Bitcoin vs золото - Page 481 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

4 hours ago, PavelDac said:

Я не знаю точно их планы и когда они собираются продавать. Я такие выводы делаю из того, что у них средняя цена покупки 30к.

их планов никто не знает, может даже у Сэйлора их нет. сегодня они хотят продать по 100к, а завтра уже по 200к, а послезавтра вообще не захотят продавать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Времена. когда платили золотом, давно прошли, да их, по большому счету, и не было никогда. Простой солдат или крестьянн золота мог и не видеть нигде, кроме как в виде украшений на ком-то. Оплату они получали мизерную и в другом металле. А вот крипта, которую можно поделить на миллионы частей, всегда киптой же и остаётся, а не медбю или серебром.

Ну сейчас золото цениться за свою относительную стабильность цены. Трудно представить, чтобы золото выросло или упало в цене в 2-3 раза за год. Ради этого его сейчас и покупают многие. Большой всплеск ETF на золото был зафиксирован в конце декабря - люди затариваются.

2022-12-31_111836.png.9fe03e28b2f4cf86ea73dc92a9ccf110.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

е мое! я уже порадовался, что хоть кто-то из тех, с кем я общаюсь озолотился, а вы говорите не на столько((((

Дом - это голубая мечта, смотрел я пару домов, приценялся до всех этих событий, один даже понравился, но в цене не сошлись, а тут бац и жопа жопная, извините за мой французский! Теперь так же мучают сомнения, а стоит ли? что будет дальше? куда решит поступать моя дочь в скором будущем? где ее будущее? И эти мысли вводят в какую-то депрессию(((

Мыслить надо только позитивно. Дом готовый не куплю. До войны листала объявления о продаже и поняла: дом моей мечты нужно только строить. Потому как люди много чего не продумывают. А у меня есть к нему конкретные требования. Особенно относительно подвала))) 

Поступать и учиться сейчас можно удаленно - весь мир открыт)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Мыслить надо только позитивно. Дом готовый не куплю. До войны листала объявления о продаже и поняла: дом моей мечты нужно только строить. Потому как люди много чего не продумывают. А у меня есть к нему конкретные требования. Особенно относительно подвала))) 

Поступать и учиться сейчас можно удаленно - весь мир открыт)

позитив - это хорошо! Я же прикидывал затратную часть на постройку и согласования,  и пришел к выводу, что самое выгодное - это недострой, именно такой мне и понравился, есть, что доделать под себя, коробка готова, да и соглавования и разрешительные документы! 

Удаленка - это не учеба и знания там не такие как при реальном контакте с преподавателем! для людей, которые уже имеют образование и умеют дисциплинироваться для самообразования удаленка подойдет, а для детей, у которых на уме еще, то что было у нас в их возрасте - не хотелось бы!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

позитив - это хорошо! Я же прикидывал затратную часть на постройку и согласования,  и пришел к выводу, что самое выгодное - это недострой, именно такой мне и понравился, есть, что доделать под себя, коробка готова, да и соглавования и разрешительные документы! 

Удаленка - это не учеба и знания там не такие как при реальном контакте с преподавателем! для людей, которые уже имеют образование и умеют дисциплинироваться для самообразования удаленка подойдет, а для детей, у которых на уме еще, то что было у нас в их возрасте - не хотелось бы!

Дом - дело индивидуальное, ничего не скажу. А вот что касается удаленки.. тут такое дело: я на удаленке восьмой год работаю. Да, дисциплина здесь рулит - ничего не могу сказать. С учетом текущей ситуации - у нас и в мире - это качество нужно в себе воспитывать. Иначе пропадаешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 10:40, Riz83 said:

Ну да, биткоин прост и гениален - взрывная комбинация. Это и способствовало его успеху. Изначально же сам Сатоши Накамото майнил битки лишь один на своём ноутбуке - и сеть работала. А сейчас сложность сети просто колоссальная - и всё работает также без сбоев. Такая масштабируемость внушает доверие и уважение. Это реальное цифровое золото.

просто сейчас еще не все это понимают ) но с каждым годом в крипту приходит все больше пользователей, и если все будет продолжать развиваться хотя бы такими темпами, как сейчас, то рано или поздно, он все таки будет понемногу забирать часть пользователей реального золота, интересно как оно отреагирует, может даже и в цене просядет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2022 at 11:18 PM, PavelDac said:

Сомневаюсь я в этом. Как и в возможностиь просчитать все возможные варианты. Надо быть ближе к реальности, а там всегда будет свой геморрой.

так что будет все также примерно.

Ну это не геморрой, это просто планирование. Иметь подушку безопасности просто необходимо, как и разумно распределять расходы. Это, ясное дело, сложнее, чем ничего и вовсе не делать, но ведь и доходы будут больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Тогда будем ждать, когда они примут такое решение и начнётся всеми долгожданный рост . Знать бы еще на каком уровне их аппетиты закончатся.))

Тут всё ещё зависит не только от аппетитов но и от того что происходит в мире в целом. Только когда в экономике всё более менее благоприятно у людей появляются свободные средства которые они готовы инвестировать, если средств нет то тут ни какой пиар не поможет.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

их планов никто не знает, может даже у Сэйлора их нет. сегодня они хотят продать по 100к, а завтра уже по 200к, а послезавтра вообще не захотят продавать.

Понятное дело. Просто у него же есть планы , когда он всё-таки его продаст и зафиксирует прибыль? Какая-то цена отсечения точно должна быть у него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Дом - дело индивидуальное, ничего не скажу. А вот что касается удаленки.. тут такое дело: я на удаленке восьмой год работаю. Да, дисциплина здесь рулит - ничего не могу сказать. С учетом текущей ситуации - у нас и в мире - это качество нужно в себе воспитывать. Иначе пропадаешь.

да, дом - это дело такое))) Удаленная работа - это одно, а учеба - это другое. Но и не всякая работа может делаться удаленно, есть профессии, виды деятельности которые к этому расположены а есть и наоборот. Я бы хотел посмотреть на то как лечат по фотографии, удаленно, интересно, а вы бы хотели чтоб вас или ваших близких лечил врач который отучился на удаленке? Жизнь достаточно сложна, если капнуть чуть глубже)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xdron said:

да, дом - это дело такое))) Удаленная работа - это одно, а учеба - это другое. Но и не всякая работа может делаться удаленно, есть профессии, виды деятельности которые к этому расположены а есть и наоборот. Я бы хотел посмотреть на то как лечат по фотографии, удаленно, интересно, а вы бы хотели чтоб вас или ваших близких лечил врач который отучился на удаленке? Жизнь достаточно сложна, если капнуть чуть глубже)))

С этим я как раз согласна. Медицина это то направление, которое требует неустанной практики. Но так же она требует очень много теории, которую надо учить до посинения. Ну да дело индивидуальное. Есть и масса других направлений, которые можно освоить удаленно. Главное чтоб душа к ним лежала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Ну эфир перешел на ПОС по причине изначальных планов команды эфира - проблем в майнинге не было, сеть росла, это было выгодно. У битка же может быть переход на ПОС вынужденный - это определяется эмиссионной структурой. Халвинги при относительно стабильной цене (без сильного роста) - это смерть майнингу, потому что одними комиссиями майнинг не покрыть.

Расчёт возможно изначально был на то, что биток будут принимать постепенно во всем мире. Если бы им реально пользовалось много людей, тогда может и достаточно было бы комиссий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 05:35, Miacaso said:

А вы к нам приезжайте в гости - тут быстро учатся ценить самые элементарные вещи) есть вода - праздник, а если при этом еще и свет - так вообще счастье запредельное) Тут сейчас не до золота. Криптой разв что больше стали интересоваться - надо как-то зарабатывать.

Вообще все это начинаешь ценить, когда теряешь. Я думаю, что многим не понять, что свет, газ , отопление могут быть ещё теми ценностями.)

Золото и отнять могут легко. С криптой нормальной пока так не канает.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 18:10, bulgakowa2009 said:

Не знаю конечно как будет наверняка, но если вспомнить про цикличность всего... и то что каждая резервная валюта была активна лет 80-110 от силы и после чего государство угасало в ходе войн и новой главной валютой становилась нац.единмца выигравшей в войне страны. Вот любопытный график. Вопрос кто будет выигравшая страна?😉

Screenshot_2023-01-03-17-07-34-642_com.android.chrome.png

Запас еще есть. К тому же в обвал доллара сейчас трудно верить. Кто бы что мне не говорил. Лет 10-20 еще не изменится тотальна ситуация. А так на место лидера явно юань претендует. В нем биток потом торговать будем?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Понятное дело. Просто у него же есть планы , когда он всё-таки его продаст и зафиксирует прибыль? Какая-то цена отсечения точно должна быть у него.

может у него далеко идущие планы и он не захочет продавать. например, на биткоине можно зарабатывать и без продажи, ссужая его желающим.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 19:22, adbitc0in said:

Киты да, это те кто держат большую половину пирога. Их центр в Дубае, но они скорее всего все инкогнито. 
 

Крупные фермы скорее всего принадлежат им, но есть конечно исключения. 
 

А частники конечно поступают как хотят, но есть и те кто просто копит на будущее. 

Им и смысл в Дубае будет быть только тогда, если они начнут это легализовывать свои средства.

А я думаю, что майнингом занимаются отдельные люди, кто на этом готов поднять большие средства и только на нем были полностью сосредоточены.

Я вот коплю.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

С этим я как раз согласна. Медицина это то направление, которое требует неустанной практики. Но так же она требует очень много теории, которую надо учить до посинения. Ну да дело индивидуальное. Есть и масса других направлений, которые можно освоить удаленно. Главное чтоб душа к ним лежала.

вот именно, главное, чтоб выбранная профессия не стала обузой! Да и я такого мнения, что в выбранной специальности нужно стать на столько хорошим специалистом, чтоб быть востребованным где угодно! Чтоб не ты искал работу а она находила тебя!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 11:14, Miacaso said:

Самая главная ценность — это жизнь и здоровье. Своя и своих близких - в трудные моменты дороже правда ничего нет. Вот так и происходит переоценка ценностей и многое кажется таким незначительным. А когда просто нет света, доступа к интернету, то начинаешь поневоле задумываться — так или уж нужна тебе криптовалюта... 

Нужна. Она нужна всегда, как и здоровье и металл. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным и идти к этому надо и через крипту и через металл.

On 04.01.2023 at 14:04, Riz83 said:

Ну сейчас золото цениться за свою относительную стабильность цены. Трудно представить, чтобы золото выросло или упало в цене в 2-3 раза за год. Ради этого его сейчас и покупают многие. Большой всплеск ETF на золото был зафиксирован в конце декабря - люди затариваются.

Среди моих знакомых нет никого, кто бы признался, что покупает металл ради инвестиций. Все покупают ради подарка. То для кого-то, то для себя. Ну да металл всегда лучше чего-то виртуального, что даже потрогать нельзя.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Вообще все это начинаешь ценить, когда теряешь. Я думаю, что многим не понять, что свет, газ , отопление могут быть ещё теми ценностями.)

Золото и отнять могут легко. С криптой нормальной пока так не канает.)

При желании могут. Были описаны случаи, когда люди болтали много лишнего и потом к ним "в гости" заходили с утюгами и паяльниками. Там и сиды отдавали все, что в виде золота было потом. Потому да - пока молчишь и соседи не знают - можно быть спокойным за биткоин.

50 minutes ago, xdron said:

вот именно, главное, чтоб выбранная профессия не стала обузой! Да и я такого мнения, что в выбранной специальности нужно стать на столько хорошим специалистом, чтоб быть востребованным где угодно! Чтоб не ты искал работу а она находила тебя!

Уже не раз обсуждали эту тему. К сожалению, не все родители того же мнения. Видят ребенка врачом - а он, может, художником хочет быть или юристом. В итоге - нелюбимая работа, маленькая зпл (потому как мотивации для развития нет), поиск как бы его заработать, пусть на той же крипте.

3 minutes ago, CHAXLIK said:

Нужна. Она нужна всегда, как и здоровье и металл. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным и идти к этому надо и через крипту и через металл.

🤣 А так же через ЗОЖ и полноценный отдых)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Им и смысл в Дубае будет быть только тогда, если они начнут это легализовывать свои средства.

А я думаю, что майнингом занимаются отдельные люди, кто на этом готов поднять большие средства и только на нем были полностью сосредоточены.

Я вот коплю.)

 Сегодня для тех кто добывают биткойн, очень не удобный момент. Хешрейт  упал, плюс ещё курс. И ещё неизвестно что будет после 2024 г.

Но однозначно есть большая перспектива, так как Bitcoin упал уже на более чем 65%.

 

Постепенное накапливание, это правильный выбор 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

просто сейчас еще не все это понимают ) но с каждым годом в крипту приходит все больше пользователей, и если все будет продолжать развиваться хотя бы такими темпами, как сейчас, то рано или поздно, он все таки будет понемногу забирать часть пользователей реального золота, интересно как оно отреагирует, может даже и в цене просядет.

Ну мне кажется, что если биток выше 100-200к будет стоить, то это не приведет к удешевлению золота. Ведь биток - это всё-таки лишь нули и единицы, цифровой код определенной последовательности. А золото имеет громадное значение для промышленности - у него очень высокая электропроводность. Плюс украшения из золота самые популярные.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Уже не раз обсуждали эту тему. К сожалению, не все родители того же мнения. Видят ребенка врачом - а он, может, художником хочет быть или юристом. В итоге - нелюбимая работа, маленькая зпл (потому как мотивации для развития нет), поиск как бы его заработать, пусть на той же крипте.

 

да не важно какая именно профессия, лишь бы ребенок сам, осознано выбрал, и конечно, я тоже считаю, что этот выбор, наверное первый в жизни серьезный должен сделать сам ребенок, и важно родителям не перегнуть палку с советами!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Расчёт возможно изначально был на то, что биток будут принимать постепенно во всем мире. Если бы им реально пользовалось много людей, тогда может и достаточно было бы комиссий.

Ну у битка не такая уж и большая пропускная способность, это его "бутылочное горлышко". Мемпул и так довольно часто бывает забит. То есть, увеличить многократно количество транзакций не выйдет, и они сами по себе майнинг не покроют, если цена не будет расти.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

может у него далеко идущие планы и он не захочет продавать. например, на биткоине можно зарабатывать и без продажи, ссужая его желающим.

Не знаю чего он точно хочет, но заработать на его продаже по хорошей цене сейчас самым логичным решением кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2022 at 7:16 PM, Zaxar Sanya30 said:

Не буду спорить с вами чей это удел но все равно считаю что в любом портфеле золото лишним не будет тем более сейчас его можно так же легко купить и продать онлайн как мы с вами покупаем и продаем криптовалюту.

Я не говорю, что золото не нужно покупать. Просто для большинства на первом месте сейчас именно крипта, ведь на ней можно сделать намного большую прибыль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • KeyProxy - украинские мобильные прокси бизнес-уровня. Работаем с 2017 года   Приватные каналы • 10$ неделя, 28$ месяц • Дружелюбная поддержка • Манибек без вопросов • Сутки бесплатного теста • Мгновенная выдача • Полное управление в ЛК 24/7 • Uptime - 99,8 % • IP pool - 208 984   Мультипорт прокси - каждый запрос с нового IP, поддержка от 100 одновременных потоков .  • 41$ неделя, 110$ месяц • Идеально для Mass DM, like, comments   Возьми бесплатный тест на 24 часа   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Наша служба поддержки всегда к вашим услугам и предоставляет профессиональную помощь на русском, украинском и английском языках. Будьте уверены, что помощь всегда находится в “двух шагах”. Сайт: https://www.bulldog.exchange/ Support: support@bulldog.exchange Telegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Принимаем участие в активностях от Pixelverse.            Notcoin и Hamster Kombat уже успели хайпануть, но Pixelverse отчетливо выделяется на их фоне своей метавселенной, в которую продолжают добавлять локации. Многим нравится в каком направлении развивается проект. У проекта имеется dashboard, где мы можем качать ботов и фармить токены $PIX для предстоящего дропа.У проекта также есть свой кликер. Все что необходимо делать, это заходить раз в 8 часов и собирать токены, за которые мы можем качать ботов.   В этих активностях мы зарабатываем два разных токена. $FI в тапалке и $PIX на сайте. В качестве дропа (который будет в июне) мы получим единый токен $PIXFI.   Собираем токены $FI — здесь.   Собираем токены $PIX — здесь.Помимо этого, команда проекта анонсировала конкурс, призовой пул которого составляет $110,000. В нем также можно успеть принять участие.    
    • Приветствуем Всех участников форума! Предлагаем обмен криптовалют на карты банков РФ. Режим работы обменного пункта monopriz.com: Понедельник - Пятница с 10 до 23. Суббота - Воскресенье - свободный график. Контакты: Сайт: monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • 📅  Start Date: June 4th 🏆 Rewards: $10K prize pool in Brawl3rs tokens + In-game credits 🥇 1st Place: 500$ in Brawl3rs tokens 🥈 2nd Place: 300$ in Brawl3rs tokens 🥉 3rd Place: 200$ in Brawl3rs tokens   🏆 Join the campaign here: zealy.io/cw/brawl3rs 📑 Head to this link for more details: report as spam/BRAWL3RSZealy   Steps to Join👇 1️⃣ Join the Campaign: -Head over to our Zealy campaign page: https://zealy.io/cw/brawl3rs/questboard to get started.   2️⃣ Complete Tasks: -Engage with the tasks on the quest board to earn XPs.   3️⃣ Earn Points and Climb the Leaderboard: - The more tasks you complete, the more XPs you earn. - Stay active and use your referral link to climb the leaderboard and maximize your rewards.   BRAWL3RS (https://hub.xyz/brawl3rs) is a first of it's kind Unreal Engine 5 AI autobattler that pits fighters against each other, leveraging real-data and AI to determine fight outcomes. The Alpha Launch starts soon offering the first chance to play and compete for thousands of dollars in prizes and more...🪂  🚀 Don’t miss out on the action!
    • Join our exciting debut campaign and start earning OATS and points by engaging with our community and boosting our online presence. Complete tasks, refer friends, and become a vital part of the Real Estate Metaverse (REM) community!   🗓 Campaign date: June 4, 2024 to June 18, 2024   Join the REM Debut Campaign on Galxe: https://app.galxe.com/quest/6fKjn5Gs4pK4dzMTcfEsWA/GCCoRtd1D3   ✅Task Sets and Rewards: Task Set 1: Following Socials (2 OATs + 30 REM) Tasks: 1. Follow REM on Galxe Space 2. Follow REM on X 3. Join the REM Telegram Group 4. Join the REM Discord Server   Task Set 2: Referral Program (1 OAT + 5 REM per Referral) Task: Refer friends to participate in the campaign   Join the REM Debut Campaign today and start earning rewards while connecting with the fastest-growing real estate metaverse community. Don't miss out on this opportunity to be part of the revolution!
    • Обменяли Litecoin без проблем и задержек. Один из лучших обменника по скорости которыми я пользовалась
    • Открытый интерес к Биткойну подскочил на 2,02 миллиарда долларов за три дня, что вызвало опасения среди трейдеров по поводу потенциального «быстрого поворота», что заставило трейдеров поверить в то, что это может вызвать внезапный «разворотный» эффект на его цену. «Биткойн значительно увеличил открытый интерес за последние 3 дня», — отметил криптовалютный трейдер под псевдонимом Даан Крипто Трейдс в сообщении X от 5 июня . Открытый интерес — это общее количество деривативных контрактов, таких как опционы или фьючерсы, которые не были урегулированы. Рост может указывать на то, что больше трейдеров спекулируют на активе. Директор BitLab Academy Келли Келлам объяснила, что внезапный всплеск OI Биткойна и сохранение положительных ставок финансирования предполагают «вероятность» резкого изменения цены Биткойна.    — то есть, когда происходит внезапный скачок цен в направлении, противоположном текущему тренду. «Открытый интерес, увеличивающийся по мере сохранения положительной премии (все используют длинную позицию с кредитным плечом), является рецептом для небольшой корректирующей проверки состояния BTC», — добавил он . По данным CoinGlass, OI Биткойна подскочил на 2,02 миллиарда долларов за трехдневный период, достигнув 36,92 миллиарда долларов 6 июня . Биткойн OI значительно увеличился за последние три дня. Источник: CoinGlass Открытый интерес — это общее количество неисполненных производных контрактов, таких как опционы или фьючерсы.    Большой объем открытого интереса потенциально может увеличить колебания цен, особенно когда трейдеры держат несколько позиций и решают внезапно скорректировать свою стратегию. Это также может повлиять на общее настроение трейдеров, которые используют OI в качестве сигнала для принятия решения о том, хранить или продавать свои криптоактивы.   По данным CoinMarketCap, цена Биткойна  на момент написания торгуется на уровне $70 890, что на 4,23% выше за последние семь дней . Биткойн вырос на 10,42% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Если цена Биткойна резко упадет на 4% до $68 000, длинные позиции могут быть уничтожены примерно на $1,96 млрд. Эту возможность нельзя упускать из виду, несмотря на общее настроение на рынке , по мнению криптотрейдера под псевдонимом Джелле. «Хотя Биткойн скоро начнет раскрывать потенциал, я почти уверен, что этого не произойдет без значительной волатильности», — добавил он
    • 06.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро,товарищи !Сегодня сайт на тех.осблуживание мы делаем все чтобы вам было быстро и просто обменивать свои активы .Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
×
×
  • Create New...