Bitcoin vs золото - Page 234 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

8 hours ago, CHAXLIK said:

Ваша уверенность основана на статистике и не взята с потолка. Это нормально и я тоже считаю, что биткоин является прекрасным инструментом для спекуляций. Кто-то нахзовёт это инвестициями, но у меня другое мнение и другой взгляд. В любом случае, именя крипту надо и её суметь как то защитить. Считаю, что золото неплохой вариант.

Это примерно так же как я был уверен в Тесле, когда все фонды говорили что она будет банкрот и против неё было шортов на рекордное количество, и все консервативные инвесторы твердили, что ничего не будет, а я говорил что будет. Я оказался прав, примерно так и с битком. Разниматься между 8к и 69 тоже есть пусть и не такая большая как у акций Теслы за 5 лет. 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gray Fox said:

Конечно может быть и такой вариант, не спорю. Но на счет битка я более чем уверен, что государство свой процент не забудет взять с нас, когда придет момент фиксации прибыли в фиат. И к тому моменту, когда цена битка перевалит за 100-200к, все необходимые меры для этого будут приняты, и их вряд ли получится как-то обойти.

Ну это да, государство из всех сил постарается, чтобы добиться полной прозрачности доходов и расходов любого человека, и в таких условиях не спасет нас никакая анонимность, нам в любом случае придется отчитываться, откуда деньги берутся на наших счетах, и разумеется не забудут и налог соответствующий содрать, а то и штраф по обстоятельствам.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

 

И еще будет держаться. Но. В настоящий момент по золоту у меня только один незакрытый гештальд и тот закроется, надеюсь, в ближайшее время. Поэтому я полностью сосредоточена на биткоине. Конкретно - на увеличении дохода в нем. Этот приоритет постивла себе в начале этого года. 

Ну да, пока живы те, кто миллиарда держит в золоте, оно будет держаться, но они же не бесмертные) веками людям пропихивали золото, что нужно его накапливать, и  поддерживали его ценность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Знаете почему люди боятся разбирать свои ошибки? Они боятся показаться глупыми, неудачниками. Если бы я не разбирала свои ошибки, то сих пор бы писала с утра до ночи, получая по доллару за 1000 знаков. НУ максимум полтора. Мне абсолютно все равно, кто и что обо мне думает - мне важно, какой результат получаю я. Если мои решения, действия приносят прибыль (особенно в биткоине), то почему я должна думать о том, кто и что скажет или подумает в мой адрес? 

Анализ своих ошибок приводит к прогрессу и совершенствованию личных качеств. Интересно и что вы нашли в себе, чтобы получать сейчас больше 1,5доллара за 1000напечатанных знаков? Вы зарабатываете набором текстов? Конечно  биткоин это цифровое золото и сегодня хорошо иметь инвестицию именно в этой валюте. 

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Знаете почему люди боятся разбирать свои ошибки? Они боятся показаться глупыми, неудачниками. Если бы я не разбирала свои ошибки, то сих пор бы писала с утра до ночи, получая по доллару за 1000 знаков. НУ максимум полтора. Мне абсолютно все равно, кто и что обо мне думает - мне важно, какой результат получаю я. Если мои решения, действия приносят прибыль (особенно в биткоине), то почему я должна думать о том, кто и что скажет или подумает в мой адрес? 

Есть такой психологический момент. Не охота никому выглядеть дураком ни в глазах окружающих людей, ни в своих собственных. И тем не менее сильному человеку такая задача по плечу, признать и разобрать свои собственные промахи и ошибки, и спокойно двигаться дальше.) Слабак и глупый будет продолжать настаивать на своем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Гляда на этих золотодобытчиков разные чувства одолевают. На каком то из каналов смотрел как они огромными механизмами русла рек перекрывают, моют, роют, а потом оказывается, что в прошлом году на несколько ТОНН больше собрали и этот год не такой и удачный. Вот тогда и понимаешь, что, при всём спросе, оно будет дешеветь, правда не бесконечно. 

Ну что значит не бесконечно, вас разве сильно заботит то, что будет после вашей жизни? Разве не хочется пожить если не сейчас, то чуть позже? Вы можете позволить себе не работать?  Как думаете, золото сможет вам обеспечить безбедную старость? Ведь сейчас такая тенденция, кто не думает о будущем, тот будет работать до смерти, хотели бы вы умереть на работе? Классная перспектива да? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey0386 said:

Вы абсолютно правы далеко не всегда получается начать обучение торговли только в прибыль, бывают и потери. И вот самое главное правильно оценить ситуацию, понять что сделал не так, а не расстраиваться и в итоге полностью прекращать работу с криптовалютами.

Все верно. Через такие испытания проходят абсолютно все, и только самые разумные и стойкие могут их преодолеть. А это на самом деле очень даже не просто, ведь по статистике только очень небольшой процент трейдеров выживает на рынке, остальные тупо сливаются и уходят.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, пока живы те, кто миллиарда держит в золоте, оно будет держаться, но они же не бесмертные) веками людям пропихивали золото, что нужно его накапливать, и  поддерживали его ценность. 

Ну в чем его ценность для меня - вы знаете. Просто в процессе поиска нужных мне вещей, я попутно изучила что, как и к чему. Пришла к выводу: заработать можно. Но это нужно много, очень много денег, времени и сил. С биткоином так-то повеселее будет) 

3 hours ago, irana said:

Анализ своих ошибок приводит к прогрессу и совершенствованию личных качеств. Интересно и что вы нашли в себе, чтобы получать сейчас больше 1,5доллара за 1000напечатанных знаков? Вы зарабатываете набором текстов? Конечно  биткоин это цифровое золото и сегодня хорошо иметь инвестицию именно в этой валюте. 

А многие способны его выполнить в полной мере? Сказать - я лентяй, поэтому ни хрена не делаю, тупо хожу на бестолковую работу, чтобы заработать пару копеек. У меня нет сил и желания даже биткоин изучить, чтобы как-то обеспечить свое будущее. Да нет их - по пальцам можно посчитать.

Что делала? Училась, работала на репутацию. А потом она стала работать на меня)) 

1 hour ago, mdv said:

Есть такой психологический момент. Не охота никому выглядеть дураком ни в глазах окружающих людей, ни в своих собственных. И тем не менее сильному человеку такая задача по плечу, признать и разобрать свои собственные промахи и ошибки, и спокойно двигаться дальше.) Слабак и глупый будет продолжать настаивать на своем.)

У меня было два сильны поворотных момента в жизни. Первый - когда я пришла на фриланс, спустя год поняла, что до того занималась не тем. Много лет, надо сказать, занималась, потому не могла выпутаться и долгов. А второй - когда поняла что даже на фрилансе занимаюсь тем. Проблема в том, что не сильно себя ценила до сих пор - оказывается, я много чего умею и за это готовы хорошо платить!)) Потому послала всех актуальных на тот момент заказчиков и нашла новых -  с оплатой х2, а после с х4-5 )) 

А так если бы не сделала разбор полетов - так бы и перебивалась с хлеба да на воду)) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все верно. Через такие испытания проходят абсолютно все, и только самые разумные и стойкие могут их преодолеть. А это на самом деле очень даже не просто, ведь по статистике только очень небольшой процент трейдеров выживает на рынке, остальные тупо сливаются и уходят.

Ну я вот просто скажем так очень редко еще полностью продаю актив при торговле, то есть по альткоинам баланс обычно делю пополам при работе, а по сатошкам на несколько частей. В случае пролета, останется вторая половина на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Это примерно так же как я был уверен в Тесле, когда все фонды говорили что она будет банкрот и против неё было шортов на рекордное количество, и все консервативные инвесторы твердили, что ничего не будет, а я говорил что будет. Я оказался прав, примерно так и с битком. Разниматься между 8к и 69 тоже есть пусть и не такая большая как у акций Теслы за 5 лет. 

Лозунг Илона Маска - Я никогда не сдаюсь. Он с этой мыслью идёт по жизни возвышаясь над своими скептически настроенными недоброжелателями. Вот и нам не мешает с такой же уверенностью стремиться к своей мечте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну это да, государство из всех сил постарается, чтобы добиться полной прозрачности доходов и расходов любого человека, и в таких условиях не спасет нас никакая анонимность, нам в любом случае придется отчитываться, откуда деньги берутся на наших счетах, и разумеется не забудут и налог соответствующий содрать, а то и штраф по обстоятельствам.)

Именно так. Потому и придется рано или поздно платить налоги) Вот уже готовят крипто инвесторов к тому, чтобы как и на фонде, поделить их на квалифицированных и не квалифицированных) Как только будут это все делать, пока не совсем понятно, но думаю в скором будущем мы это увидим)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elenvi said:

Лозунг Илона Маска - Я никогда не сдаюсь. Он с этой мыслью идёт по жизни возвышаясь над своими скептически настроенными недоброжелателями. Вот и нам не мешает с такой же уверенностью стремиться к своей мечте.

Прочитал как раз одну интересную аналитику по его спутникам. Если вам интересно скину ссылочку. 
https://vc.ru/future/361800-starlink-chistota-i-poryadok-na-orbite
Осталось дождаться запуска спутника, который оплачен был полностью за Доги. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Все верно. Через такие испытания проходят абсолютно все, и только самые разумные и стойкие могут их преодолеть. А это на самом деле очень даже не просто, ведь по статистике только очень небольшой процент трейдеров выживает на рынке, остальные тупо сливаются и уходят.

Возможно изначально такие люди не готовы к торговле на рынке. Человек хочет прибыли немедленно, а учиться торговать не имеет ни времени как ему кажется, ни желания. Видел даже у нас тему- вопрос, стоит ли заниматься криптовалютами если можешь им выделять пол часа своего времени. Ну думаю ответ очевиден, если нет времени значит нет знаний, а без знаний не будет и прибыли. Но мне кажется после слитых первого и второго депозита, на третий раз вряд ли человек научится и поймет в чем он ошибся и где.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Gandler said:

Прочитал как раз одну интересную аналитику по его спутникам. Если вам интересно скину ссылочку. 
https://vc.ru/future/361800-starlink-chistota-i-poryadok-na-orbite
Осталось дождаться запуска спутника, который оплачен был полностью за Доги. 

Спасибо большое очень любопытное статья. Вот Маск негодник никому покоя даже в космосе не даёт. 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Elenvi said:

Спасибо большое очень любопытное статья. Вот Маск негодник никому покоя даже в космосе не даёт.

Ну One Web  же есть, он тоже запускает спутники при помощи Роскосмоса, просто остальные развиваются не так  и не так круто спроектированы. Лучшая вещь, это когда конкурент хвалит твои спутники, а остальные идут на провокации. 

 

 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Тем не менее, люди все равно инвестируют в золото и цена постепенно растет. У людей ведь тоже нет какого-то предела в плане того, сколько они хотят иметь золота, поэтому они будут покупать всегда. А если цена будет проседать - тем более

Золото я никогда не сбрасывал со счетов и считаю его одним из самых достойных, а главное, стабильных активов. Дело не в том, что его используют в электронике и из него создают произведения искусства. Этот металл, как и другие ресурсы, небесконечен. Рано или поздно и его добыча прекратится. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да. Поэтому же и мной эта идея была отвергнута после некоторого размышления. Никто не знает, проживу ли я столько, чтобы оправдать эту возню с физическим золотом. Это хорошо, конечно, если на него идут "лишние" деньги. А таковых нет, поэтому я тоже хочу воспользоваться криптой, как активом, сейчас и не морозить средства надолго в металлах.

У меня была идея купить металлоискатель, так как интересно было бы поискать золото и ценности, никогда не знаешь, что найдешь, но с другой стороны цены на хорошие металлоискатели кусаются

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ilovebadweather said:

У меня была идея купить металлоискатель, так как интересно было бы поискать золото и ценности, никогда не знаешь, что найдешь, но с другой стороны цены на хорошие металлоискатели кусаются

Для этого надо быть энтузиастом ))) Я как посмотрю на искателей, они ж с таким блеском в глазах. В любую погоду, в любую тьмутаракань едут, потому что в какой-то древней книжке написано, что вроде там должно быть много "добычи": монет, украшений и прочего, что имеет какую-то историческую антикварную ценность. Тогда и цена металлоискателя не устрашит )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

У меня было два сильны поворотных момента в жизни. Первый - когда я пришла на фриланс, спустя год поняла, что до того занималась не тем. Много лет, надо сказать, занималась, потому не могла выпутаться и долгов. А второй - когда поняла что даже на фрилансе занимаюсь тем. Проблема в том, что не сильно себя ценила до сих пор - оказывается, я много чего умею и за это готовы хорошо платить!)) Потому послала всех актуальных на тот момент заказчиков и нашла новых -  с оплатой х2, а после с х4-5 )) 

А так если бы не сделала разбор полетов - так бы и перебивалась с хлеба да на воду)) 

Вам в какой то мере повезло, что так все удачненько сложилось в жизни.) Ну то такое, а если ближе к телу, то хотел бы вопрос такой задать по поводу золота - есть ли зависимость ликвидности от пробы, или все абсолютно золото ликвидно одинаково? И еще интересно, насколько серьезно обстоят дела с подделками, а то посмотрел вот ролик недавно - https://www.youtube.com/watch?v=qs5Pm0ioWd4. По утверждениям ювелиров, 95 % украшений в уличных ларьках и маленьких магазинчиках - подделка, либо имеет пробу ниже заявленной.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 12:27, mdv said:

Мда. У каждого свои приоритеты, что то лучше получается, что то хуже. А будущее, вы правы, как то очень не заметно и быстро подкралось. Я не ожидал, честно говоря, думал, что процессы растянутся намного дольше, а тут как будто их специально форсируют. Последнее десятилетие как мне кажется имеет такую насыщенность, как предыдущие практически 50 лет. А дальше наверное события будут развиваться еще быстрее, как мне кажется. 

Может просто начинаем стареть?😏😂 Хотя это навряд ли, жизнь и ценности стали бежать гораздо быстрее. Я вот думаю, что не станет ли так, что через 5-7 лет, новый гем будет вместо всей крипты и золота подавно? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 00:53, Gandler said:

Это примерно так же как я был уверен в Тесле, когда все фонды говорили что она будет банкрот и против неё было шортов на рекордное количество, и все консервативные инвесторы твердили, что ничего не будет, а я говорил что будет. Я оказался прав, примерно так и с битком. Разниматься между 8к и 69 тоже есть пусть и не такая большая как у акций Теслы за 5 лет. 

А вот, тот же самый Маск, который так усиленно пампил доги, как думаете, в чём он прибыль фиксирует? Не думаю, что в упомянутой монетке. Пока капиталы исчисляются в зелени, сильные мира сего будут накапливать именно этот актив, наряду с золотом.  Цифровые активы хороши, никто не спорит, но как можно надеяться только на них? На производство теслы ведь тоже доллары нужны а не доги. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gray Fox said:

Именно так. Потому и придется рано или поздно платить налоги) Вот уже готовят крипто инвесторов к тому, чтобы как и на фонде, поделить их на квалифицированных и не квалифицированных) Как только будут это все делать, пока не совсем понятно, но думаю в скором будущем мы это увидим)

Ну я думаю так, что для начала хорошенько попугают по всем направлениям, чтобы реально ссыкотно было для всех утаивать что то и прятать от налогообложения, а затем выкатят относительно лояльное законодательство, чему все будут несказанно рады. А потом можно будет постепенно гайки прикручивать сильнее. Декларировать заставят абсолютно все, без исключения.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 14:01, Mandalorian777 said:

Я думаю, что интерес будет повышаться, причем и в сторону некоторых топ альтов, вроде того же эфира. Ведь сам эфир во многом технологичнее битка, просто в силу его более позднего появления, это не такая популярная монета, по сравнению с битком)

Ну, не знаю. Смотря в чем сравнивать и что под конкуренцией подразумевать. Пока объективно  у битка нет никаких предпосылок сдавать позиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexey0386 said:

Ну я вот просто скажем так очень редко еще полностью продаю актив при торговле, то есть по альткоинам баланс обычно делю пополам при работе, а по сатошкам на несколько частей. В случае пролета, останется вторая половина на балансе.

Разумно конечно, но простор и вариативность здесь огромная. У каждого свое видение рынка, свои наработки, и по ситуации подходы могут меняться и пересматриваться. Каких то готовых схем, как лучше поступать в том или ином случае нет, можно лишь обозначить только основные поведенческие направления.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну что значит не бесконечно, вас разве сильно заботит то, что будет после вашей жизни? Разве не хочется пожить если не сейчас, то чуть позже? Вы можете позволить себе не работать?  Как думаете, золото сможет вам обеспечить безбедную старость? Ведь сейчас такая тенденция, кто не думает о будущем, тот будет работать до смерти, хотели бы вы умереть на работе? Классная перспектива да? 

Вот читаю и вижу себя, свою жизнь. Я уже года 4 как из страны не выезжал и года два не выезжал даже из города. Я говорю об отдыхе, а не поездках по вызовам. Естественно, никакой подушки, которую мог бы собрать человек работающий, на безбедную старость не хватит. Из золота у меня только обручальное кольцо. Говоря об инвестициях в металл я подразумеваю слитки, а не изделия. Да, люблю дарить и так и делаю, но избавиться от этой привычки уже не получится. Прошу прощения за такой длинный текст, но вы обрисовали мою жизнь и остановиться не получилось. 

Да, сейчас начал торговать и увеличивать количество сатошин. Немного в зелень перевожу. Время, кажется, ещё есть.

 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
×
×
  • Create New...