Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X

Recommended Posts

15 hours ago, GRKMAN1 said:

Не могу понять как можно пользоваться блокчейн режимом и в чём его преимущества в отличии от андроида , да и как-то почти 700 баксов это очень много. 

На сегодняшний день это не так много.технолошии самого телефона топовые. И это круто. А фишкой блокчейна уже не кого не удивишь после htc на самом деле. И показало это не очень хорошо так как не сильно повлияло на весь мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Этот телефон конечно будет работать, но вот не возникнут ли проблемы с его починкой, учитывая, что он достаточно нестандартный? Как бы не пришлось еще куда-то ехать далеко, чтобы найти мастера, который смог бы починить такой телефон.

Как часто мы ремонтируем обычные смартфоны? Максимум раз за весь период его использования, так как если появляется поломка, то для нас это хороший повод приобрести что-то новенькое. Такая же вероятность будет действовать и на этот девайс. В основном ремонтируют динамики, микрофоны, экраны. То есть то, что не относится к аппаратной части. Так что не думаю, что у ремонтников будут проблемы на счёт этого. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данный смартфон, как мне кажется покупать его серьезно никто не будет, максимум на обзор, потому что за свою цену телефон довольно слабый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Да не обязательно айфон. Я вот никогда не был поклонником яблок. Зачем мне покупать дорогой телефон, когда я могу купить его дешевле, с теми же характеристиками, просто другой марки? Скажем, хуавей, или сяоми. Или тот же самсунг.

я сравнил с айфоном   потому что   цена  этого  телефона  600 баксов  что   довольно таки  много  ,конечно   этот смартфон  что то  новое на рынке - блок он блок ,но я бы не стал  брать его  .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemckaazarof said:

я сравнил с айфоном   потому что   цена  этого  телефона  600 баксов  что   довольно таки  много  ,конечно   этот смартфон  что то  новое на рынке - блок он блок ,но я бы не стал  брать его  .

Понятно. Ну тогда айфон в этом плане будет даже лучшим вариантом, потому что преимуществ у такого телефона будет больше, да и по характеристикам он будет лучше. А этот блокчейн телефон я бы не стал пока покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Как часто мы ремонтируем обычные смартфоны? Максимум раз за весь период его использования, так как если появляется поломка, то для нас это хороший повод приобрести что-то новенькое. Такая же вероятность будет действовать и на этот девайс. В основном ремонтируют динамики, микрофоны, экраны. То есть то, что не относится к аппаратной части. Так что не думаю, что у ремонтников будут проблемы на счёт этого. 

Возможно и так. Но вот в моем случае с телефоном были проблемы и посерьезнее, и если бы сломался такой блокчейн-телефон, то вполне возможно, что его бы и не смогли починить. Но при более незначительных поломках думаю ремонтник бы починил и такой, я согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

Понятно. Ну тогда айфон в этом плане будет даже лучшим вариантом, потому что преимуществ у такого телефона будет больше, да и по характеристикам он будет лучше. А этот блокчейн телефон я бы не стал пока покупать.

ну возможно кто то  и купит   это  усройство   однако  оно  не для   широких  масс ,  даже  по той  причине что цена  высокая   и  дизайн  оставляет  желать  лучшего  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

ну возможно кто то  и купит   это  усройство   однако  оно  не для   широких  масс ,  даже  по той  причине что цена  высокая   и  дизайн  оставляет  желать  лучшего  .

Самый узкий момент в этом - это то, что устройство заточено только под один блокчейн - Пунди. Завтра проект соскамится, исчезнет, обанкротится - и на руках останется нелепая звонилка за 600 бакинских, кирпич с круглыми ручками, переключателями и колесиками. Стимпанк какой-то. )))   

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Slepok007 said:

Интересный вариант необычного смартфона однако минусов в нём слишком уж много чтобы у него была какая-то аудитория покупателей. Да и цена такое...

С ценой ещё можно как-то согласиться, и то, не наверняка. Но что касается недостатков, то хотелось бы услышать более развёрнутый ответ от автора поста. А на счёт аудитории, думаю, она найдётся. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Самый узкий момент в этом - это то, что устройство заточено только под один блокчейн - Пунди. Завтра проект соскамится, исчезнет, обанкротится - и на руках останется нелепая звонилка за 600 бакинских, кирпич с круглыми ручками, переключателями и колесиками. Стимпанк какой-то. )))   

ну  да все  эти колесики  и переключатели  кому они вообще  нужны?  я  думаю что  телефон   мог  бы работать   без  всех  этих дополнений , и я согласен  с вами  полностью .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 09:21, Mandarin14 said:

Да не обязательно айфон. Я вот никогда не был поклонником яблок. Зачем мне покупать дорогой телефон, когда я могу купить его дешевле, с теми же характеристиками, просто другой марки? Скажем, хуавей, или сяоми. Или тот же самсунг.

это тема уже другая конечно для разговоров но тем не менее тут та же ситуация нам предлагают телефон который по сути по функциям "прорывным" своим невостребован 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпатичный такой телефончик, да и не дорогой. Я думал криптовалютные мобилы будут очень дорого стсоить, а выходит в нескколько раз дешевле чем  айфон последней модели))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 minutes ago, RuOm said:

Симпатичный такой телефончик, да и не дорогой. Я думал криптовалютные мобилы будут очень дорого стсоить, а выходит в нескколько раз дешевле чем  айфон последней модели))

Так а чего в таких телефонах нового? Да только и криптокошелёк и ещё несколько плюшек для крипто людей, да и всё. Они не должны были дорого стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dersence said:

Телефон намного хуже, чем его аналог HTC cryptomobaile. Сам по себе телефон очень плох, и с точки дизайна, да и с точки с того, какие у него характеристики деталей.

Ну так категорически я бы не говорил, и тот и тот имеет место на существование, я выбрал тот только потому что фирма более для меня известная и внушает доверие( бренд), думаю эти телефоны станут более распространённый в скором времени и не нужно будет покупать на заказ( я про Россию говорю, в других странах может дела обстоят по другому с ними)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 18:37, ershotti said:

Хм, весьма неплохой аппарат. Вот только жаль дизайн не очень мягко говоря. эээээхххх, ну а так будь бы у него дизайн получше, я бы купил

Так он тяжелый наверно,раз блокчейн хранит вот и весь вес охраняется таким большим корпусом,поэтому я бы не говорил про его дизайн ведь есть чехлы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон достаточно интересный, но вот дизайн не очень. Хотелось бы увидеть телефоны с подобным чипом от топовых телефонных компаний.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 01:46, RuOm said:

Симпатичный такой телефончик, да и не дорогой. Я думал криптовалютные мобилы будут очень дорого стсоить, а выходит в нескколько раз дешевле чем  айфон последней модели))

Не думаю, цена айфона в большинстве-переплата просто за бренд (Apple). А так в айфоне нет ничего нового, что могло быть нового на рынке телефонов, всё уже есть и используется давно. Крипто телефоны интересная вещь. Я сейчас даже думаю, может быть прикупить себе такой. А что, встроенный крипто-кошелёк точно лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае это же смартфон будущего так-то, и довольно круто что они вообще есть так-то, и отношусь к этому конечно же только отлично. да хоть и цена за данный смартфон довольно большая в любом случае с этим соглашусь конечно же, но если хотите смартфон с блокчейн системой в любом случае нужно будет заплатить за это такие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый уже смартфон на блокчейне который я вижу, уверен за этим есть будущее, но не сейчас, гении еще появятся и покажут себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА фото какие-то вентили в телефоне, выглядит так скажем не очень подобающе, тем более он толстый, если судить по фото. А сейчас каждый производитель пытается сделать телефон тоньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptomanikye said:

Действительно интересный проект, но я думаю что он не особо будет пользоваться популярностью, хотя бы из-за его внешнего вида, но в кругу людей которые что-то понимают и тестируют новые технологии, блокчейн телефон будет очень даже интересен

Думаю, что этот проект будет использоваться не более как повод понтоваться. Даже не знаю,кто в здравом смысле купит его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Virusnqk said:

Не первый уже смартфон на блокчейне который я вижу, уверен за этим есть будущее, но не сейчас, гении еще появятся и покажут себя

Я вот впервые услышал про такого производителя вообще, может быть это их шанс вовлечь как можно больше покупателей, сейчас и правда многие начинают выпускать родобные модели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 23:00, Jacqueri said:

Абсолютно с вами согласен, телефон на самом деле кажется каким-то бесполезным, я бы не стал таким пользоваться вообще

Я знаю эту компанию уже год, у нее был кошелек, с которого я за ежедневные клэймы собрал 15000 их монет и вывел на binance 12500 2500  - комиссия, но при нынешней просадке эта сума в эквиваленте всего 3.5 бакса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Krosh2020 said:

Ну этот же телефон вроде как создан для криптовалютного майнинга криптовалюты а не просто для обычного пользования.

ну если  он создан   для  майнинга   сомневаюсь  что   там   можно озолотиться  на майнинге ,  проще  наверно создать   ферму   , как  говорится  телефон не стоит  своих  денег )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дойдет до того, что именно флагманы будут производить, и уже туда блокчейн засовывать, потому что пока не впечатляет вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...