Бонус на бирже - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Бонус на бирже

Recommended Posts

5 hours ago, l0ganfl0res said:

Bitforex. Не знаю работает ли сейчас, но день тому назад, нужно было написать админу битфорекса в телеграме, с просьбой начислить 10 долларов на бонусный счет. Начисляли только старым пользователям. 

Работает, но там одно но. Не просто старым пользователям, тебе должно было прийти на почту личное соглашение, иначе бонус не начисляли на баланс биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melikov3241 said:

Кстати у вас получается вообще на эти контрактах зарабатывать, а то у меня вообще мало того что не получается, да ещё если бы получилось, там проценты мизерные как по мне

Да я по факту ни в одной акции еще не поучаствовал, не в то время они начинались) А так, если для нового пользователя, это 50/50, больше везение решает чем аналитика. Тут уже надо следить за прогнозами и смотреть как трейдят другие на бессрочных.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, l0ganfl0res said:

Bitforex. Не знаю работает ли сейчас, но день тому назад, нужно было написать админу битфорекса в телеграме, с просьбой начислить 10 долларов на бонусный счет. Начисляли только старым пользователям. 

Тема быстро закрылась. Успело восспользоваться маленькое количество человек. Но битфорекс молодцы. Не скупятся и привлекают клиентов. Нравятся их раздачи.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дают на бессрочные контракты! во многих проектах! 

А если и дают , то это редкость во основном натыкаюсь на скам!

Вот и думаю хороших проектов мало  , но если они есть , то буду рад ,если скините! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все эти бессрочные контракты так то странная тема,хотя сам не так давно заабузил и поднял 150 долларов,что считаю хорошим результатом

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда на одной бирже сидишь и не в курсе какие бонусы раздают другие. Правда сумма которая мелькала смешная, уверен что 90% там её и оставят))) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это хорошая фишка я за таких бонусов .. я лично про таких бонусов в первые слышу и щас есть ли такое возможности получит такого бонуса может и получится !! подскажите если кто то знает !! 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они дают бонус вроде как для торговли, его вывести нельзя, только процент, который получишь в качестве прибыли. Делают такие акции, чтобы просто привлечь новых пользователей

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа, не буду кого-то уговаривать и доказывать, расскажу свой опыт и свое мнение, да простят меня биржи. С времен обменников на каждом углу в оффлайне, и моды на Форекс, ни разу, ни я, ни мои знакомые, используя бонусы-подарки начисленные на балансы, не смогли заработать и выйти в кэ ш, эти бонусы + маржиналка созданы супер маркетологами которые просчитали (именно, математика) прибыль в 10раз больше чем вам дали бонусов и подарков. Если приняли бонус, ни в коем случае, не торгуйте с плечами, забудьте на время про маржинальную торговлю. Зарабатывайте!

-----------------------------------------------------------

Моя любимая биржа :)     Если прикольнуло, поставь лайк (сердечко) посту)))  Спасибо 👍

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам в плюс не выходил, но кучу отзывов видел, как люди делают x2-x5 в среднем от бонуса, в принципе тема очень неплохая, так как ничего не тратя по финансам получаешь шанс неплохо заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

По большей части 49 из 50 бирж нечего не выплатят, или чаще всего добавят разные условия. Как, пример: поторговать на определенную сумму денег, комиссия на вывод больше чем сам бонус, бонус выплатят через пару месяцев, обязательна верификация, на сумму денег могут дать биржевые токены и другое.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, PashaDyukov said:

ну удачи тебе) не проиграй как я на быстрых спадах или повышения курса, эта печальная история теперь навсегда мне запомнится))

Спасибо) Но не проиграть чет проблематично) Еще на одной бирже слил все. Ну да ладно, так или иначе, знания хоть получаю и умения, опыт, а это иногда важнее случайной прибыли...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это создано для привлечения клиентов, но все то не выйдут в плюс полюбому кто нибудь сольет, а выведут только единицы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, l0ganfl0res said:

Ничего там не должны на почту отправлять. Пишешь админу, они проверяют твой uid и если ты старый пользователь Bitforex, то тебе начисляют бонусный счет. 

image.thumb.png.0e83b249063d083aa23e1073136a91c3.pngХотелось бы верить, что это так, но если сам админ пишет, что нужно было получить специальное письмо, меня лично это разочаровало.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это сделано для привлечения новых пользователей. Чтоб было побольше людей на бирже.

Ну конечно бонус хороший но биржа может и обманывать после этих же бонусов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

обычный маркетинговый ход молодых бирж, которые таким образом стараются набрать себе базу пользователей, вот только остаётся вопрос какие условия будут в дальнейшем что бы вывести с этих бирж профит от бесплатного бонуса, интересно будет услышать истории тех людей которые вывели или не смогли вывести свой профит, если есть такие напишити о своём опыте.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не знал, что есть бонусы на биржах. Сегодня же и посмотрю че там и как оно

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

Завлекают юзеров на свою биржу

Многие ведь просирают эти бабки и никому платить не надо

А так вообще чем больше оборот и чем больше юзеров

Это сразу же идет плюсом к авторитету биржи и привлекает людей с деньгами

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, l0ganfl0res said:

Ничего там не должны на почту отправлять. Пишешь админу, они проверяют твой uid и если ты старый пользователь Bitforex, то тебе начисляют бонусный счет. 

К сожалению - я расстроен из-за того что такое доступно только старым пользователям Bitforex - мне вот к примеру на этой бирже не приходилось торговать и поэтому аккаунта нету старого а бонус хочется =( 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще большинство бирж дают либо бонус на депозит, либо просто денежный бонус, но обычно приходится отрабатывать  колено, и новички обычно всё сливают, довольно прискорбно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natalii said:

Сколько я пробовала регистраций на биржах никакая их них не дала мне бонус , почему так я не понимаю у кого есть объяснение на этот счет

На байбите сейчас форму заполнить и ретвит сделать вроде бы. И ждать, в течении 5 дней начислят на баланс. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalii said:

Сколько я пробовала регистраций на биржах никакая их них не дала мне бонус , почему так я не понимаю у кого есть объяснение на этот счет

А Гугл форму заполнял? На всех биржах, о которых я говорил, это надо. Не дают все равно? Напиши в поддержку. Мне на duedex не давали, написал в поддержку, на следующий день получил.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vanchevski3 said:

Вообще большинство бирж дают либо бонус на депозит, либо просто денежный бонус, но обычно приходится отрабатывать  колено, и новички обычно всё сливают, довольно прискорбно.

Еще можно добавить, что бонус не так просто получить или вывести. Нужно или поторговать на свои денежки, или комиссия на вывод такая что еще и должен будешь

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Natalii said:

Да я около месяца ждала и писала им на почту и в поддержу сайта запрос отправляла ничего существенного не пишут да и отвечают не спеша. 

Раньше конечно было проще, прямо в аккаунте ссылку на ретвит надо было добавить и вроде почти сразу на баланс зачислялись. Сейчас уже долгий процесс это)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...