Remark77 - CryptoTalk.Org Jump to content

Remark77

Members
  • Content Count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Remark77

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Запрет на использование криптовалюты ввести значительно труднее из-за ее широкого разнообразия, как ловить рыбу сетью с определенной ячеёй. Какие-то рыбешки все равно проскочат. Этот шаг скорее лисья хитрость "раз нет возможности запретить, значит начнем разрешать".
  2. Вероятность получить доход с такого бонуса кроме успешной торговли во многом зависит от ранга биржи. Крупные биржи дают вывести заработанное с бонусного депозита, а кухоньки заранее планируют схему законного отъема честнозаработанных криптомонет.
  3. Данную линию поддержки предложили по мотивации китов, которую определяли по объемам, возраставшим на границе коридора, плюс совпадение со значимым уровнем фибоначи. Раньше это был уровень поддержки, но 26 числа он был пробит и цену вытолкнули более высокий коридор.
  4. Трендовые линии и разного рода коридоры - это разумеется вторичные инструменты для прогнозирования, которое как известно, основано на дуализме. Для прогноза нужно понять, что могут предпринять киты. В данной ситуации интернет-аналитики говорят, что линия поддержки 8700 сильнее сопротивления бычий сценарий пока основной.
  5. Вот кстати говоря топикстартер и описал такую ситуацию, что некто счастливым образом получил некую часть пятую, шестую всего объема шиткоина и ему нужно срубить иксов, а дальнейшая судьба монеты ему хоть гори.
  6. Соглашусь с вами, с момента начала использования стейблов рынок действительно стал хаотическим, особенно пара BTC/USDT - чистой воды форекс, где пампами занимается консорциум. Атака возможно китайцев, толкнувших биток вверх 26 октября была задушена.
  7. Владелец крупного пирога в каком-либо шиткоине главным образом рискует, что его имущество подвергнется делистингу. Поэтому ему приходится решать задачу в ситуации ограничения по времени и в случае неудавшегося пампа, ничего не поделаешь, предпринимать еще попытку, благо уже по накатанному. Если порыться по истории пампов, графики, описывающие такие ситуации обязательно встретятся.
  8. За последнее время биткоин совершил 2 скачка вверх - 26 и 28 октября, совместно с откатами от этих отметок образуется фигура треугольник, вершина которого предполагается на отметке 9500. Думаю как биток дойдет до этой цены, закончится флет.
  9. Ну не боги горшки обжигают, надеятся на то что на случайном шиткоине станешь вторым Сатоши Накамото - затея неблагодарная. Задача хозяина получить прибыль, желательно приличную, несколько иксов, так что пришедшие во время пампа большие деньги и дадут возможность слить монету хомякам.
  10. Под именем Сатоши Накамото содержится целая группа холдеров, разумеется, там имеется совещательный орган, так что за сохранность данного куска пирога можно не переживать. На жизнь этим людям вполне хватает и скорее они озабочены задачей сохранения биткоина от уничтожения.
  11. Единственное спасение в такой ситуации - это устроить памп валюты. С таким объемом это можно сделать организовав папм-группу. Остальное дело техники, главное чтобы во момент пампа на бирже было побольше народу, чтобы памп подхватили.
  12. Раслабленность вообще говоря неплохое чувство, когда открываешься на рынке, оптимально если пребываешь в таком созерцательном состоянии, не отвлекаясь на внешние обстоятельства. В случае убыточной сделки потом как правило и винят внешние факторы.
  13. Я думаю тут уже на поведение влияет система ценностей. Страница в соцсетях создается с таким расчетом, чтобы её не жалко было потерять. Контакты у таких людей ограничены, только ближайшие сподвижники, как правило такие же программеры. Когда они общаются, только по делу, а не делятся фотками с шашлыком на природе. Вот и все правила.
  14. Во вконтакте он есть, мы переписывались. Но аккаунт у него оформлен соответствующим образом - фотография темная, лица не видно. Фамилия тоже не указана. Вообще в интернете есть информация как завести аккаунт ВК через сервис пробных телефонных номеров.
  15. Согласен, объем потерянных биткоинов настолько значительный, что есть острая необходимость в программном продукте, выполняющем поиск потерянных биткоинов, задача конечно трудоемкая, но вознаграждение ей соответствует.
×
×
  • Create New...