плюс на росте можно здесь же совершать купи-продай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, montecristo7 said:

Я думаю это очень полезная статья. Впервые слышу, кстати, про такие проекты. Ещё и пассивный заработок. Но непонятно, окупятся ли вложения вообще или нет. Автор спасибо за статью!

по первому проекту ( так как сам его держу) могу сказать что плюс есть, небольшой но есть, по поводу второго, вчера попробовал для эксперемента запустил 3 ноды , посмотрю сколько дадут монет за месяц.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Да это обычный майнер, если хотите заработать, уж лучше инвестируйте во что-нибудь, не тратьте свое время на это.

да нет это не обычный майнер, обычный майнер добывает монеты за щёт мощностей вашего компьютера, а здесь вам даётся награда за поддержание сети и за выполнение целей проекта, а это немного разные вещи.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые краны тебе в помощь, там ты можешь хоть и немного заработать на полном пассиве,  я сегодня только на форуме видел штук 7 разных кранов новых, в которых и рефка есть и можно нормально заработать, так что удачи тебе найти тот самый способ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, idremo said:

Пассивные заработки никогда не принесут вам больше денег чем обычные,так что если вы готовы получать мелочь то тогда вам дорога только в пассив ребят

Если твой баланс не значительно большой, то явно прибыль с него не будет ощущаться, При крупных инвестициях и процент жирный.  А вот на бирже yobit есть раздел "Инвестбокс" Можно там инвестировать, я не пробовал правда еще, напишите кто в него уже вкладывался 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bonet1010 said:

Пассивные заработки никогда не принесут вам больше денег чем обычные,так что если вы готовы получать мелочь то тогда вам дорога только в пассив ребят

Что то ты глупость тут ляпнул, допустим у меня есть 8 сайтов, на сайтах стоит реклама и каждый месяц я с этих сайтов получаю 40000-60000 рублей и это пассивно, и вы говорите что много не заработаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
×
×
  • Create New...