Bitcoin vs золото - Page 483 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

5 hours ago, PavelDac said:

Это если есть на что жить и оплачивать счёт за свет помимо заработка с майнинга.

А вот есть ли смысл сейчас брать оборудование по дешёвке, чтобы потом запустить при лучшей цене на биток, то тут не все однозначно как многие думают.

Сейчас конечно актуальности мало, так как скорость сильно упало. Да и в будущем перспектив особо не видно, может спасти только крупный рост курса. Явно многие тоже так думают. Сейчас лучше выгодно просто инвестировать в биткойн, в ожидании роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 00:54, abobus said:

Я не говорю, что золото не нужно покупать. Просто для большинства на первом месте сейчас именно крипта, ведь на ней можно сделать намного большую прибыль

Если бы для большинства на первом месте была крипта то капитализация и биткоина и вообще всего рынка криптовалют превышала бы капитализацию золота но на деле капа золота входит в топ -10 а крипты нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Я бы не стал доверять свои тайны и всё равно кто во что одет. Да, так открывалось, и, уверен, до сих пор открывается очень много преступлений, но и обратная сторона у медали тоже есть. Платить нигде не приходится, ну да металл, уверен, будет принят и там и там и с огромным удовольствием.

Смотря какие тайны: не сиды же вы там будете психологу рассказывать 🤣 Да и о преступлениях вряд ли оже - не тот вы человек)  Так - о жизни поговорить и все) )Душу излить полезно иногда.

а золото - так это самый ликвидный актив. В любой момент можно продать =- и масса желающих найдется купить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Ну почему же только воров? Честные люди тоже в нём хранят накопления, но только их очень мало. Я не о людях а о металле, у них имеющемся. Рядовой гражданин, тот же работяга с завода, может в свободное время краны поклацать и отложить немнго крипты и на следующий день снова продолжить, а с металлом как? Не получится у него заработать хоть четверть грамма, ну и отложить тоже некуда и хранить негде.

Ну это да) У меня такое мировосприятие, что если я читаю про слиток золота у человека, то представляю или банковского работника, или вора=)) Фильмов, наверное, пересмотрелся на эту тематику) Да и менталитет граждан ex-СССР - это скептицизм по отношению к инвестициям, диверсификации рискам, борьбе с инфляцией и всем таким.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Раньше люди ходили в церковь и исповедовались. Потом церковь упразднил, а вот потребность выговориться у людей осталась) Так и появились психологи)) Я не говорю, что каждому нужно к ним, как это принято в США и Европе - нет. Но есть случаи, когда действительно они необходимы. Чего греха таить? Сама пользовалась услугами пару раз. И не жалею.

Насчет как — да все просто. Есть истины, которые актуальны во все века и времена и люди это давно поняли.

не поверите и до сих пор ходят! И я до войны как минимум раз в год собирал всю семью, отца, мать, тестя, тещу, жену, ребенка и вес в Святогорье, стоял на службе, целовал животворящую икону, и как будто, отмывался от мирской грязи, чувствовал себя перерожденным! И ни кто не упразднял ВЕРУ! Как написано в библии она в душе каждого и церковь - иной раз сборище фарисеев и книжников не может ее пошатнуть! 

А вот то, что веры в людях стало меньше, не значит что способствовало рождению психологов! От куда вы взяли этот бред? Это абсолютно разные категории! Они (психологи) могут быть необходимы, вероятно если папа и мама идиоты, которые родили ребенка по пьяни, и он никому по итогу не нужен! как сорняк в поле растет! Или вы знаете случаи когда в семье, которая ждала ребенка, занималась его воспитанием, обучением, становлением на путь истинный,  были какие-то проблемы в этом плане? Я много литературы и статистики в этом плане перечитал и уверен, что это гораздо менее 1%!  А если оценить тех кто является пациентом "психо..корня" то это дети которые имеют изначально определенные проблемы в семье! Поэтому данную проблему нужно решать не убирая симптомы, а кастрируя и стерилизуя таких родителей!  Жестко? Да наверное, но уж извините свое мнение я могу долго его аргументировать!  Как сказал Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили!", что же говорить о тех, кого мы родили тогда!!

Edited by xdron
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 17:15, klon68 said:

В смысле не превзойдет?  Уже разок превосходила превзойти и в будущем. только не это важно, в золоте ты не получишь падение на 50-70%, а в крипте легко, вон биток на сколько упал от своих максимумов уже и возможно это не предел.

волатильность биткоина действительно не позволяет ему пока стать надежным инструментом для сохранения капитала ) ведь если срочно понадобятся деньги, то придется продавать биток возможно намного дешевле от закупочной цены, золото тоже и растет и падает, только в намного меньшем диапазоне, может с ростом капитализации и волатильность битка уменьшится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

криптовалюта для некоторых компаний - это вариант сохранить средства от инфляции. не все еще ей доверяют и продолжают держать деньги на банковских счетах, но процесс уже пошел.

Тут тоже как сказать. Многие все равно даже золото бумажное предпочтут пока. К тому же, если как счёт в банке, то он будет застрахован. Выбор остаётся не таким очевидным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Ну я образно насчет миллиона сатох - думаю, вы меня поняли) Я считаю, что покупки должны быть рациональными, продуманными. Я ничего не буду покупать просто ради того, чтобы понтоваться. У меня тут гости приходят - все восхищаются моим "офисом")) Но он у меня такой не для понтов или гостей - просто все делала так, чтобы мне было удобно работать)) .

Окей, понял.) Не тупой.😁 
Я и не хочу на это деньги тратить. Лучше на что-то полезное и интересное, чем такое. Все же деньги должны по максимуму работать, а не на хрень тратиться.)

Вы про своё рабочее место?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 00:34, viik30 said:

Ну почему же. И те же домохозяйки так же инвестируют или их мужья не важно деньги то из семейного бюджета. Да пусть они вкладывают не много  но за то их количественно очень много. Если миллион человек вкинут даже по 100 баксов то это уже миллиард. Но и людей больше и инвестируемые суммы в среднем выше. 

Такие себе инвесторы. Они хотя бы понимают, что и как здесь происходит? Такие может и сидеть с битком по цене 50-60к и радуются.)

чтобы триллионы пришли, нужно значительно больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

волатильность биткоина действительно не позволяет ему пока стать надежным инструментом для сохранения капитала ) ведь если срочно понадобятся деньги, то придется продавать биток возможно намного дешевле от закупочной цены, золото тоже и растет и падает, только в намного меньшем диапазоне, может с ростом капитализации и волатильность битка уменьшится.

Ну вот по этому меня и смешат все эти утверждения что биток это замена золота, да пусть биток для начала пару лет более менее стабильным будет что бы его хотя бы теоретически начали рассматривать как альтернатива золоту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну с пропускной способностью смогут что-то решить в итоге, но сами по себе транзакции вряд-ли смогут содержать майнинг. Разве что существенно повысить их стоимость - но тогда их будет меньше. Грань баланса очень тонкая. Пока халвинги успешно преодолевались именно многократным ростом цены.

Короче как я понимаю выходов из ситуацию не так много. По сути мы можем получить либо уход майнеров и переход на пос в конце концов, либо мы опять должны будет подниматься в 40к и выше долларов за биток. 100к то может и не надо им будет.) если только майнеров не прибавится.

21 hours ago, adbitc0in said:

Сейчас конечно актуальности мало, так как скорость сильно упало. Да и в будущем перспектив особо не видно, может спасти только крупный рост курса. Явно многие тоже так думают. Сейчас лучше выгодно просто инвестировать в биткойн, в ожидании роста.

Да. Не вы так один думаете.. Вот я выше человеку отписал. Выходит , что вариантов немного для будущего битка, если он не станет неким реальным активом для сбережения, но и при этом вопрос с майнерами не решится.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Тут тоже как сказать. Многие все равно даже золото бумажное предпочтут пока. К тому же, если как счёт в банке, то он будет застрахован. Выбор остаётся не таким очевидным.

да, пока что предпочитают защиту банков, а не самостоятельное хранение. но может в будущем у биткоина появятся подобные сервисы, которые обеспечат страхование и хранение актива.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xdron said:

не поверите и до сих пор ходят! И я до войны как минимум раз в год собирал всю семью, отца, мать, тестя, тещу, жену, ребенка и вес в Святогорье, стоял на службе, целовал животворящую икону, и как будто, отмывался от мирской грязи, чувствовал себя перерожденным! И ни кто не упразднял ВЕРУ! Как написано в библии она в душе каждого и церковь - иной раз сборище фарисеев и книжников не может ее пошатнуть! 

А вот то, что веры в людях стало меньше, не значит что способствовало рождению психологов! От куда вы взяли этот бред? Это абсолютно разные категории! Они (психологи) могут быть необходимы, вероятно если папа и мама идиоты, которые родили ребенка по пьяни, и он никому по итогу не нужен! как сорняк в поле растет! Или вы знаете случаи когда в семье, которая ждала ребенка, занималась его воспитанием, обучением, становлением на путь истинный,  были какие-то проблемы в этом плане? Я много литературы и статистики в этом плане перечитал и уверен, что это гораздо менее 1%!  А если оценить тех кто является пациентом "психо..корня" то это дети которые имеют изначально определенные проблемы в семье! Поэтому данную проблему нужно решать не убирая симптомы, а кастрируя и стерилизуя таких родителей!  Жестко? Да наверное, но уж извините свое мнение я могу долго его аргументировать!  Как сказал Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили!", что же говорить о тех, кого мы родили тогда!!

Ох - чувствую - зацепила за живое) 

Я не утверждаю, что психологи могут заменить Веру. Ни в коем случае - я сама человек верующий. Но не все так думают как я или вы. Для них это может быть выходом. В свое время меня вызывали к школьному психологу. Ребенок учился на отлично - а тут вдруг съехал по оценкам. Пообщались, минут 40, наверное, выяснили в чем дело. За пару месяцев буквально ситуация наладилась. Разве это плохо или говорит о каких-то отклонениях? Не думаю. При том, что детям всегда уделяла каждую минутку свободную, делала с ним уроки, гулять ходила и делала все, что должны делать родители. Но я же тоже не Бог и могу в чем-то ошибаться.

14 hours ago, Yriyst said:

Окей, понял.) Не тупой.😁 
Я и не хочу на это деньги тратить. Лучше на что-то полезное и интересное, чем такое. Все же деньги должны по максимуму работать, а не на хрень тратиться.)

Вы про своё рабочее место?

Именно - еще раз повторю: любай покупка должна быть целесообразной. Я вот золото покупала — там свои соображения были. В том числе, что может выручить в случае чего — уже приходилось через такое проходить.

Да - о своем домашнем рабочем месте) Хотя - как по мне - ничего в нем особенного. Стол, кресло удобное, компьютер и два монитора) Но почему-то всем нравится) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Ох - чувствую - зацепила за живое) 

Я не утверждаю, что психологи могут заменить Веру. Ни в коем случае - я сама человек верующий. Но не все так думают как я или вы. Для них это может быть выходом. В свое время меня вызывали к школьному психологу. Ребенок учился на отлично - а тут вдруг съехал по оценкам. Пообщались, минут 40, наверное, выяснили в чем дело. За пару месяцев буквально ситуация наладилась. Разве это плохо или говорит о каких-то отклонениях? Не думаю. При том, что детям всегда уделяла каждую минутку свободную, делала с ним уроки, гулять ходила и делала все, что должны делать родители. Но я же тоже не Бог и могу в чем-то ошибаться.

 

есть немного, поэтому предлагаю заострить диалог на теме! Смотрю сейчас многие близкие к экономике и финансам люди начали говорить о золоте и наверное даже больше о серебре, видимо кризис уже на пятки наступает всему миру, и это пугает, к чему все может привести, когда вместо сплочения в этот момент идет война, при чем не только реальная, но и санкционная, и информационная и... больше чем по мира в ней замешаны, короче лучше от этого не становится уж точно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

есть немного, поэтому предлагаю заострить диалог на теме! Смотрю сейчас многие близкие к экономике и финансам люди начали говорить о золоте и наверное даже больше о серебре, видимо кризис уже на пятки наступает всему миру, и это пугает, к чему все может привести, когда вместо сплочения в этот момент идет война, при чем не только реальная, но и санкционная, и информационная и... больше чем по мира в ней замешаны, короче лучше от этого не становится уж точно!

Да о золоте  начали говорить  с самого начала СВО. Я так смотрю, что в долларах цены, правда, не особо изменились - даже просело немного. Но и золото такой актив - пригоден только для досрочного хранения. В этом он похож как раз с биткоином.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Такие себе инвесторы. Они хотя бы понимают, что и как здесь происходит? Такие может и сидеть с битком по цене 50-60к и радуются.)

чтобы триллионы пришли, нужно значительно больше.

Вот как раз такие купив по 50 -60  распродали всё по 30-20 и сейчас сидят радуются тому что хоть часть спасли а потом когда цена снова взлетит , снова придут и купят.  Именно такие инвесторы и приносят основной доход крупняку. 

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 11:07, PavelDac said:

Запас еще есть. К тому же в обвал доллара сейчас трудно верить. Кто бы что мне не говорил. Лет 10-20 еще не изменится тотальна ситуация. А так на место лидера явно юань претендует. В нем биток потом торговать будем?

Поверить может и трудно, но в войну верить было ещё труднее и тем не менее вот она. А как раз закат империи и их валюты был всегда вызван войной. Так что повод задуматься...дольше всех Испания держалась 110 лет, даже Британия всего 105 лет держалась. Так что времени уже мало. А тут если и не биток то золото пригодится. Ну а юань и так будет торговаться. Ведь они в топе экономик

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Miacaso said:

Да о золоте  начали говорить  с самого начала СВО. Я так смотрю, что в долларах цены, правда, не особо изменились - даже просело немного. Но и золото такой актив - пригоден только для досрочного хранения. В этом он похож как раз с биткоином.

Просто по мимо всего этого золото можно хранить и спать спокойно ,я например не покупал золото но если бы оно у меня было сейчас то спал бы я на много спокойнее чем сплю с криптой в своем портфеле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

Да о золоте  начали говорить  с самого начала СВО. Я так смотрю, что в долларах цены, правда, не особо изменились - даже просело немного. Но и золото такой актив - пригоден только для досрочного хранения. В этом он похож как раз с биткоином.

смущает то, что доллар по сути становится все больше и больше пустышкой, печатный станок работает неустанно, это не есть гуд, плюс возникает большой вопрос о том чем закончится это СВО, и тут может получиться не очень хороший расклад для доллара, а может и наоборот. Ва-банк играют похоже! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Короче как я понимаю выходов из ситуацию не так много. По сути мы можем получить либо уход майнеров и переход на пос в конце концов, либо мы опять должны будет подниматься в 40к и выше долларов за биток. 100к то может и не надо им будет.) если только майнеров не прибавится.

Ну как-то так. В идеале, конечно, чтобы биток был принят на государственном уровне, как подобие золота. Но пока до этого очень далеко. Центробанки активно закупают именно золото, до битка им и дела пока нет, увы. Хотя лет через 10-20 всё может и измениться.

2023-01-08_194316.png.d0c87400726979f992c7f437e7fda9c8.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 10:26, Riz83 said:

Курс золота может просесть из-за роста курса битка только в том случае, если биток начнут скупать государства на государственном уровне. Т.е. вместо понятия "золотовалютные резервы" будет новое понятие "биткоино-валютные резервы" или "золото-биткоино-валютные резервы". Ведь основной покупатель и держатель золота - это не частники, а именно государства - нацбанки.

я думаю, что некоторые страны уже потихоньку формируют криптовалютные резервы ) может и на небольшой % от общего баланса. но такие действия выглядели бы вполне логично, особенно учитывая какую прибыль дает инвестиция в биток по сравнению с золотом ) обратная сторона медали повышенные риски, но если Сальвадор начал, то и другие могут поддержать эстафету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Вот как раз такие купив по 50 -60  распродали всё по 30-20 и сейчас сидят радуются тому что хоть часть спасли а потом когда цена снова взлетит , снова придут и купят.  Именно такие инвесторы и приносят основной доход крупняку. 

Хорошо, если по 50к продали и не залезли по 68, а с сих пор набирают свой крипто портфель. Если понимать циклы биткоина можно хорошо закупиться, а позже хорошо зафиксировать прибыль. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klep said:

Просто по мимо всего этого золото можно хранить и спать спокойно ,я например не покупал золото но если бы оно у меня было сейчас то спал бы я на много спокойнее чем сплю с криптой в своем портфеле.

Думаете? Наверное. Только золото - это физическая материя. И, при желании, кто-то может по головушке чем-то тяжелым тюкнуть и отобрать. Просто так. Конечно, если есть надежное место для хранения и мало кто о нем знает, то это вряд ли случится. Хотя.. крипту тоже таким же образом могу отобрать - просто сделать немножко больно и, чтобы вы сиды рассказали и где что там хранится.

12 hours ago, xdron said:

смущает то, что доллар по сути становится все больше и больше пустышкой, печатный станок работает неустанно, это не есть гуд, плюс возникает большой вопрос о том чем закончится это СВО, и тут может получиться не очень хороший расклад для доллара, а может и наоборот. Ва-банк играют похоже! 

Меня е смущает, потому что давно разочарована в долларе и евро. Исход неоднозначны - хотя в самом начале была в нем уверена. Но то, что происходит прямо сейчас, заставляет крепко подумать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

да, пока что предпочитают защиту банков, а не самостоятельное хранение. но может в будущем у биткоина появятся подобные сервисы, которые обеспечат страхование и хранение актива.

Тут даже не самостоятельное хранение. Боятся, что биткоин лопнуть может. До сих пор же часть людей считают его пирамидой. А в банке вклады вроде как застрахованы.) 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Именно - еще раз повторю: любай покупка должна быть целесообразной. Я вот золото покупала — там свои соображения были. В том числе, что может выручить в случае чего — уже приходилось через такое проходить.

Да - о своем домашнем рабочем месте) Хотя - как по мне - ничего в нем особенного. Стол, кресло удобное, компьютер и два монитора) Но почему-то всем нравится) 

Через такое желательно никому не проходить, но тут уж как получается, ничего не сделать. Скоро может и до бартера дойдём.

Может просто 2  монитора далеко не у всех и стулья обычные вместо кресла?😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...