Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

3 hours ago, Dup4k said:

На днях была раздача Yoda , я монету продал и увидел что валюта дальше идёт вверх и я купил 40 монет за 8500 сатош и в итоге я продал их за 700 сат. Раздача была классная , это я дурак так как вошел в азарт

Никто не знает что будет дальше, и возможно это вложение не неудачное, а скоро монета вырастет. Так что выводы делать раньше насчёт того, удачно ли вложение или нет, нужно хотя бы два года 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nvz6354 said:

Грань между жадностью и трусостью очень тонкая. Ведь если постоянно бояться и ничего не делать то и шанса даже нет для заработка. Поэтому пусть лучше будут не правильные решения и убытки чем сидеть и ничего не делать

Вообще любые ошибки в данной деятельности это уроки скорее, так как когда продолжаешь идти, ты учитываешь то, что понял, совершив их, и уже не повторяешь ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eipheriny said:

Из последних моей самой неудачной инвестицией является новый токен Йода, которые я купил по 2к сатош, но сейчас он стоит куда меньше.

да я  тожде попал на етом токене ведь я думаю что 4000 сатоши ето уже будет дно и в скорем времени мы увидим разворот но как оказалось по сей день разворота еще нет дак что продолжаю холить не знаю что из етого получить но будем верить и надеятся на лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Новые монету они может не сразу показывают хороший рост, а как нам уже известно из практики они могут через год два стрельнуть если проект поддерживают и развивают.

Новые монеты обычно продвигаются посредством акций, что на старте делает их хорошим решением, а уже со временем устаканивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sadistman said:

Я вообще не очень понимаю зачем люди покупали вначале ее. Одно дело на 1000 сатох было закупиться и прогореть, это я еще могу понять. Но вначале ведь было очевидно, что она свалиться в тартарары. Тем более опыт прошлых аирдропов и монет это биржи это показывал.

Я думаю ее покупали те кто впервые в таких темах участвовал и те кто думал, что биржа хотя бы сутки памп продержит. Ну зато многие научились на своем опыте, меньше в шумиху верить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

С едой если что и будет то не раньше чем через пол года( инвест же вроде 100 дней длится), но сомневаюсь что к стартовым значениям она сможет вернуться. Думаю многие на ней прогорели, особенно кто на старте покупал.

Ну на старте я вообще не понимаю как можно покупать, буквально за сутки с 15к спустили цену до 2. Ну я пока не в плохом плюсе учитывая что последнии дни скупал по 500-400 сатошей а сегодня слил по 1100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С неудачных доги были. с ними прогорел,но опять же по глупости, раньше продал, хотя курс потом поднялся, мог бы наварить если б подождал, да и таких примеров много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну на старте я вообще не понимаю как можно покупать, буквально за сутки с 15к спустили цену до 2. Ну я пока не в плохом плюсе учитывая что последнии дни скупал по 500-400 сатошей а сегодня слил по 1100.

Ну значит тебе с такими успехами надо не в этой теме писать, а наоборот хвастаться прозорливостью. Вообще в чате биржи, через пару дней после начала торгов, чел писал что около 100к на ней потерял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну значит тебе с такими успехами надо не в этой теме писать, а наоборот хвастаться прозорливостью. Вообще в чате биржи, через пару дней после начала торгов, чел писал что около 100к на ней потерял)

Да там много кто потерял, конечно если скупали по 9-10к сатошей можно все слить. Я по 10к сам слил и ждал когда цена откатиться а потом начал скупать ради того чтобы в инвест положить под 2% а тут такая возможность появилась слить и получить быструю прибыль почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя например самая неудачная инвестиция это когда я вложил деньги в эфириум а он упал в более чем два раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lalala78989 said:

Самый сок это эфир за полтарушку)как думаете когда отстрелит опять?) 

Та мне кажется что после выхода эфириума 2.0, как раз можно будет ожидать такую цену. при условии того, что биток будет не менее 25к долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, targa said:

С неудачных доги были. с ними прогорел,но опять же по глупости, раньше продал, хотя курс потом поднялся, мог бы наварить если б подождал, да и таких примеров много.

Ну человеческий фактор. Аналогию можно провести с крашем на рулетках. Так что это неудивительно, сам с догов слегка в минус ушёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 23:41, RedShark said:

Тема создана для обмена неудачным опытом инвестиций в криптовалюты 

На своём опыте могу описать случай с  BitTorrent (BTT) думал на долгосрок 😀

01.17.2019 инвестировал 0.23202474 BTC /  0.00000014 sat / количество Токинов 1657319.57142857 😂

Ждал Ждал и вот что сегодня :classic_biggrin:

10.29.2019 осталось 0.08286597 BTC /   0.00000005 / количество Токинов 1657319.57142857 😂

sk.jpg

Одной из моих неудачных инвестиций была покупка в 2017 году монетки Doge. Она тогда отчего-то росла и я купил некоторое количество на бирже по 122 сатоши ВТС. Выросла она ещё на 4 сатоши и начала медленно и печально падать в цене. Ждал я ждал, как старик у моря рыбку золотую, да продал монетки по 65 сатоши. Печальная сказка.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только раздача Stellar была, я вложил в него около 35$, в итоге все продали его, а у меня осталось 5$, кстати давно не заходил в кошелек, вроде как должны были подрости, ещё пару раз не успевал с ICO, жадничал и думал курс поднимется, но в итоге почти всегда так и оставался на дне, хотя пару раз так неплохо везло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita01uz said:

Ну на старте я вообще не понимаю как можно покупать, буквально за сутки с 15к спустили цену до 2. Ну я пока не в плохом плюсе учитывая что последнии дни скупал по 500-400 сатошей а сегодня слил по 1100.

А на старте если вы не заметили покупать начали активно,но продать желающих было на много больше.Цена доходила в долларе до 1.78$ примерно.А некоторые пишут что максимум был 1$ Я тоже успел купить и продать по дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

TRX это была реальная неудача в свое время, но скоро может стать такой же и йода, если направление не изменится и она не вырастет.

Мне кажется довольно глупо сравнивать эти два проекта, за TRX хоть и не самая чистая репутация но он имеет какую никакую концепцию, а Йода ничем не подкреплена обычная монета от биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Ну значит тебе с такими успехами надо не в этой теме писать, а наоборот хвастаться прозорливостью. Вообще в чате биржи, через пару дней после начала торгов, чел писал что около 100к на ней потерял)

Да конечно никто из нас и не мог знать как конкретно поведёт себя токен. Он мог и по 500 набрать, а цену ещё опустили. Здесь уже действия наугад, и когда то они сыграют не в его сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

TRX это была реальная неудача в свое время, но скоро может стать такой же и йода, если направление не изменится и она не вырастет.

Джастин Сан уже что-то мутит, и думаю скоро опять будет делать какие-то анонсы об анонсах, и подогревать интерес у публики. Это у него хорошо получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pasharas said:

Как только раздача Stellar была, я вложил в него около 35$, в итоге все продали его, а у меня осталось 5$, кстати давно не заходил в кошелек, вроде как должны были подрости, ещё пару раз не успевал с ICO, жадничал и думал курс поднимется, но в итоге почти всегда так и оставался на дне, хотя пару раз так неплохо везло)

Но всё равно потеря совсем небольшая, так что не вижу повода разочаровываться. Вы получили опыт, причём вообще недорогой опыт вышел, оно того точно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно вложил в YODA в надежде, что он поднимется в цене хоть немного, но по итогу резко обвалился на 500 сатоши. По итогу потерял не то чтобы много, но все равно довольно обидно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в неизвестную монету даже не помню название думал будет рост, а по итогу даже продать не смог её

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 18:28, Johnny5 said:

Точно не помню какой год был, но я помню что после покупки эфира он упал сильно и я зафиксировал убытки -40к рублей.

Как можно забыть год, в котором вы потеряли такую значимую сумму, это должно откладываться на подсознательном уровне). Смею предположить, что это был 18 год, когда эфир сыпался из за многочисленных скамных ico.

On 08.02.2020 at 18:28, Johnny5 said:

 

 

3 minutes ago, matador said:

 

 

 

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, было дело с AIR'ом. Считал что он бекнет к своей цене, купил его по 5к сатошь, рассчитывал на что-то хорошее, а в итоге монета умерла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Krain.1 said:

Новые монеты обычно продвигаются посредством акций, что на старте делает их хорошим решением, а уже со временем устаканивается.

Это само собой, что через пару дней спрос всегда падает, я говорю то, что монетка может стрельнуть через определенное время, таких случаев много было, за время существования крипто рынка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, GregoryHouse said:

Моя самая неприятная инвестиция в биткоин когда он был сверху... На 16-17 тысячах я всё-таки решил его купить и как обычно потерял деньги

И каким же образом вы потеряли деньги инвестируя в подобное подобным образом? Вы максимум могли выйти в минус +-100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...