Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X

Recommended Posts

On 11.04.2020 at 00:26, IoahimPaper said:

Я знаю эту компанию уже год, у нее был кошелек, с которого я за ежедневные клэймы собрал 15000 их монет и вывел на binance 12500 2500  - комиссия, но при нынешней просадке эта сума в эквиваленте всего 3.5 бакса.

Вот вот, телефон то тоже совсем бессмысленный, хоть компания может быть уже и знакомая, она ведь ничем толком не запомнилась, не вижу смысла на такой смартфон переходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, neverstoperter131 said:

Да на айфон и так можно закачать при желании кошелек и держать на нем свою крипту. Суть моих высказываний в том, что pundi-x не уникален а только заявлет о своей уникальности или явных отличиях от мировых брендов. И цена непропорциональна ефективности использования.

Ну, просто ни для кого уже не секрет, что телефон современный - это мультитул!
В нем должен быть не просто крутой кошелек, они и отдельно есть. А еще и крутая камера, качественный звук, нормальное железо для игр, красивый дисплей и прочее-прочее. И, действительно, проще купить отдельно хороший смартфон и хороший кошелек, чем за дорого покупать криптотелефон неизвестного производителя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 12:48, Lucifer_na_rabote said:

Я бы купил себе такой смартфон . У него рально красивый дизайн и хороший функционал та и цена за такой телефон приемлимая . Думаю что он будет пользоватся спросом . 

Стоит очень дорого,да и продавать его ещё рановато,для очень ограниченного количества людей,мне он например не нужен,я могу держать средства в разных местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xmaverick said:

Ну, просто ни для кого уже не секрет, что телефон современный - это мультитул!
В нем должен быть не просто крутой кошелек, они и отдельно есть. А еще и крутая камера, качественный звук, нормальное железо для игр, красивый дисплей и прочее-прочее. И, действительно, проще купить отдельно хороший смартфон и хороший кошелек, чем за дорого покупать криптотелефон неизвестного производителя

Вот прям в точку). таскать кусок железа за деньги, которые можно потратить даже на стационарное среднее устройство или даже собрать его по деталям, закачать на него все что угодно по крипте, хоть кошелек, хоть всю цепочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slepok007 said:

Вряд-ли мы увидим сильный спрос на этот смартфон, судя по всему его выпустили просто чтобы прочувствовать нужен ли людям блокчейн телефон

Скорее всего именно так. Массовых продаж ведь нет, поэтому и сами разработчики вряд ли надеялись на что-то серьезное. Девайс интересный, но за такие деньги я пожалуй куплю обычный телефон, с более хорошими характеристиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, neverstoperter131 said:

Вот прям в точку). таскать кусок железа за деньги, которые можно потратить даже на стационарное среднее устройство или даже собрать его по деталям, закачать на него все что угодно по крипте, хоть кошелек, хоть всю цепочку.

Ну, да. Спасибо за поддержку )))
Каждому свое, конечно. Наверное, криптосмартфон - это и предмет для гордости, культовая штука. Просто мне он не нужен. Для МЕНЯ он таких денег стоить не может )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравиться дизайн данного смартфона, но у меня есть сомнения на счет надежности переключателей. Этот телефон однозначно будет пользоваться спросом у небольшого количества людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 12:46, xmaverick said:

Ну, да. Спасибо за поддержку )))
Каждому свое, конечно. Наверное, криптосмартфон - это и предмет для гордости, культовая штука. Просто мне он не нужен. Для МЕНЯ он таких денег стоить не может )

Ну вот, мы четко понимаем, что для нас он не нужен, и то по определнным причинам. даже не потому что нам понты не нужны, просто можно рациональнее деньги тратить, раз уж их сам заработал, это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, neverstoperter131 said:

Ну вот, мы четко понимаем, что для нас он не нужен, и то по определнным причинам. даже не потому что нам понты не нужны, просто можно рациональнее деньги тратить, раз уж их сам заработал, это нормально.

Ну, в нынешней финансовой ситуации многие откажутся от ненужных понтов.
Да и крипты поубавится, переведут на биржу, чтоб торговать, и выведут в фиат (
Так что не блокФонов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:41, Slepok007 said:

Вряд-ли мы увидим сильный спрос на этот смартфон, судя по всему его выпустили просто чтобы прочувствовать нужен ли людям блокчейн телефон

Та вот и не понятно пока, просто более популярные производители тоже выпускают подобные, не думаю, что пунди будет иметь спрос больше чем тот же HTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:41, Slepok007 said:

Вряд-ли мы увидим сильный спрос на этот смартфон, судя по всему его выпустили просто чтобы прочувствовать нужен ли людям блокчейн телефон

Тоже считаю что  популярности не будет у смартфона от pundi x а это наверное скорее маркетенговый ход что отследить статистику и отзывы о телефоне с блокчейн технологией.Но мало ли возможно и в странах Евросоюза телефон будет и популярен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xmaverick said:

Ну, в нынешней финансовой ситуации многие откажутся от ненужных понтов.
Да и крипты поубавится, переведут на биржу, чтоб торговать, и выведут в фиат (
Так что не блокФонов )

Не без этого тоже как одна из причин. Лучше бы купил лендер обычный для хранения крипты, а поторговать можно и на бирже или прикупить что-то и вывести на крайняк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bluemooneqw322 said:

Это просто маркетинговый ход чтобы успокоить инвесторов, что они тратят свои деньги не зря. А будущего скорее всего у данной технологии и продукта нет.

в принципе    будущем   может  быть  и востребованной  будет    эта технология ,однако  же  надо удешевить  стоимость  производства   , и  изменить   дизайн   телефона  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова пишу подобный пост,зачем покупать "блокчеин" телефон? Это всё тотже телефон, даже если я куплю етлефон за 1000 рублей и установлю там кошелёк любой он не будет считаться блок чеин телефоном. Телефон нужен чтобы звонить и тп. но если телефон это блокчеин то почему с него вообще можно звонить :D?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, neverstoperter131 said:

Не без этого тоже как одна из причин. Лучше бы купил лендер обычный для хранения крипты, а поторговать можно и на бирже или прикупить что-то и вывести на крайняк.

Ну, я так понимаю, что это все же МОБИЛЬНЫЙ криптоофис, когда не потаскаешь с собой даже ноутбук.
Так что целевая аудитория, наверняка, и у него есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:41, Slepok007 said:

Вряд-ли мы увидим сильный спрос на этот смартфон, судя по всему его выпустили просто чтобы прочувствовать нужен ли людям блокчейн телефон

Ну хотя бы соберут статистику от пользоватей о смартфоне pundi x и даже если не будет телефон пользоваться спросом. Но все же сделают как говорится работу над ошибками и в будущем выпустят действительно телефон на блокчейне который будет востребован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xmaverick said:

Ну, я так понимаю, что это все же МОБИЛЬНЫЙ криптоофис, когда не потаскаешь с собой даже ноутбук.
Так что целевая аудитория, наверняка, и у него есть )

Наверняка, но меня это никак ни касается, и не думаю что прям большинство пользователей у которых есть финансы на такие покупки будут его или что-то подобное покупать. Может конечно ошибаюсь, но считаю что носят его эдиницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не вижу смысла покупать этот телефон,как по мне пустая трата денег,можно же использовать обычный онлайн кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neverstoperter131 said:

Наверняка, но меня это никак ни касается, и не думаю что прям большинство пользователей у которых есть финансы на такие покупки будут его или что-то подобное покупать. Может конечно ошибаюсь, но считаю что носят его эдиницы.

Мне тоже кажется, что это чисто имиджевая штучка. Хотя похвастаться ею сложно, не объяснишь всем, что такая крипта. Да и яблоко на крышке выглядит куда понтовее )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я замечаю очень много стало появляться подобных блокчейн смартфонов. Это значит, что скоро они где-то понадобятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея то неплохая, но смотря какой смартфон по цене и характеристикам потому что купишь данный смартфон ради одной функции, а основная работа телефона работает коряво то не вижу смысла в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:41, Slepok007 said:

Вряд-ли мы увидим сильный спрос на этот смартфон, судя по всему его выпустили просто чтобы прочувствовать нужен ли людям блокчейн телефон

Полностью с вами согласен! Его будут брать  в качестве второго телефона ( люди , которые помешаны на криптовалюте ) . Я надеюсь , что крупные бренды будут перенимать опыт этого телефона.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dmitryenemy said:

Сама идея то неплохая, но смотря какой смартфон по цене и характеристикам потому что купишь данный смартфон ради одной функции, а основная работа телефона работает коряво то не вижу смысла в этом.

Эти телефоны даже никто и покупать то не будет. Разве что для того, чтобы хранить на нем крупные активы, так как он на системе блокчейн, его будет тяжелее взломать, нежели обычный кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dmitryenemy said:

Сама идея то неплохая, но смотря какой смартфон по цене и характеристикам потому что купишь данный смартфон ради одной функции, а основная работа телефона работает коряво то не вижу смысла в этом.

А что вы уже пользовались им что бы о корявости работоспособности судить ? Сильно сомневаюсь ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Angelina010010 said:

Ну да в принципе довольно прикольный телефон но его дизайн не всем понравится но главное же его функционал.

Насчёт дизайна согласен. Многих он оттолкнет. Ну конечно функционал заинтересует какую то часть пользователей но незнаю. Хотел бы его поюзать посмотреть что он вообще из себя представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...