Проекты с пассивным заработком криптовалюты - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Проекты с пассивным заработком криптовалюты

Recommended Posts

12 minutes ago, Skill said:

Я бы с радостью скачал это приложение если бы ты расписал всё нормально а не слова без связи друг с другом.

Извиняй не думол что тебе интересно.зайдя в гуглплей  пишеш enecuum app и enecuum masternode.качеш эти два приложение заходиш и создаеш аккаунт.там будет выбор быть рефералка или нет , будучи рефералом говарят лучше генерирует монетки. потом на биржу crec24 или kukcoin посмотри где комиссия меньше . Купиш монетки и через кошелек erc20 закинеш на скачанный кошелек. И нажимаеш начать. Он будет генерирует монетки,только не закрывай приложение а только сверни и все.теперь понятно? Просто у меня клава выдает тексты не внятно как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, AlexOnupko said:

Сейчас еще у Qlc Chain акция проходит, первым 1500 людей кто скачает их кошелек, даётся  1500 QLC для стакинга, вывести их нельзя, но зато каждый день начисляется QGAS,за хранение этих монет

посмотрел сейчас инфу по поводу скачивания и что то нигде не чего не нашел, можно ссылку где об этом можно почитать поподробней? а кашелёк какой надо скачивать мобильный или на комп?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, aleks01083 said:

Есть много проектов которые дают пассивный доход за хранение токенов на своем кошельке и не нужно ни какой аренды серверов.Просто вы должны сами выбрать проекты в которые готовы инвестировать и конечно у всех разная доходность,например  от 7% годовых или от 10-15% в месяц.

Можно конечно держать монеты на кошельке и получать долю но ето уже pos майнингом называется и тут нужно кошельки держать открытыми а комп включеным постоянно. Интресно что ето за проекты которые платят за то что просто держишь монетки на кошельке и не нужно сервера арендовать ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, corrao25 said:

Можно конечно держать монеты на кошельке и получать долю но ето уже pos майнингом называется и тут нужно кошельки держать открытыми а комп включеным постоянно. Интресно что ето за проекты которые платят за то что просто держишь монетки на кошельке и не нужно сервера арендовать ?)

Например PundX из известным многим проект,сейчас многие новые проекты вводят систему POS чтоб пользователи держали свои токены и получали прибыль,а не  втаптывали курс в пол на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheGoodenMorgen said:

Вижу из пассивного и прибыльного это инвестиции в мелкие криптоиздательства, которые вырастут в будущем и повторят успех сверхгигантов биржи. Возможны риски как ни как. Есть шанс, что она останется на одном месте и так и застынет. Но надо просто выберать с умом. 

Правда есть большой шанс в таких издательчвах что они просто закроются. А с умом выбирать - ничего не получится, никто не знает закроется ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, body said:

а поподробней можно, если я правильно понял - получил с крана монету она лежит у тебя на кошельке биржи и каждый день на неё капает какой то процент? я прав?

Такой-же вопрос. Процент капает на монету которую ты в первый раз собрал. Или кран тебе автоматически даёт крипту. Вот это я не совсем понял.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goldwinad9 said:

Такой-же вопрос. Процент капает на монету которую ты в первый раз собрал. Или кран тебе автоматически даёт крипту. Вот это я не совсем понял.

вчера зашел на эту биржу посмотрел что и как, честно скажу интерфейс меня не впечатлили, слишком запутано, вообщем заходишь на кран выбираешь монету проходишь капчу и через какое то время монета зачисляется тебе на счёт и на это количество монет начинает начислятся процент, зашелчерез пол часа получил ещё монет и уже на новое количество ( на большее) начинается начислятся процент, но там сотые цента так что более менее не заработаешь, думаю что сегодня удалю эту биржу.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 01:47, Ghetto workout said:

Полезный пост, обязательно попробую данные схемы. Пассивный доход на криптовалюте это однозначно очень перспективная идея.

Да впольне интересная тема, но есть одно но, в любой момент все эти проценты могут быть изменены или вообще отменены, так что я думаю это не будет происходить годами подряд!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, body said:

вчера зашел на эту биржу посмотрел что и как, честно скажу интерфейс меня не впечатлили, слишком запутано, вообщем заходишь на кран выбираешь монету проходишь капчу и через какое то время монета зачисляется тебе на счёт и на это количество монет начинает начислятся процент, зашелчерез пол часа получил ещё монет и уже на новое количество ( на большее) начинается начислятся процент, но там сотые цента так что более менее не заработаешь, думаю что сегодня удалю эту биржу.

О спасибо, что рассказал. Как по мне, странная система. Тем более, как я понимаю, платят очень мало. Так что обычный кран, будет намного выгоднее, чем это

 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cobran said:

Да впольне интересная тема, но есть одно но, в любой момент все эти проценты могут быть изменены или вообще отменены, так что я думаю это не будет происходить годами подряд!

изменены могут быть, отменены нет, так как каждый узел запущеный выполняет действия на которые ориентирован проект, элементарный пример, останови сейчас все ноды даша и монета умрёт так как некому не будет интересна так как без работ нод все транзакции остановятся и монету невозможно ьбудет перевести.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cobran said:

Да впольне интересная тема, но есть одно но, в любой момент все эти проценты могут быть изменены или вообще отменены, так что я думаю это не будет происходить годами подряд!

Я согласен с вами, но по-моему мнению гарантий нет нигде: никто не гарантирует, что завтра всё будет так же как и сегодня и мы не потеряем деньги из-за какого нибудь глобального запрета в мире криптоповалют из-за которого всё побегут продавать.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ghetto workout said:

Я согласен с вами, но по-моему мнению гарантий нет нигде: никто не гарантирует, что завтра всё будет так же как и сегодня и мы не потеряем деньги из-за какого нибудь глобального запрета в мире криптоповалют из-за которого всё побегут продавать.

Я лучше, самостоятельно буду торговать или на крайнем случае можно обратится к уже провереням проектам как тот же DASH, правдо у них сейчас минимум 1000 монет, но зато это и инвестиция и пасив, все в одном флаконе!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, cobran said:

Я лучше, самостоятельно буду торговать или на крайнем случае можно обратится к уже провереням проектам как тот же DASH, правдо у них сейчас минимум 1000 монет, но зато это и инвестиция и пасив, все в одном флаконе!

так у даша насколько я знаю всегда была 1000 монет для залога на ноду, а кто занет возможно и эти проекты в будущем будут приносить неплохой доход, насколько я знаю у NOIA вообще ещё идёт тестнет, после перехода в майнет, планируются изменения.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, body said:

так у даша насколько я знаю всегда была 1000 монет для залога на ноду, а кто занет возможно и эти проекты в будущем будут приносить неплохой доход, насколько я знаю у NOIA вообще ещё идёт тестнет, после перехода в майнет, планируются изменения.

Ну не знаю, я попал однажды на такой проект, связан с биржой.

Если вы держали монеты то за счет комисий вам выдавали монеты биржи, а потом после чего, мне кажется, создатели продали все монеты, отменили выплаты и монета ушла в пол!!!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде прикольно, похоже на какой-то майнинг или это он и есть, толком не разобрался. Интересует цена токена, есть ли смысл залетать? Просто получать 10 центов в месяц такое себе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, user000 said:

если я правильно понял то это онлайн аренда манинговых ферм или типо того? Ну если мое предположение верно то по мне дешевле наверно, купить выделенный сервер или взять на месяц бесплатно в качестве пробного периода что сейчас вполне возможно и запустить там майнер мне кажется так будет выгоднее

несовсем, там же есть в топике ссылки на сайты на сайтах есть вся инфа что и как и на что направлен проект и как на этом можно зарабатывать, а по поводу майнерах на серверах конечно можете взять сервер с 16 ядрами с 32гб оперативки который обойдётся вам в 100-120 долларов, и запустить майнер вот только отобъёти ли вы аренду сервера большой вопрос, прошли те времена когда можно было майнить биток на бесплатных серверах от гугла и амазона.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 21:31, bogdan198 said:

Предлагаю делится в жтом топике проектами в которых можно получить криптовалюту не прилогая особых усилий. Просьба краны и разнообразные телеграмм боты не предлогать, могу поделится 2 криптопроектами в которых можно получать монеты проектов не прилагая особых усилий и затрат

1) Проект NOIA https://noia.network заработок предельно прост, арендуешь сервер в пределах 100р в месяц, запускаешь на нём ноду без залоговых монет и получаешь монеты каждые 2 недели, суммы разная 50-100-200 монет в зависимости от того какой тип ноды у вас запущен. Монета торгуется на биржах  Hotbit и KuCoin. Любой тип ноды с включенным WebRTC (IPv4): 50 NOIA ,VPS с IPv6-адресом: 100 NOIA, Стационарная нода с IPv6-адресом: 200 NOIA. Ссылка на русский телеграм чат https://t.me/NOIA_RUS в котором вы сможете найти ответы на интересующие вопросы.

2) Проект NKN https://www.nkn.org тоже не чего сложного, так же нужен сервер, но сдесь конфигурация по серьёзней мне удалось найти подходящий сервер за 2.99$, с запуском ничего сложного поднимается в несколько кликов, залоговые монеты так же не нужны. информацию как и что делать можно посмотреть здесь https://medium.com/nknetwork/nkn-mining-guide-for-mainnet-421c26fc463b по начислениям пока не чего конкретно сказать не могу но  в среднем даёт в месяц 60-100 монет. Торгуется на таких биржах как Binance Huobi Gate BittrexUpbit. Ссылка на русскоязычный телеграмм чат https://t.me/nknru

Будет интересно почитать и другие способы кто и как зарабатывает криптовалюту пассивным способом.

ничего не могу сказать про первый проект,но со вторым проектом я знаком и этот проект уж очень сильно напоминает хайп,только здесь не надо торговать или еще что то,а просто купить сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, monoko22 said:

Как по мне, то не стоит, это и есть майнинг, просто на серверах, прибыль будет очень маленькая, просто потратите время ради нескольких центов в месяц.

Понял, просто понимаю, что получаешь пару центов и смысла как такого нету, тупо майнить два цента, даже таким образом абсолютно смысла никакого не несет!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, aleks01083 said:

ничего не могу сказать про первый проект,но со вторым проектом я знаком и этот проект уж очень сильно напоминает хайп,только здесь не надо торговать или еще что то,а просто купить сервер.

и чем именно это проект напоминает вам хайп? по поводу сервера можете и не покупать сервер можно запустить и на домашнем компе, только очень прошу вас ответьте мне на вопрос по поводу то что проект напоминает хайп, может я действительно зря туда залез и надо скорее выходить.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Ну вроде прикольно, похоже на какой-то майнинг или это он и есть, толком не разобрался. Интересует цена токена, есть ли смысл залетать? Просто получать 10 центов в месяц такое себе

Прикольно-конечно же,и о каких 10 центах вы говорите?Смотрю по карте-установлено уже 22526 нод-неужто все из-за десяти центах заморачиваются?Явно там не центы,тема годная-автору плюсик-проработать,изучить все нюансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Abduraxman said:

Прикольно-конечно же,и о каких 10 центах вы говорите?Смотрю по карте-установлено уже 22526 нод-неужто все из-за десяти центах заморачиваются?Явно там не центы,тема годная-автору плюсик-проработать,изучить все нюансы.

по второму проекту не чего конкретно сказать не могу сколько даёт, сам только тестирую, но в телеги админ сказал от 60-100 монет в месяц, там к серваку требования выше, главное подешевле сервак найти, вот я сейчас запустил на недорогих посмотрю сколько даст в месяц, а по поводу нод, да действительно много.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kararaz said:

А в чём вообще суть того что дают монеты , кран со стейком получается ? И какой будет курс данных монет ? Какие перспективы есть у монеты и у самого проекта ?

если в кратце, по 1 проекту- передача трафика интернета через запущенные узлы, за то что ваш узел работает и через него идёт трафик за это вам дают монеты, по 2 проекту- это новый тип протокола P2P для сетевого подключения и экосистемы, основанный на новой общедоступной цепочке блоков, примерно тоже само+ ещё подтверждение транзакций, по поводу курса, увы я не ясновидящий, по поводу перспектив почитайте о проектах и решите есть выгода или нет. лично я думаю что есть.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bogdan198 said:

и чем именно это проект напоминает вам хайп? по поводу сервера можете и не покупать сервер можно запустить и на домашнем компе, только очень прошу вас ответьте мне на вопрос по поводу то что проект напоминает хайп, может я действительно зря туда залез и надо скорее выходить.

Я сам наблюдаю за этим проектом и не понятно за счет чего этот проект и его токен может иметь популярность.Просто арендуешь сервер где то и то не известно арендуешь ты его или нет и тебе за это платят проценты.Просто очень много сайтов с разными легендами и для меня это очередной проект по сбору бабла,просто построенный более грамотно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, aleks01083 said:

Я сам наблюдаю за этим проектом и не понятно за счет чего этот проект и его токен может иметь популярность.Просто арендуешь сервер где то и то не известно арендуешь ты его или нет и тебе за это платят проценты.Просто очень много сайтов с разными легендами и для меня это очередной проект по сбору бабла,просто построенный более грамотно!

проценты вам никто не платит, вы запускаете ноду , можете на своём компе запустить, нода поддерживает сеть, выполняет задачи проекта, подтверждает транзакции монет, за это за каждый блок который ловит ваша нода вам дают 11.5 монет, на подобие майнинга, только это не на процессоре или на карте а это делает нода. по поводу сервера вы можете хоть где арендовать сервер, забейте в гугле аренда VPS И ВЫБЕРАЙТЕ ЛЮБОЙ ХОСТИНГ.

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jampex said:

Облачных майнингов в настоящее время присутствует большое количество, только вот долго они к сожалению не живут. Вкладывать в подобное я бы не стал, так как тут присутствует большой риск не отбить свои вложения, я больше предпочитаю зарабатывать без вложений.

многие хайпы просто прикидываются облачными майнингами, чтобы привлечь пользователей. обычно они предлагают высокие проценты прибыли.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
×
×
  • Create New...