Бонус на бирже - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Бонус на бирже

Recommended Posts

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

  • Useful or interesting 22
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 6
  • +4 2
  • +5 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что привлечение новых пользователей очень даже ничего всё же что выше заработаешь можешь забрать себе и как этот факт может на радовать? Ты идёшь читаешь узнаешь что-то для себя новое и если всё получается так ты не только заработал денег ну и знаешь хоть для начала что такое торговля и как что происходит и куда нужно смотреть и что делать !) Я за конечно бонусы отличные стимулы!)

  • Useful or interesting 11
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это обычное привлечение клиентов. Для новых клиентов будет очень информативно узнавать, как что происходит и куда надо нажимать, поэтому респект за такое 😉 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы потом человек остался на этой бирже, пользовался, вкидывал на неё средства и работал с ними, им выгодно выдать копеечку чтобы привлечь потом множество людей, которые будут эту биржу двигать в общем топе.

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 5
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, l0ganfl0res said:

Bitforex. Не знаю работает ли сейчас, но день тому назад, нужно было написать админу битфорекса в телеграме, с просьбой начислить 10 долларов на бонусный счет. Начисляли только старым пользователям. 

Да, я слышал об этой раздаче тоже. Он еще раньше 10$ выдали новым пользователям. Но, к сожалению, я не успел зарегистрироваться. А надо было бы, сейчас бы бонус забрал хоть. Надо зарегистрироваться что ль и ждать другие бонусы, может, будут

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса

Данный бонус дается для того, что бы пользователь мог ознакомится со всем функционалом торговой площадки до внесения депозита, и рассматривать его (бонус) как "доход" не стоит.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BasotaStreet said:

Так я также пробовол на BitForex и Bittrex. Они раздавали по 10 долларов. Я ушёл только в минус. Также знакомые тоже ничего не поимели🤨

В минус может быть из-за цены биткоина, которая устремилась внезапно вниз. Многие биржи открывают депозит новым пользователям, чтобы хоть как-то повысить объём, ведь от этого зависит и репутация самой биржи. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дали бонус, который 50/50 либо сливается, либо выманивается. После выигрыша, зачастую сливается в попытке приумножить, кто то забудет и забьет. А кто-то свои кровные оставит. Банальная популяризация биржи для личной выгоды.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xt1cel said:

Знаю, что какая то биржа, не помню названия, выдавала по 30$, но потом они сделали обязательный депозит. Знаю, что BitForex выдавали по 10$ в два раунда, а на днях можно было написать админу и тебе зачисляли 10$ в течении 3 рабочих дней.

Вроде и до сих пор дают, если админу писать, вот только акция не для новорегов. Нужен аккаунт с отделкой, условия , как и всегда: все что выиграл - твоё 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это придумала биржа Bit Forex, а остальные подхватили. Делают это для того привлечения внимания. Я участвовал в таких акциях но в плюс не ушел, но на одной был близок но пока у меня шел трейд, там добавили депозит для вывода.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xt1cel said:

Написал с двух аккаунтов в разные дни. С того, что раньше написал пообещали дать 10$ в течении 3 рабочих дней. А с того аккаунта, который написал позже нет ответа. Сообщения читают, но не отвечают.

Возможно. Спорить не буду, на двух аккаунтах точно пришёл бонус. Про другой не знаю. Проблема в том, что эту биржу и ее акции форсит блогер с аудиторией 100+к человек, его хомяки схемы убивают за 2-3 минуты..))

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Girb said:

Полностью вас поддерживаю, бонусы с бирж хорошая штука. Как я думаю , это создано для привлечения новых участников на биржу. Им это выгодно ведь не все то и сможут заработать на бирже если не умеют. А от активность эти бонусы подымают очень сильно. Всегда если есть возможность получить бонус , я им пользуюсь.

Молодец я недавно 50 долларов на это поднял!) Ну понятное дело это пиар но это не просто пиар приходи забери деньги а смысл весь именно! Приходи Выучи всё про торги и только потом Забери всё что с умом а это важно наторговал !) А если нет так можно подождать следующей раздачи и там уже забрать свои 1 доллары !) Всему реально научиться нужно время и упорство!)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность получить доход с такого бонуса кроме успешной торговли во многом зависит от ранга биржи. Крупные биржи дают вывести заработанное с бонусного депозита, а кухоньки заранее планируют схему законного отъема честнозаработанных криптомонет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подобная акция ( или уже была, но была она точно! ) На Битфорексе.
Еще была акция на блокчейне, где за верификацию давали 25 долларов ) 

  • Useful or interesting 3
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется , это стало довольно частой темой, т.к многие биржи стали выдавать такую фичу в виду 10$. В принципе, для поднятия пользователей самое то, а кому-то понравится, он  и на сайте останется. Интересная тема, спасибо большое!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же идёт большая конкуренция между биржами, их же до фига согласитесь и каждая пытается этим бонусом привлечь к себе людей, человек конечно придёт заберёт бонус, но половина отсеится, кому понравится останется. 

Просто держать кучу бирж тоже не имеет смысла 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 2

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие биржы даже не знаю, это для привлечения новых пользователей, может кому да понравится биржа и заведет депозит и будет торговать, своего рода реклама биржы.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это что-то типа аирдропа. Таким образом проекты раскручиваются и набирают новых пользователей. Чтобы получить эти деньги, там вроде нужно их наторговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, YoCoin said:

На блокчейне давали не всем , хотя верификацию проходили многие , с чем это связано не понятно , поддержка отмалчивается на все запросы которые я писал ) В итоге удалил приложение с телефона.

Так там по специальной ссылке нужно было переходить, чтобы переадресовывало на сайт с кнопкой "подать заявку " или вроде что-то такого.
По итогу, всем друзьям, которым я верифицировал - дали крипты) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

BitForex сейчас делают акцию для старых пользователей, дают от 10 до 100 долларов в битке на баланс для бессрочных контрактов 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё сделано для привлечения новых клиентов. И я вам скажу, что это работает. Сам на такое ведусь. Обычно ещё на биржах с помощью таких бонусов тебе показывают, что и как делать. Очень удобно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

Биржи перечисленные тобой, уже заюзал, на данный момент больше и не искал, вывел около 30$, и да, такой тебе совет, не пихай реферальные ссылки в тему, предупреждение кидают

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для привлечения новой толпы в криптомир.

Многие которые любят холяву придут на биржи, допустим с Форекса, увидят что как на крипте и здесь потянутся)

Ну и привлечь новый клиентов конечно!

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TimopheyKa said:

Как мне кажется , это стало довольно частой темой, т.к многие биржи стали выдавать такую фичу в виду 10$. В принципе, для поднятия пользователей самое то, а кому-то понравится, он  и на сайте останется. Интересная тема, спасибо большое!

А есть биржи которые не говорят о своем бонусе,а он все таки имеется.Есть биржа где за объем торгов на 150$+ дают 15$ ,а есть ещё одна с похожей акцией.Я сам еще не пробовал,но как ордера на покупку битка сработают ,отправлю его на одну из этих бирж.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, PashaDyukov said:

а я вот успел, но к сожалению проиграл эти 10$ т.к биток резко вниз упал( было конечно не приятно но многие кстати выводили, это факт

А, бывает, у меня так же было на другой бирже - bybit. А теперь остальные смотрю, пока в плюс немного выхожу на одной, скоро выведу, наверно)

25 minutes ago, Warlockkk said:

Биржи перечисленные тобой, уже заюзал, на данный момент больше и не искал, вывел около 30$, и да, такой тебе совет, не пихай реферальные ссылки в тему, предупреждение кидают

А с каких именно выводил? Где-нибудь требуют депозит для вывода? А верификацию ? Я просто пока поднимаю потихоньку, хочу знать подводные камни)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...