Bitcoin vs золото - Page 237 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

13 hours ago, Efferalgan said:

Положительно скажется, если правительства закупают биткоин, и я не про Сальватор, правительство США покупает биткоин, то о чем может быть речь? Биткоин обречён на успех.  Я писал не про 20000$ а про именно 20$ или 1500₽ если перевести на сегодняшний курс, ведь было время, когда люди сливали по такой цене.... 

О 20 долларов это вообще печалька, остались ни с чем такие владельцы биткоинов. Конечно, сейчас фомо их  грызёт прилично, но поезд уехал и остались только воспоминания. Прошлое не воротить. Вот сейчас что делать, вот в чем вопрос. Есть ли уверенность в битке по 100000, тогда смело вкладывать свободные средства в него и Эфир, который летит следом. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Ну кому как. В принципе, что в крипте, что в золоте, что на фрилансе что на офлайн работе нужно быть экспертом в любой нише, чтобы зарабатывать. С наскока пытаться брать прибыль в чем бы то ни было - большая глупость. Именно по этой причине легких денег не бывает: сперва надо учиться и глубоко вникать, чтоб в итоге прийти к своим целям. 

С золотом много махинаций. В ломбарде девочки рассказывали, что самую тщательную проверку делают, если золото приносят цыгане. Они умудряются в цепочках звенья через одно перепаять - мешают золото и проволоку с позолотой. Многие так уже попадали - т.к. ломбард высчитывает с работников, которые не слишком внимательно проверяют.

Да я согласен, что легких денег не бывает, и ту нишу, в которой планируешь зарабатывать, изучать нужно досконально, чтобы быть успешным. Но кое что зависит ведь и от личных качеств и наклонностей, если изначально душа не лежит к работе с золотом, то стоит ли соваться вообще, а криптовопросы легко на сердце ложатся. Да еще не очень понятно, где и как научиться работать с золотом серьезно и другими драгметаллами.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да я согласен, что легких денег не бывает, и ту нишу, в которой планируешь зарабатывать, изучать нужно досконально, чтобы быть успешным. Но кое что зависит ведь и от личных качеств и наклонностей, если изначально душа не лежит к работе с золотом, то стоит ли соваться вообще, а криптовопросы легко на сердце ложатся. Да еще не очень понятно, где и как научиться работать с золотом серьезно и другими драгметаллами.

Я думаю, всё же это больше для тех кто имеет экономическое образование и  финансовую грамотность. Всему конечно же можно научиться, но криптовалюта приветствует всех и не требует больших вложений. Для начала можно попробовать спекуляции с небольшим счётом которого явно будет недостаточно для торговли золотом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, я просто предположил. Я не говорил определённо. Главное, что вы меня поняли.) Мир течёт и меняется. То, что сегодня кажется будущим, завтра может уже показаться прошлым днём.

Отсюда такие предположения.)

Я отлично вас понял, сам очень люблю строить предположения и прокручивать в голове различные сценарии.) Пока что к будущему у меня отношение очень пессимистичное по многим причинам.

44 minutes ago, Elenvi said:

Я думаю, всё же это больше для тех кто имеет экономическое образование и  финансовую грамотность. Всему конечно же можно научиться, но криптовалюта приветствует всех и не требует больших вложений. Для начала можно попробовать спекуляции с небольшим счётом которого явно будет недостаточно для торговли золотом.

Без знаний вообще и на криптовом рынке особо не пропетляешь, сольешься по любому. А вход да, очень демократичный, начать торговать можно с копейками в кармане.)

3 hours ago, anatolydo90 said:

Я все больше углубляясь в блокчейн и Биткойн, начинаю понимать всю ценность этого актива. Очень скоро по-любому будет дефицит и курс просто будет космическим. Так что сегодня сохранив даже 1m satoshi мы в будущем можем хорошо разбогатеть. 

Да, совершенно верно. Дефицит уже определенно есть, невозможно уже просто так вот на бирже купить очень крупную сумму битка и майнеры уже очень неохотно сливают.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да, палки тоже разные бывают, бывают такие, которые отстрелялись))) вот как думаете, талки ещё кто-то будет покупать в битковой паре?))) у меня уже почти два ляма их))) иххихи))) так и быть, уже готов их по одной сатохе слить))))) но чует сердце может такого шанса не быть) 

Талк - это другая история. Мое мнение: нас еще они сильно удивят . У меня двух лямов нет - я вообще не особо из-за них парюсь) Даже если бы были - все равно бы не парилась)) Меня почему-то активно Даш интересует. Что думаете по поводу, коллега? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

О 20 долларов это вообще печалька, остались ни с чем такие владельцы биткоинов. Конечно, сейчас фомо их  грызёт прилично, но поезд уехал и остались только воспоминания. Прошлое не воротить. Вот сейчас что делать, вот в чем вопрос. Есть ли уверенность в битке по 100000, тогда смело вкладывать свободные средства в него и Эфир, который летит следом. 

Ну они ведь тоже в то время фиксировали прибыль, как те, кто на солане поднял х10 и рад, я уверен что биткоин на 100к не остановится, думаю это единственный актив, у которого нет потолка. Только вопрос времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Доминация биткоина может меняется очень быстро, буквально за пару часов, и судя по всему нельзя проследить долгую последовательность. Конечно альты должны интересовать крупных инвесторов, но это будет еще не скоро. 

Ну да, это постепенный процесс, да и сам биток еще может затем возвращать доминацию. Так что все это может затянуться на долгие годы, прежде чем мы увидим рост доминации в сторону альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Ну да, это постепенный процесс, да и сам биток еще может затем возвращать доминацию. Так что все это может затянуться на долгие годы, прежде чем мы увидим рост доминации в сторону альтов.

Тут конечно не однозначный вопрос, по идее сезона альтов уже давно не было, и он должен быть рано или поздно. По пока доминация не сильно падает, из-за больших инвестиций в биткоин, то сезона альтов не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

В точку, я тоже считаю это диверсией. Но вот смотрите как обстоят дела, доллар есть резервная валюта за которую страны продают свои природные ресурсы, то есть США нарисовали фантиков и получили нефть, это один момент, второй момент, так как Россия является колонией, то чтобы напечатать рубли, сначала нужно купить доллары, думаю и в вашей стране действует такое правило. То есть по факту наша валюта является долларом, только выглядит по другому и называется рубль. 

Мне, видимо, уже никогда не понять, как мог весь мир согласиться продавать осязаемые ресурсы, кстати, небесконечен, за бумажки, которые печатает кто-то один и в количестве известном лишь ему одному. Это называется шобятакжил. Я не знаю кого в мире этот расклад устраивает кроме одной стороны.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Ну да, для кого то это трагедия, а для кого то способ заработка, ведь если не будет притока свежего мяса на биржи, то кого же тогда будут брить? Я неспроста назвал это естественным отбором, ведь биржа по своей сути это те же джунгли, кто то кого то постоянно кушает.) Это никогда не изменится, травоядные никогда не станут вровень с плотоядными.)

Это правда, кто то научился выживать и молодец, у него это получается выживать и с прибылью так вообще здорово. А в этих крипто- джунглях у нас много врагов, даже мы сами. Наш характер и эмоции так же как правило и мешают выживать на рынке. Если смог побороть жадность то не смог справиться с азартом, а еще людская доверчивость приводит к тому что участвуем во многих кампаниях тратим на это время и получаем ничего.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да я согласен, что легких денег не бывает, и ту нишу, в которой планируешь зарабатывать, изучать нужно досконально, чтобы быть успешным. Но кое что зависит ведь и от личных качеств и наклонностей, если изначально душа не лежит к работе с золотом, то стоит ли соваться вообще, а криптовопросы легко на сердце ложатся. Да еще не очень понятно, где и как научиться работать с золотом серьезно и другими драгметаллами.

Конечно нет. Сравню снова со своей работой. Вот смотрите: мне сейчас, по завершении написания этого поста, нужно написать статью о новых отелях Турции - 5 к знаков. Я ее напишу за час - может быть с хвостиком. Заработаю на этом 20 долларов в эквиваленте. Человек, которому тема неинтересна, будет мучиться с ней весь день - а может и не один))) И заработает столько же) Смысл мучиться? Можно более интересную для себя тему поискать) Вот так я перестала писать о перфораторах 🤣

Не нравится золото? Ищи другой инструмент заработка. Будь то биткоин лайт, даш - да хоть доги)) Лишь бы интересно было и прибыльно)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Для долгосрочного инвестирования биткоин, да, подходит, но никак не альты, зависящие от твитов производителей аккумуляторов и бургеров. Для краткосрочных, я бы сказал, спекулятивных сделок, можно использовать что угодно, но это не забота о будущем, а скорее, о настоящем. А вот золото, не в пример некоторым монетам, когда нибудь да закончится и это только увеличит его стоимость.

Тем не менее цена золота, такая же как и 10 лет назад. Стоит ли оно того чтобы ждать, ждать и в итоге получить ровно то что и было ранее, а сюда добавиться ещё и инфляция. Кроме биткоина есть ещё масса альтов, которым можно доверять. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 07:13, AynurToreh said:

Да всё держится на ( может быть ) да на какой то вере , я конечно понимаю что типо так точно можно поймать то что выстрелит просто на луну но тут я уже лучше перестрахуюсь а то так и вовсе можно у разбитого корыта остаться .

Правильно говоришь, лучше перестраховаться, иметь прежде всего финансовую подушку безопасности. А если и покупать новую монету,то как я считаю лучше частями, чтобы в случае чего не обидно было просто её потерять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Мне, видимо, уже никогда не понять, как мог весь мир согласиться продавать осязаемые ресурсы, кстати, небесконечен, за бумажки, которые печатает кто-то один и в количестве известном лишь ему одному. Это называется шобятакжил. Я не знаю кого в мире этот расклад устраивает кроме одной стороны.

Ну вот так вот хитро замутили англосаксы, что им стал должен весь мир, я тоже не понимаю как на тот момент главы государств согласились перевести своё золото в Америку, только Сталин не стал так делать, умный был мужик и смелый. А когда он отказался от марксизма, его убили.... И да, мы люди поддерживаем этот рабский мир, используя доллары, просто так получилось, что до появления биткоина ничего лучше не было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Вообще есть такое правило: если сомневаешься, значит, оно тебе не надо. Вы для себя решите: вам просто этот процесс поиска ценностей/древностей нравится либо вы хотите навар получить. Если это дело себя не оправдывает в финансовом плане, а это для вас важнее, то не стоит и затеваться, можно дома видосики посмотреть. Мне вот такое времяпрепровождение не подходит от слова совсем. 

Разочарование может быть не только в финансовом плане. Обидно же будет убить на это целую кучу времени, а в итоге найти пару консервных банок и тому подобное.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2022 at 1:24 AM, yo51zgjyfvfn said:

Вообще есть такое правило: если сомневаешься, значит, оно тебе не надо. Вы для себя решите: вам просто этот процесс поиска ценностей/древностей нравится либо вы хотите навар получить. Если это дело себя не оправдывает в финансовом плане, а это для вас важнее, то не стоит и затеваться, можно дома видосики посмотреть. Мне вот такое времяпрепровождение не подходит от слова совсем. 

Согласен. Если вы только в плане финансов это делаете и оно приносит вам мало дохода, то вообще не стоит этим заниматиься. По крайней мере я это вижу так. А если просто так, чтобы убить время и заработать то норм )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Разочарование может быть не только в финансовом плане. Обидно же будет убить на это целую кучу времени, а в итоге найти пару консервных банок и тому подобное.

Значит, все же в финансовом, если вы хотите найти не только пару консервных банок! ))) Отсюда вывод: не тратьте время, потому что гарантий в этом деле еще меньше, чем в крипте )))

1 час назад, BPRICH said:

Согласен. Если вы только в плане финансов это делаете и оно приносит вам мало дохода, то вообще не стоит этим заниматиься. По крайней мере я это вижу так. А если просто так, чтобы убить время и заработать то норм )

Ну, есть такие любители-старатели, которые всю жизнь копаются в земле, чтобы один раз найти пару золотых монет или украшений из доисторических времен и удовлетворение от этого окупит им и финансовые затраты и потраченное время. Каждому свое и каждый имеет право на способ тратить свою жизнь. Я в данном случае за биток )))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Конечно нет. Сравню снова со своей работой. Вот смотрите: мне сейчас, по завершении написания этого поста, нужно написать статью о новых отелях Турции - 5 к знаков. Я ее напишу за час - может быть с хвостиком. Заработаю на этом 20 долларов в эквиваленте. Человек, которому тема неинтересна, будет мучиться с ней весь день - а может и не один))) И заработает столько же) Смысл мучиться? Можно более интересную для себя тему поискать) Вот так я перестала писать о перфораторах 🤣

Не нравится золото? Ищи другой инструмент заработка. Будь то биткоин лайт, даш - да хоть доги)) Лишь бы интересно было и прибыльно)) 

Ну это да, с отелями в Турции я бы пожалуй пару суток возился, и то не факт, что нацарапал бы что то дельное.) А по перфораторам скорее всего, дело спорилось бы совсем по другому.) Согласен, все мы разные и нужно искать собственные ниши и свои подходы, выбирать то, что конкретно душу греет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 20:43, yo51zgjyfvfn said:

Да, золото со счетов списывать рано, оно все еще занимает большое место в умах и портфелях. Но уж очень долгосрочные инвестиции. Это же хорошо, что есть разные варианты для разных кошельков и настроений. Нельзя сказать жестко: или - или! Как по мне, так пусть у меня будут оба ))) Как смогу, буду развиваться, и буду радоваться обоим в своем портфельчике.

Оба варианта, конечно же, хорошо, но для этого нужна очень уж большая подушка. Инвестицийи являются делом долгосрочным, а нам сейчас интересны спекулятивные сделки, которые помогут сейчас увеличить количество сатош на кошельках Думаю, лучше было бы немного поторговать криптой и лишь потом в атаку на ювелирторг. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Это правда, кто то научился выживать и молодец, у него это получается выживать и с прибылью так вообще здорово. А в этих крипто- джунглях у нас много врагов, даже мы сами. Наш характер и эмоции так же как правило и мешают выживать на рынке. Если смог побороть жадность то не смог справиться с азартом, а еще людская доверчивость приводит к тому что участвуем во многих кампаниях тратим на это время и получаем ничего.

Я с вами согласен. Вообще заходить на рынок что называется на авось, в надежде на то, а вдруг повезет, вообще затея провальная, не стоит забывать, что на рынке полно профессионалов, к тому же с немалым стажем в торговле. И надеяться на то, что ты с нуля окажешься умнее и дольновиднее, чем они, по крайней мере глупо. Я вообще за то, чтобы новичек довольно долго не совался в торговлю, а на начальном этапе просто холдил бы и иногда лишь продавал и покупал когда на рынке сильный подъем или спад.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да, совершенно верно. Дефицит уже определенно есть, невозможно уже просто так вот на бирже купить очень крупную сумму битка и майнеры уже очень неохотно сливают.

Президент Сальвадора ели как купит 400BTC  и об этом есть много новостей. И на курсе почему то особой реакции не было. Я считаю правильно сделал, со временем как минимум сделает 1.5Х. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Президент Сальвадора ели как купит 400BTC  и об этом есть много новостей. И на курсе почему то особой реакции не было. Я считаю правильно сделал, со временем как минимум сделает 1.5Х. 

А на курсе особой реакции не было по простой причине. Такими суммами прям на биржах не закупаются обычно одномоментно. Для этого существуют крупные инвестиционные фонды в которых закупиться можно уже хоть на миллиард. Ни на одной бирже такого предложения просто физически нет.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 14:38, mdv said:

По другим странам трудно сказать, но у нас вполне реален и такой сценарий. Будут разумеется и устрашающие новости, но наши ребята не в меру изобретательны, и сильно их не напугаешь новостным фоном. Но все таки я думаю, что определенный эффект будет, и какую то часть народа все же удастся вывести из тени.

Наверное крупняк точно удастся, поскольку выводить без уплаты налогов большие суммы становится все сложнее. А вот мелкая рыбешка вроде нас скорее всего еще долго может выводить из крипты в фиат, при этом не платя налоги)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gray Fox said:

Наверное крупняк точно удастся, поскольку выводить без уплаты налогов большие суммы становится все сложнее. А вот мелкая рыбешка вроде нас скорее всего еще долго может выводить из крипты в фиат, при этом не платя налоги)

Насколько я знаю, суммы до 600 тыс. в год налогами и так не облагаются, а это как бы немало, считай зарплата по 50 тыс. в месяц. Да и не проблема оформиться как самозанятый, да платить налоги, они там по моему копеечные совсем. А крупняк прессанут, тут и к бабке не ходи.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 00:12, abobus said:

Но и со временем же цена постепенно будет идти вверх. С другой стороны, как раз доминация крипты может немного охлаждать интерес к золоту и драгоценным металлам

Не знаю. Вряд-ли. Золото всегда было активом. Ради него океаны пресекали. Посмотрим, приживется ли крипта как платежное средство и сможем ли мы покупать предметы первой необходимости. Может её просто запретят?! Уверенности нет. А вот в золоте и его востребованности я уверен. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
×
×
  • Create New...