Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

За все время примерно на криптовалюте заработать до 50 тысяч рублей, плюс у меня различные монеты лежат, которые смогут мне сделать иксы.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krain.1 said:

Это нужно быть топовый рефоводом чтобы на дропах столько поднимать, или же вы буквально в каждом участвуете, браво. 

На аирдропах можно поднимать неплохие суммы, не обязательно нужно быть рефоводом, главное подходить ко всему с фантазией) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Честно вам сказать.Уже наверное более 2.5 лет.Первая валюта,думаю вас не удивит,была биткоином.Купил его потому что увидел перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общей сложности на покушать, сходит ьв кинчик и т.д. было приятно зарабатывать, аирдропы, акции, схемы всякие, крипта мне очень сильно помогла в один момент финансово и до сих пор держу руку на пульсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, baron4 said:

На аирдропах можно поднимать неплохие суммы, не обязательно нужно быть рефоводом, главное подходить ко всему с фантазией) 

Да последнее время на аирдропах даже с рефералами мало зарабатываю, многих рефералов просто отсеивают из за того что они типа неактивные, хотя ботов там нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanek1231 said:

Ну тогда просто для начала подкопите какую нибудь сумму и уже потомм делайте какие нибудь вложения а щас просто подождите пока что лучше

С не большими деньгами он уже набирается опыта. По тому нечего ждать и копить, когда он уже в деле, понимает что происходит и успешно торгует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Desertniy said:

У меня сейчас основной заработок идёт от крипты. Сейчас у меня в месяц выходит +/- 6к. Это не по максимальный заработок, потому что делаю, когда есть время свободное 

Ну тоже не плохо если 6к выходит в месяц, почти 100$ а это уже 0.5 эфира. Многим даже и этого добиться трудно зарабатывают в месяц 1000-2000 рублей и в пустую спускают их хотя могли бы инвестировать и получать с каждым разом всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

У меня вот стоял ордер на 1300 сатох, то за 24 часа никто не выкупил его, и я сегодня уже 14 монет продал. Думаю через 2 дня уже и 14 будет мало для продажи 

Скорее всего так и есть и люди накопившие с 2-3суток монетки сразу сольют, потому, что на данной монетке заработать уже врят ли получится и пампить врят ли кто то будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал в алннрй теме, что в общем я заработал около 70к, это не считая прошлого месяца. В декабре я инвестировал в разные монеты:  рипл,  дог, биткоин, эфир, лайткоин. Все сейчас растут до сих пор, но эфир я уже продал, зафиксируя очень неплохую прибыль, покупал я его по 8к, продал по 14к, думаю это очень даже неплохо.. В этом году я должен заработать около миллиона - моя цель на год 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krolik said:

 

Ну это типичная ошибка новичка по незнанию пытаться урвать себе кусок, кажется что всё легко но это только иллюзия, знания нужны непременно.

Да вообще так почти всегда. Если входить в неизвестную сферу с деньгами, то в начале точно будут потери. Но зато будет получен драгоценный опыт, который очень важен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Впервые я столкнулся с криптомиром в начале 2015 года. Тогда мои друзья в сети попросили меня поучаствовать в раздаче монеты NEM. Я пригласил себе в рефералы ещё несколько друзей и в результате получил более 8К ХЕМ. Они у меня лежали в кошельке до конца 2017 года. Можете сами подсчитать сколько я за них выручил.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romalo777 said:

Заработал за месяц около 30 000 российских рубликов,в принципе достаточно неплохо и достойно,для того кто недавно в этой теме

Да это вообще хорошо. Я столько в интернете не зарабатывал за месяц. Хотя надеюсь, что к лету тоже выйду на такую сумму, если постараюсь конечно очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ryhor said:

Впервые я столкнулся с криптомиром в начале 2015 года. Тогда мои друзья в сети попросили меня поучаствовать в раздаче монеты NEM. Я пригласил себе в рефералы ещё несколько друзей и в результате получил более 8К ХЕМ. Они у меня лежали в кошельке до конца 2017 года. Можете сами подсчитать сколько я за них выручил.

Неплохо,получилось,если всё же скинуть их успели по цене в два бакса за каждую монетку,сам помню прошёл как то мимо этого распределения которое делал хем тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте я с 2016 года, но был большёй перерыв и вот недавно вернулся. С 2016 по 2018 заработал порядка 3к$ на трейде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita01uz said:

Ну тоже не плохо если 6к выходит в месяц, почти 100$ а это уже 0.5 эфира. Многим даже и этого добиться трудно зарабатывают в месяц 1000-2000 рублей и в пустую спускают их хотя могли бы инвестировать и получать с каждым разом всё больше и больше.

Потому что новичкам не стоит застревать на одних кранах и аирдропах. Нужно двигаться вперёд, искать более профитные способы зароботка, например, торговля на биржах, холдинг перспективных монет. У меня сейчас доход составляет более 1000$ в месяц при хороших усилиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще когда-то существовала монета Morningstar. Создатель собирал донат за ее листинг на нове. И я задонатил 0.02 btc которые получил за баунти. Он мне начислил 60000 монет. Когда ее залистили я неделю думал, продавать за 0.3 btc или нет. В результате продал за 0.17 btc

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Потому что новичкам не стоит застревать на одних кранах и аирдропах. Нужно двигаться вперёд, искать более профитные способы зароботка, например, торговля на биржах, холдинг перспективных монет. У меня сейчас доход составляет более 1000$ в месяц при хороших усилиях.

согласен, если бы я пораньше бросил бы все эти краны, да пораньше начал заниматься трейдингом, может быть достиг бы гораздо больших успехов в этом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо получается заработать на криптовалюте последнее время. Дропы все выплачивают, монеты растут. Очень круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

В год обычно зарабатываю больше всего на баунти, но иногда бывают годные дропы, а так в год могу заработать может около 90к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу пока сказать что заработал приличные деньги, но все же хоть какой то доход за январь уже есть, за февраль наверно будет по нулям потому что баунти закончатся только в следующем месяце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас зарабатываю большую часть на торговле, торгую обычно монетами которые выплачиваю баунтистам, хомяки сливают а я покупаю и потом продаю дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не много удалось заработать,а точнее сколько вложила,столько и вывела,ну еще конечно много разных монеток лежат до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, SpeedKhan said:

Сейчас зарабатываю большую часть на торговле, торгую обычно монетами которые выплачиваю баунтистам, хомяки сливают а я покупаю и потом продаю дороже.

Как это у вас получается? Сейчас в основном, если что-то выходит на биржи, цена сразу же стремится к нулю. Есть, конечно проекты, которые миновала эта участь, но их очень мало. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fullzero said:

Как это у вас получается? Сейчас в основном, если что-то выходит на биржи, цена сразу же стремится к нулю. Есть, конечно проекты, которые миновала эта участь, но их очень мало. 

Есть несколько способов на этом заработать но я не уверен что на это будет хватать только денег с баунти , знаю людей которые именно так и зарабатывают но это тектонический труд и надо постоянно следить за несколькими десятками проектов , но вы должны понять что как именно это делается вам досконально никто не расскажет и тем более будет глупо вываливать всё это на общественность плодя себе конкурентов 😉


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tapok said:

Скорее всего так и есть и люди накопившие с 2-3суток монетки сразу сольют, потому, что на данной монетке заработать уже врят ли получится и пампить врят ли кто то будет.

Конечно не будут, так как это уже никому не выгодно, и сильно много монет раздали на дропе. Вот если перестанут давать по 1% в день, то может только тогда ситуация изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...